Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТЭК «КОМПАС»

http://tek-compas.ru

Заказал доставку по звонку, оператор помогла подобрать тариф и транспорт, обо всем договорились. Автопарк у них новый, команда профессионалы. Все привезли в срок. Ставлю 5 из 5 баллов.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 31/08/2022
Темы: автогрузоперевозки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Отправлял через тэк Компас слэбы для московской мастерской и другие материалы, которые они у меня заказали. Быстро доставили на место, сдали получателю документы. Я все время следил за грузом через лк, так как первый раз сотрудничал и не знал, доверять компании или нет. Все же материалы отправлял очень дорогостоящие. Но все дошло, получатель доволен. Цены на доставку доступные.

Виктор: Перевозил металлопрокат. Быстро доставили на место. Документы сдали. Цены доступные, груз отслеживался через личный кабинет. Отдельное спасибо логисту за продуманный короткий маршрут. Раньше сотрудничали с другой компанией и дорога занимала 3 суток. В Компасе довезли за 2 суток. Буду и дальше сотрудничать с этой ТК

Андрей: Через эту транспортную компанию перевозим дорогостоящую технику уже не первый раз. Груз всегда доставляется точно в срок, никаких повреждений. Понравилось, что перед началом сотрудничества менеджер все рассчитал с логистом, и путь, чтобы он был максимально коротким, и точные сроки. Мы были в курсе всего, с нами согласовали маршрут и которым мы и сейчас пользуемся. Благодаря вовлеченности Компаса нам удалось сократить траты на логистику, так что могу сказать только одно – отличная команда!

Виктория Малыгина: После оставления заявки на сайта прошло совсем немного времени и уже мой груз был отправлен в путь и доставлен без приключений. Больше всего в сотрудничестве понравилась ответственность. Обеспечили поддержку 24/7, за грузом можно было следить через лк. Менеджер на все мои вопросы ответил. И цена доступная за перевозку на другой конец нашей родины. Я долго искала достойного партнера для организации перевозки и видимо нашла. Будем сотрудничать и дальше)

Demetrus: Ценят клиентов и их деньги. Брал консультацию у их специалистов. Логисты подобрали новый маршрут для регулярных перевозок, благодаря этому решению удалось снизить ежемесячные траты на грузоперевозку на 6%. По непосредственной организации грузоперевозок за 2 месяца сотрудничество тоже не было никаких вопросов. Работают грамотно и оперативно.

Григорий: Для меня самое главное, чтобы грузы привозили без задержек и не было потерь и повреждений. С ТЭК Компас работаю больше года. Задержка за это время была всего один раз и по уважительной причине. Грузы ни разу не теряли.

Валентин_ка91: По бизнесу приходится постоянно делать отправки по всей РФ. Долго выбирала с кем долгосрочно работать, остановилась на ТЭК «Компас», по сравнению с другими у них и дешевле, при этом всё честно, и быстро. Персонал подобран правильно, менеджеры знают свое дело, приятно обращаться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности