Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Моё дело Финансы

Москва, Ленинградский проспект, дом 37, этаж 8

Моё дело Финансы - сервис, который в свое время помог мне буквально вытащить свой бизнес из глубокой финансовой ямы. В первую волну короны многие переживали упадок, и моя компания не стала исключением. Пережить те сложные времена помогло именно грамотное финансовое планирование - видно было, где можно ужаться, какие расходы нужно сократить и так далее. До сих пор пользуюсь этим сервисом и считаю одним из самых эффективных бизнес-инструментов.

Автор отзыва: Женя. Дата отзыва: 25/01/2022
Темы: Финансы, онлайн бухгалтерия, бизнес



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Не самый дешевый облачный сервис по управленческому учету, но на мой взгляд, самый удобный и эффективный. У тестя два юрлица, на меня зарегистрировано одно, взяли тариф на трех юридических лиц, и в принципе по цене получилось неплохо. Из полезных опций лично для меня выделю платежный календарь и доступ по ролям - разные сотрудники получают доступ к определенным блокам, что позволяет обеспечивать конфиденциальность информации.

Валера Погорелов: С компанией Моё дело я познакомился на ниве ведения бухгалтерского учета. Сейчас купил доступ к сервису Моё дело Финансы, это немного другая специфика и мне было сложно вникнуть, поэтому заказал дополнительно услугу внедрения и плюс периодически беру консультации у менеджеров. Пока не все гладко идет, до сих пор возникает немало вопросов в плане пользования сервисом, некоторых инструментов, возможностей, но постепенно осваиваюсь.

Владислав К.: Мое мнение о сервисе Моё дело Финансы. Не стоит переоценивать сервис - он не сделает ваш бизнес резко прибыльным, без вашего участия. Это не волшебная палочка, а инструмент, который может быть как эффективным, так и абсолютно бесполезным - все зависит от того, в чьих руках он находится. Поэтому мое пожелание всем, кто использует этот сервис и не видит от него той отдачи, которую он хочет - вы просто не умеете им пользоваться. Закажите услугу финансового консалтинга, и будет вам счастье - менеджеры тут профи, на собственном опыте убедился.

Виталий: Хороший сервис - если вам нужно оптимизировать финансовые потоки внутри вашего бизнеса, Моё дело Финансы станет отличным вариантом. Каждую трату или доход можно просматривать с разных сторон, с разных позиций. Это даст вам полное представление о том, как развивается ваш бизнес. А то бывает так, что предприниматель думает, что у него все хорошо, а бизнес почти не приносит дохода, и наоборот. Хотите четко понимать, на каком этапе вы сейчас и что нужно делать для развития? Моё дело Финансы - вот что вам нужно. Сам пользуюсь сервисом уже год, и другим советую!

Артем: Я думаю, что примерно в половине случаев бизнес получается убыточным только потому, что предприниматель не может грамотно выстроить финансовые ошибки. У меня было два бизнеса - пришлось закрыть. Сейчас третий, и я, наконец, понял, что нельзя экономить на финансовом планировании, управленческом учете, ведении бухгалтерии. Можно нанять специалистов в этих направлениях, но я для себя нашел пока другое решение - сервисы Моё дело, в частности, Моё дело Финансы. Мне настроили личный кабинет, благодаря чему я достаточно быстро освоил эти инструменты - сколько ошибок я совершал в прошлом и не видел. Уверен, что у этого моего бизнеса гораздо больше шансов на развитие - в том числе, благодаря Моему делу Финансы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Агентство...
04/04 Подразделение Д
19/03 Axle
29/02 Александр...
08/02 Компания Mr Image...
06/02 Антон Шуклин...
12/01 Золотой Портной -...
21/11 Шарлатан Дмитрий...


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
СТН
теплый пол
Бухгалтерские услуги

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности