Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ДЭИР МОСКВА


Не жалею никогда денег на себя. Знаю, что это потом мне вернется в тройном эквиваленте. Так и тут. Сходила на семинар, который длился 3 дня и просто обрела новую себя. Даже плечи расправила. Мозги отчистился от негатива, нашла еще и новых знакомых, теперь такое мое позитивное окружение говорит о моей новой жизни без негативных эмоций. Благодарю за помощь .

Автор отзыва: Жанна Петровна. Дата отзыва: 26/10/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: За последние 5 лет я прошла много разных курсов. Но именно этот не сравнится ни с чем. Очень впечатлила программа Развитие, в результате которой произошло формирование и совершенствование навыков коммуникации, в моем случае с противоположным полом.

Надя: Это не просто учитель, это надежный партнер в самосовершенствовании личного потенциала. И кто просто потерялся – знайте, что тут вам помогут. Помощь есть 100%

Анна: Восстановила полностью свой психологический баланс. Не могу сказать, что у меня с ним прям были проблемы, но я смогла вернуться в свою рабочую стабильную колею, из которой меня после развода просто выбросило. Сейчас многое позади. Много работы впереди, но я могу с этим уже легко справиться.

гость: Много было внутренних блоков, не могла с ними бороться, поэтому в срочном порядке начала искать пути выходы для их преодоления. Сама я бы не смогла. Поэтому начала искать тех, кому интересно это-в итоге собрала компанию из 5-ти человек. Так и прошли обучение на одном дыхании.

гость: Не верится, что попаду на сильнейший семинар в ДЭИР. Сила рода. Очень ждала его и так получилось, что он проходит 1 раз в году и я на него попадаю! Очень это меня забавляет и я не могу сказать, что я не проходила родовые семинары, тут просто знания гораздо сильнее, моя сестра его проходила ровно год назад.

Лида: От души благодарю весь тренерский состав, всю вашу систему. Сейчас смотрю на проблемы с другой стороны, после прохождения вашей такой умной и благородной системы!

гость: А мне вот эта система помогла осуществить мои мечты) Именно те, о которых я мечтала с самого детства. В ДЭИР я смогла реализовать скрытый потенциал. И сейчас живу свою лучше жизнь. На максималках!

Лидия Николаевна: Прошла всё обучение от А до Я. С сознанием была проведена массовая работа. Я считаю, что это очень важно, работа над собой. Да и в любом возрасте – это нужно делать. После всего обучения ДЭИР у меня значительно расширен диапазон восприятия всего окружающего. С мужем благодарна вам за обучение.

Юлия В: Очень довольна тем, что сейчас имею в жизни. И это как раз связано с системой обучения ДЭИР. В компании есть система. Которая работает. Вот и мы стали по ней жить. Просто внедрили ее в свою жизнь и от этого все стало работать лучше во всех сферах.

Ольга Т: Хорошее обучение, от которого я в первый же день узнала много нового. Ранее читала книги ДЭИР, но это совсем не то, тут важно, чтобы вся информация была передана в офлайне. Лично для меня это особенно важно.

Валерия В: Лучше я не находила обучения, чем в ДЭИР. Очень понравилось то, что группы маленькие. Ранее я училась в одной школе, так там сидели люди по 30 человек. Мне лично – это неудобно. Поэтому постаралась сейчас найти более комфортные условия и нашла их тут. Интересное обучение, которое всегда актуально в наши дни.

Тамара: Обучение в радость. Не люблю что-то делать, когда оно в тягость. Поэтому про ДЭИР не сомневалась, а сразу решилась и пошла! И ни разу не пожалела. Очень хороший тренинг центр. Все чисто и уютно. Нашла много новых знакомых и друзей.

Оля: После нового года решила, что буду обучаться чему-то новому постоянно. Сделали все для этого. И вот одна из целей – это обучение в ДЭИР. Живу в Москве, поэтому рассматривала только обучение офлайн. Тут все именно так.

Зоя: На обучении научилась формировать мысли сознательно. Поняла, как работают магические техники, которые мне было не известны до старта обучения. Секрет управляемой реальности заключается в том, чтобы научиться правильно думать. И именно в этот момент всё окружающее нас станет магическим! Кто понял меня-тот счастливчик.

Алла: Отличный педагогический тренерский состав. Настоящие фанат своего дела. Только после прохождения обучения по системе ДЭИР я смогла сделать первые уверенные шаги к своим первым результатам в бизнесе.

Ангелина: Семинар длился 4 часа. Пока я в процессе прохождения всего обучения, но уже есть такие приятные ощущения от семинара Сновидение. Оказывается, что наши сны – это не просто! Важно научиться проживать свой сон. А это порой не просто. Сейчас у меня с этим проблем нет.

Марина Львова: В ДЭИР обратилась я как-то 2 года назад. В то время, я была еще разведена. А сейчас я смогла расставить свои приоритеты и поняла, что в этой жизни можно всё исправить и вернуть. Я познакомилась с молодым человеком и мы стали прекрасно общаться. После я вышла за него замуж. Поэтому с ДЭИР у меня связаны свои воспоминания и мысли.

гость: Прекрасно то, что обучение систематизировано и структурировано! Это дает возможность слушать и не перегружаться. Мозги работают адекватно к этому восприятию, что мне особенно важно было в тот момент. Спасибо

Катрин: Для меня порой неважно, сколько стоит обучение, если оно приносит добро. Эти знания, которые я смогла после легко и доступно передать своему сыну. Ему 14 лет. И считаю, что самое время впитывать серьезные темы. А мне 40. И я половины не знала. Вот вся правда нашей жизни.

Марина: В последнее время у меня даже со здоровьем были проблемы. Сложности были с ЖКТ. Потом и щитовидка начала барахлить. Много читала литературы, пишут везде виною обида. Своими силами с этим справиться я не могла. Поэтому стала искать помощи в других источниках, нашла это обучение, которое мне здорово помогло.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности