Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика кухонь(Мебель555.рф)

г. Тверь, пр-кт Ленина, 10

Приятно удивили сроком исполнения, сделали на неделю раньше. Общий вид кухни впечатляет, уютная, не громоздкая, поместилась вся кухонная утварь и техника, даже осталось место для барной стойки. Очень довольна результатом.

Автор отзыва: Диана. Дата отзыва: 15/08/2022
Темы: кухня на заказ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Думала, что по моим размерам кухня встанет мне в копеечку. На деле же получилось не так и дорого. Менеджер и дизайнер были очень внимательны к моим пожеланиям, ничего лишнего не навязывали, подсказали, как лучше все расположить, чтоб готовить было удобно.

Юлия: Кухня действительно шикарная. Я о такой всегда мечтала. Огромная благодарность всем сотрудникам компании и в особенности дизайнеру за мастерскую реализацию всех моих задумок.

Илья: Нам кухню установили за 1 день, рукастые ребята приехали, вежливые, отвечали на вопросы. Даже мусор убрали за собой! Кухня отличная, в зеленых тонах, ровно тот оттенок, который хотелось.

Галина: У нас дома теперь кухня «Эллада», очень красивая, лаконичная, современная. Столешницы отдельных восторгов заслуживают. Просто моя мечта) Одно удовольствие готовить или просто выпить чаю)

Елизавета: При заказе девочки очень грамотно консультируют. Кухню изготовили точно в срок, указанный в договоре. Перед установкой мы с мужем проверили внимательно каждую деталь (особенно фасады): никаких дефектов, сколов, трещин, царапин не обнаружили.

Таня Панувьева: Отличный сайт, большой выбор кухонь буквально на любой вкус и кошелек. Именно здесь я нашла кухню, идеально подходящую мне по дизайну и удовлетворяющую все мои пожелания, мечты и запросы. Цена и сроки изготовления меня тем более порадовали. Везде, где наводила справки до этого, даже готовые варианты могли доставить только через месяц-полтора. А тут всего 2 недели на всё.

Надежда: Так получилось, что нам нужно было срочно и незапланированно приобрести мебель для кухни, а в средствах мы с супругом были ограничены, решили воспользоваться приобретением мебели в рассрочку. Менеджер в подробностях ознакомила с условиями и ответила на наши вопросы. Что попало покупать тоже не хотелось, а здесь мы получили и качество и сроки и выгодные условия. Так как сроки нас поджимали, доставка мебели в указанный срок была очень кстати.

Яна: Одна из лучших фирм по изготовлению кухонной мебели. Менеджер сопровождает весь процесс от первого обращения до сдачи работы. Вся мебель изготовлена без единого недочета. Сборка также на высшем уровне — все ровно, аккуратно. Ничего доделывать, как бывает в других фирмах после сборки, не пришлось.

Кристина: Тот редкий случай, когда кухня не громоздкая и вмесительная одновременно. Для маленькой квартиры это оптимальный вариант. И по деньгам получилось недорого. Большое спасибо менеджеру, что посоветовала именно эту модель.

Анна: Кухня получилась красивая, практичная и не маркая. По первым впечатлениям сделана качественно. Пришла в полном комплекте, без сколов и царапин.

Чмутова С: Моя загвоздка была в стиле кухни. Всё не знала на какой остановиться. Мечтала о кухне островком. Потом начала подбирать фирму. По отзывам понравилась эта. Дают гарантию 10 лет. Даже есть рассрочка, хотя она мне к счастью не понадобилась, лежали на кухню отложенные. Но все же была мысль потратить еще на новую мебель в спальную о сдержалась. Все сроки в договоре соблюдены. День в день. Удивилась, что все делали сотрудники сами: выезд, замер, расчет, доставка и установка. У каждого свой профиль. Молодцы, работа слаженная, четкая. Заметно, что профессионалы. За доставку по Московской области, тоже ничего не платила.

Павел: Кухню изготовили и доставили вовремя. Нареканий по качеству нет. Брака не заметили, комплектация полная, включая всю фурнитуру, необходимую для сборки. Мойка в подарок - приятный бонус.

Галина Морозова: С заказом кухни лично у нас все прошло быстро, гладко, без нервов и неприятных сюрпризов, как со сроками, так и с качеством и финансовой стороной. Сборку тоже очень хорошо сделали. Ни одна дверца, ни один доводчик не клинят. Вся встроенная техника встала, как родная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Мебельная...
20/07 Кухни ZETTA
08/04 Кухни ZETTA
18/09 Кухни ZETTA
16/09 Кухни ZETTA
01/09 Кухни ZETTA


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности