Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "ТРИАДА ЭКСПЕРТ"

109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2, оф. 408

Спасибо специалистам данной компании за помощь в решении моей проблемы. Был стык интересов с подрядчиком, но благодаря качественной проверке и грамотному заключению специалистов компании "Триада Эксперт" конфликт был решен быстро и мирно. Я доволен и выражаю благодарность "Триада Эксперт".

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 27/07/2022
Темы: экспертиза строительства


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Обратились в "Триада Эксперт", для проведения экспертизы инженерных систем на объекте. Довольны профессионализмом и оперативностью работы их специалистов. Экспертиза водоснабжения, канализации и систем отопления проведена тщательно, с детальным анализом технических характеристик. Полученное экспертное заключение помогло решить текущие проблемы. Рекомендую!

Александр Владимирович: Понравилось сотрудничество с этой компанией. Их инженеры провели качественное обследование нашего объекта, выявив все необходимые параметры для перевода нежилого помещения в жилое. Техническое заключение было подготовлено в срок, и они предоставили необходимую поддержку, при подаче документов. Рекомендуем для решения подобных вопросов!

Кристина: Обратились в компанию "Триада Эксперт", для проведения тепловизионного обследования нашего жилого дома. Эксперты компетентно провели обследование, выявили зоны теплопотерь и дефекты теплоизоляции. Полученная тепловая карта четкая и информативная. Благодаря этому анализу, мы смогли провести необходимые мероприятия по улучшению энергоэффективности нашего дома. Рекомендуем услуги копании.

Вероника Сергеевна: Хочу выразить благодарность компании за качественное составление договора подряда на строительные работы. Эксперты тщательно проработали все условия, учли особенности нашего проекта и предоставили документ, идеально отвечающий нашим потребностям. Серьезный и профессиональный подход. Спасибо за качественную работу!

Артем Сергеевич: Большое спасибо компании за оперативность и качество обследования. Теперь у нас есть четкая картина технического состояния нашего здания, и мы можем предпринять необходимые шаги для его улучшения. Рекомендуем!

Константин: Компания оценивала перенос межкомнатной двери в нашей квартире. Работа была проведена оперативно, а заключение о состоянии стен и безопасности изменений было очень подробным. Рекомендую эту компанию!

Леон: Обратился сюда для оценки возможности объединения санузла и создания ниши в стене. Их профессиональная консультация и обследование позволили мне понять, насколько это возможно и безопасно. Очень доволен их подходом и рекомендациями.

Даниил: Обращался сюда, для проверки технического состояния нашего производственного помещения. Очень компетентные специалисты, оперативно провели обследование и выявили проблемы. Помогли нам предотвратить серьезные инциденты и оптимизировать расходы на ремонт.

Александр: Ребята профессиональное обследование спортивного объекта провели. Они подошли к работе ответственно, все очень внимательно проверили, выявили все дефекты и предоставили четкое техническое заключение. Спасибо за детальные рекомендации по безопасной эксплуатации нашего объекта.

Омар: Сотрудничество с компанией "Триада Эксперт" очень порадовало. Они провели необходимую экспертизу, которая помогла нам избежать возможных проблем. Точно выявили все дефекты, которые были, дали рекомендации по их устранению. Очень довольны.

Михаил Павлович: Обратились в компанию, для проведения анализа выполненных строительных работ на нашем объекте. Результаты анализа представлены в виде подробного технического заключения и сметы стоимости выполненных работ. Это помогло нам убедиться в корректности и соответствии работ проектной документации. Отличный сервис и профессиональный подход.

Геннадий: Компания провела определение несущей способности фундамента нашего дома, и результаты работы оказались очень полезными. Эксперты компании показали глубокое понимание процессов и принципов расчета фундаментов. Мы получили подробное техническое заключение, которое помогло нам убедиться в надежности нашего фундамента. Спасибо за вашу работу!

Елена: Заказывали услуги строительного контроля в этой компании, при строительстве нашего загородного дома. Эксперты проявили профессионализм, бережливо относились к нашим интересам и обеспечили качественное выполнение всех строительных работ. Спасибо компании за помощь в успешной реализации нашего проекта.

Святослав: Компания помогла нам в проведении контроля исполнительной документации. Эксперты внимательно изучили все документы, выявили недоразумения и ошибки, и предоставили нам детальное техническое заключение. Эта работа позволила нам убедиться в правильности и качестве нашего проекта. Мы благодарны компании за профессиональную помощь.

Марго: Остались довольны высоким профессионализмом и оперативностью сотрудников компании, при обследовании нашего дома. Они подробно проанализировали документы и провели визуальное и инструментальное обследование, выявив ряд дефектов, о которых мы ранее не знали. Важно отметить, что они предоставили нам четкий и понятный отчет с рекомендациями по ремонту. Определенно, рекомендуем их, как надежных и компетентных экспертов.

Мария: Мы обратились в "Триада Эксперт" для проведения строительной экспертизы нашего объекта, перед началом реконструкции. Эксперты очень профессиональны в своей работе. Они выявили проблемы, о которых мы даже не подозревали, и предоставили нам подробное заключение с рекомендациями по устранению. Мы довольны их услугами.

Руслан: Обратились в "Триада Эксперт" для проведения экспертизы свайного фундамента дома. Эксперты проявили высокий профессионализм и внимательность к деталям. Они оперативно провели обследование и предоставили нам детальное заключение. Мы остались очень довольны их услугами.

Петр: Компания "Триада Эксперт" оказала нам услуги по аудиту в строительстве. Их аудиторы выполнили всесторонний анализ нашего проекта. В результате, помогли нам повысить качество строительных работ. Спасибо за сотрудничество!

Артемий: Мы сотрудничали с компанией "Триада Эксперт" для проведения независимой строительно-технической экспертизы нашего коммерческого объекта. Результаты экспертизы были подробными и профессиональными. Они помогли нам выявить некоторые нарушения в строительстве и предложили рекомендации по их устранению. Очень довольны сотрудничеством!

Архип: Нам потребовалась экспертиза технического состояния объекта перед его продажей. "Триада Эксперт" выполнила обследование оперативно и предоставила нам детальное заключение, которое помогло нам определить рыночную стоимость недвижимости. Они проявили высокий профессионализм и точность в своей работе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности