Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Простаплант


На помощь от этого бада можно не надеяться. Я думал что хотя бы минимальный положительный эффект будет, но по итогу от простапланта только вред. Во-первых, он серьезно бьет по желудку. Причем не важно, сколько приемов пищи было до тем, как пьешь эти капсулы. Желудок болит, изжога, тошнит. А простатиту на этот препарат вообще всё равно. Так что смысла в простапланте лично я не нашел. Не рекомендую.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 25/07/2022
Темы: простатит


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: Не стоит даже пробовать препарат простаплант, у мужа после пару дней приема начались сильные боли в животе и неприятное ощущения в заднем проходе. Больше никаких похожих БАДов муж принимать не хочет. Не должен такой дорогостоящий препарат иметь такие побочные эффекты. Не рекомендую препарат простаплант.

Диана: Помню этот препарат простаплант, прошлой зимой покупала его для мужа. Врач рекомендовал его для лечения простаты. На деле препарат ерунда, принимал он его не долго. У мужа началась аллергия, появилась боль в желудке, тошнота и головокружение. Мы не рекомендуем простаплант, он небезопасен и вызывает кучу побочных действий.

Гость: Мужу при лечении аденомы предстательной железы на первой стадии врачи прописали пропить курс простапланта, но в результате этот препарат вызвал у мужа аллергическую кожную зудящую сыпь и тошноту с болью в желудке. Не рекомендую принимать простаплант, препарат небезопасен и вызывает побочные действия.

Гость: Во время приёма простапланта у мужа была изжога, болел живот, появилась сыпь на теле и руках, был зуд. Принимать простаплант ему назначили в больнице для лечения аденомы простаты, но он только добавил нам проблем. Я не рекомендую принимать простаплант, препарат небезопасен и вызывает побочные действия.

Юлия: Мужу для лечения аденомы простаты прописали принимать простаплант. Он принимал его согласно инструкции, но через две недели я выбросила эти капсулы. Он скрывал от меня то, что препарат вызывает у него боль в животе, расстройство желудка и головокружение. Принимать простаплант я не рекомендую, дорого и небезопасно.

Алла: На простаплант нет никакой надежды, испробовал муж его на себе. Были у семейного врача и по его рекомендациям приобрели этот недопрепарат, иначе назвать его не могу. Пропил муж всего два дня и стал сильно болеть желудок, изжога затягивалась на целый день. Утро третьего дня совсем сюрприз аллергия. Прекратили пить препарат простаплант, аллергия сошла на следующий день, теперь лечимся у гастроэнтеролога.

Гость: На помощь этого препарата простаплант можно и не надеяться. Я думала хотя бы какой-то минимальный эффект будет у мужа, но эффекта нужного не было,зато мы получили другой эффект это изжога, боли в желудке, и диарею, с тошнотой. Прекратить было решено незамедлительно. Теперь точно знаем что на такое больше не попадемся.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/02 суппозитории...
31/07 БАД "Либемакс"
02/06 Простатилен...
23/11 Свечи...
12/03 Predstalicin...
16/01 Свечи...
03/12 Хорошо помог при...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности