Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Пристанище ведьмы (vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro) - шарлатанка


Пристанище ведьмы (vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro, +7 (951) 347 33-67, email: prist.vedma@mail.ru) - шарлатанка, малолетняя мошенница, которая обманывает людей представляясь то Екатериной, то Надеждой и рекламируется на бесплатных досках объявлений.

Также эта мошенница и шарлатанка Екатерина (Надежда, vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro) дурит людей на ее канале в Ютуб и яндекс дзен и предлагает людям всякие шарлатанские сатанистские обряды и привороты размахивая своими грязными руками, которые покрыты наколками как у уголовницы.

Меня эта мошенница обманула на 7800 р., которые содрала за приворот парня и пропала сразу же после перевода ей денег.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соседка ведьмы Катьки: Канал "Пристанище ведьмы" шарлатанки Екатерины - это канал чтобы поржать над этой безработной мошенницей и ее маразмом. Катька надеется через этот ее канал на Ютуб найти себе нового трахаря вместо ее дурачка муженька Михайло, который нигде не работает, а только бухает и живет за счет Катьки.
Катька! Гони своего дурака Михайло и иди устройся на нормальную работу.

Нинель Вадимовна: Катерина очень хороший, позитивный и светлый человек, в отличии от её безумных извращенцев-хейтеров понабежавших с просторов 404-ой. Канал "Пристанище ведьмы" рекомендую, особенно в это неспокойное время. Он реально поддерживает и информирует о многих ситуациях. Всём добра!

ПРИСТАНИЩЕ ВЕДЬМЫ: МИЛЫЕ УПЫРЯТА, ЭТО ВИДЕО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ГНИЛУШЕЧКИ ВЫ МОИ..! ))))

https://youtu.be/cnlMeSBq6ww

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Мошенница Катька (Пристанище ведьмы (vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro) - больная извращенка. Она на Ютуб выложила свои игры со страпоном и говорит, что ее даун муженек Михайло совсем не трахает а только лижет иногда и говорит Катьке браво, браво.

Михаил (ПРИСТАНИЩЕ ВЕДЬМЫ): БРАВО, БРАВО!!!!! ))))))

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Эта парочка Екатерина и Михаил - грязные извращенцы, вместо приворота Михаил отпердолил меня в зад бутылкой, сказал приворот лучше сработает, а Екатерина сидела и заговоры читала. Сказали что привороту с бутылкой их научил известный хохловий чаклун Игорь Азаров. А результата нет, денежки мои тю-тю и попа болит очень!

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Я этой тварюге шарлатанке Екатерине с сайта Пристанище ведьмы (vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro, +7 (951) 347 33-67) устрою. Разоблачу ее везде и эта тварь пойдет у меня сортиры мыть уборщицей.

Тамара: Эта тварюга мошенница Катька (Пристанище ведьмы (vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro) очень сильно бесится от ее разоблачений. Даже видео сняла со своей рожей страшной, мразь безработная аферистка и все время оправдывается.
Муж Катькин Михайло ее бьет часто, когда эта тварь не зарабатывает на тупых лохах деньги и часто выгоняет ее на трассу дальнобойщикам миньеты делать, чтобы потом на эти насосанные деньги пожрать купить.
Так что, если вы с головой дружите, то никогда не обращайтесь к этой мошеннице Катьке шалаве.

Мария: СУКА, ТЫ КАТЯ И ХАМКА. Новости пересказываешь. Блин, не работает, живут за счет подачек от наивных людей.

Татьяна: Мошенница и шарлатанка Екатерина (Пристанище ведьмы, vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro, +7 (951) 347 33-67) - конченая тварь, вранье у нее в крови. Муж Екатерины Михаил - подонок и неудачник. Эта гнилая семейка мошенников разоблачена, вот и бесятся теперь потому, что остались без денег от людей, которых они раньше одурачивали.

ПРИСТАНИЩЕ ВЕДЬМЫ (Михаил): Не вижу больше смысла вступать в споры и срач с некоторыми людьми, фейками, очерняющими имя Екатерины, её работу, сам канал. Не будем опускаться до уровня этих людей.
Но, последнее таким скажу... )

Можете тужиться и тужиться, в попытках ваших, разоблачений, провокаций, поливаний дерьмом. Много людей которых так и жрет изнутри какая-то зависть и злоба на наш канал) Может вам просто быть честными с людьми, не обманывать их, от души выполнять свою работу? Проходите мимо, больше нечего вам сказать!

"Борец с шарлатанами из Харькова", чем наш канал тебя обидел? Кого мы обманули? Всё ли у тебя в голове правильно и на своём месте? Разоблачай настоящих шарлатанов, которые строчат всё это здесь, которых в одном месте жгёт и не отпускает... Бог им судья, как и тебе, если ты не "Одно лицо" )))

Редко, когда Екатерина не смогла гадать клиенту, из-за каких-то обстоятельств в жизни, или какой-то форс мажор, или типа попадания, как пишут тут - ноль, что я что-то не припомню, когда такое было насчёт попаданий вникуда - всегда люди довольны, всегда происходил возврат в полном объёме,...
Наглая ложь и зависть людей подобного ремесла, цель которых нажива ))

Мы просто читаем и становится смешно, как кучно "Ты" лепишь здесь свою ложь. До тебя нам дела нет, ты уже подсылала ложных клиентов с левыми фото... Тебя и твоих "Уток" выявили, просмотрев при раскладе, живи своей жизнью, занимайся своими делами, успокойся. Твои провокации оставь при себе, знаем, что ты за фрукт такой... )

Правильно мёртвые говорили про вас, таких:

" Будет много врагов, но даже на машинах им будет не угнаться(догнать) за тобой(тебя)..."

Время всё расставит на свои места, справедливость воссторжествует. Гнилой рот будет гнить и дальше, пока черви не сожрут его.

Больше ничего тут отвечать этим фейкам не будем. Нет смысла тратить себя, они этого и ждут, это такие индивидуумы просто, пускай...

Народ рассудит, кто есть кто, кто говорит правду и кому можно верить, всему своё время...

Всего наилучшего, наидобрешего, удачи и т.д

(Михаил)

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я этой тварюге шарлатанке Екатерине с сайта Пристанище ведьмы (vk.com/prist_vedm и vk.com/agniellataro, +7 (951) 347 33-67) устрою. Разоблачу ее везде и эта тварь пойдет у меня сортиры мыть уборщицей.

Ольга: МОШЕННИЦА. Глупая, невоспитанная. Если противоречите - отвечает хамством. Кто сказал слово поперек, отправляет на.... Жаль ее ребенка. Послушайте прогнозы, которые эта дурочка выложила на ютуб, ни один не проигрался. Будьте осторожны. ! Не обращайтесь к дурочке.

Наталья: Екатерина, которая работает под названием: "Пристанище ведьмы" мошенница. Обращались два раза, сделала расклад, проигрался с точностью 0%. После предбявления претензий, обматерила. Странная и глупая тетка.

Антимошенник: Муж Екатерины - Михаило, не опровергайте отзывы. ВЫ мошенники.

Антимошенник: Катя - "пристанище ведьмы", как и все хорошая ВРУНИШКА. Но, отдлать должное, умненькая врунишка. Просмотрев новости рассказывает о тех событиях, происхождение/ наступление которых очевидно. ТНо, зарабатывать как-то надло, на одних грибых в Кировской области не проживещь. А, ютуб, дзен дает поток клиентов и зхаработок. Сказки о БЕСплатном - сказки!.

Михаил: Ответ на верхний лживый, свабрикованый, заказной пост человека-анонима "Анны", пытающейся или пытающегося оболгать, оклеветать честного и добропорядочного человека своего ремесла, посмотрите видео-ответ на провокацию и ложь: https://youtu.be/vMh8dN4AtdQ

Ознакомьтесь с каналом, почитайте отзывы, комментарии, благодарности людей...

А ЭТОМУ человеку, который здесь под ником анна хочется сказать:
"Ты знаешь, где твоё место..." )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности