Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vitamin B Complex от UpLife

Vitamin B Complex от UpLife, https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=uplife

Еще в сентябре принимала комплекс витаминов В. Эффект однозначно есть. Если раньше была сильная усталость, какая-то непонятная тревожность, причем постоянно, сейчас такого нет. Намного лучше чувствую себя, причем не только эмоционально, но и физически.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 14/12/2022
Темы: витамины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Клиент: Заканчивала универ, волнений были выше крыши. Мама купила мне эти витамины для поддержки нервов. Сильная тревога ушла, плюс появилась работоспособность и концентрацию. Так я бы точно не справилась с такой нагрузкой.

Покупатель: У них хорошая суточная дозировка, принимать легко, никаких побочек нет. Пила их после операции для лучшего восстановления, мне очень помогли.

Елена: Сколько себя помню, всегда болею зимой, часто и в межсезонье тоже. Мои давно шутят надо мной, что сезонная простуда -это уже мой конек. Оказалось, что иммунитет подорван, работа стрессовая, постоянные нагрузки, вертишься как белка в колесе, что поел - то и поел. Где-то на форуме прочитала похожую историю, девчонка советовала пропить витамины, никакого конкретного бренда не советовала, просто определенный список витаминов. По составу нашла мультивитамины и минералы от UpLife. В составе там все самое необходимое. Пропивала их прошлой осенью курсом, ни зимой, ни этой весной ни разу не болела. По самоощущению все отлично, теперь собираюсь осенью еще раз пропить в качестве профилактики.

Покупатель: Месяц назад допила комплекс аплайф витамины и минералы. Очень довольна результатом! своих денег он точно стоит.

Виктор: Второй раз беру комплекс витаминов В, в нашей семье это настоящий спаситель от сезонной простуды. Раньше постоянно болели, особенно осенью и весной, сейчас забыли что это такое.

Ирина: Сначала брала мультивитамины и минералы, сейчас пропиваю комплекс для похудения. Мне очень нравится именно этот производитель, я смотрю они серьезно относятся к составу, все сертификаты есть, никаких непонятных ингредиентов, и самое главное результат действительно виден. Сейчас принимаю Slim Weght Loss по одной таблетке 2 раза в день, вес уходит постепенно, но самое главное без стресса. Есть стала умеренно, перестала переедать. Я раньше все время искала что бы перекусить между приемами пищи, сейчас такого нету, энергии валом, не так как на диетах с постоянной апатией. Даже записалась в зал. Это лучший комплекс для сжигания жира, не волшебная таблетка, а настоящий помощник.

Светлана: Мне понравились эти витамины, действительно энергии больше стало, просыпаюсь с утра не вареная, как раньше, и так сил хватает на целый день. Я пила Мультивитамины и Минералы Аплайф.

Антон В.: В прошлом году курсом пропивал комплекс витаминов В. Первые результаты почувствовал через дней 9-10, уже совсем не тот уровень тревожности, намного легче стало. Советую вместе с их омегой 3.

Татьяна: Пару недель всего принимаю их витамины, хотя правильнее сказать комплекс витаминов и минералов, он буквально так и называется)) так уже чувствуются маленькие улучшения! в общем стала чувствовать себя, нету сонливости, апатии, стала легче на подъем, если пойти погулять или просто провести небольшую тренировку. Раньше ничего не хотелось, сил хватало ровно на то, чтоб пойти на работу, вернуться и на базовые дела по дому. Думала, что это норма, пока врач не посоветовал хотя бы раз в полгода пропивать комплекс витаминов. Начала пить со скептическим настроем, но теперь я понимаю, о чем речь. Действительно помогает!

покупатель: Мне очень помогло против стресса и тревоги. Конец осени всегда много стресса. Мало того, что на работе сдача отчетности, детские утренники, елка, домашние приготовления к праздникам. У меня в этом году вообще уровне стресса за гранью был, причем настолько, что практически забыла, что такое нормальный сон, голова шла кругом. Подруга посоветовала попить эти витамины, у нее были панические атаки, она заметно улучшила свое состояние. Я заказала их в конце ноября, пила месяц, мне они понравились. В первую очередь действительно ушел сильный стресс. Какие-то переживательные моменты воспринимались гораздо легче, не так остро. Сон наладился уже после недели приема, перестала так быстро уставать, сил намного больше стало, причем на все хватает, и на работу, и на детей. Праздники прошли замечательно.

Лада: Я месяц пропила их витаминный комплекс, результат сто процентов чувствуется. Намного лучше себя ощущаю, ушла сонливость, апатия раздражительность. Как ни крути, а недостаток витаминов недооценивать не стоит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Витамины IPSUM Zn + Mg + B6
13/07 Витамин д Доктор...
21/04 Orthomol mental
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
12/04 Двойная Омега-3...
17/02 Витажиналь.вмк...
11/02 Витамины Компливит


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности