Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Фитнес клуб "ФизКульт" (Митино)

Москва, Митино

 Хотел приобрести с другом карточку в спорт клуб "Физкульт", съездили посмотрели. Да цены не дорогие, большой клуб, большой фитнес, но очень много народу, напоминает дворец спорта, где на беговых дорожках и дети, и бабульки. Мне не понравилось...


Автор отзыва: Maxim. Дата отзыва: 15/05/2009
Темы: фитнес клубы, Фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Dasha: Такого отвратительного ресепшена не видела нигде,клуб не очень, но покупать новую карту не буду ОДНОЗНАЧНО!
P.S. ресепшн по имени Марина,работать только на базаре

Алекс: Да, у всех понятие о грязи разное. Как можно говорить о "особой грязи в душевых не заметил", когда там вообще ее не должно быть?

Андрей: Не согласен! Безусловно есть проблемы, но говорить, что этот фитнес ужасный наверное не стоит. Может кто-нибудь может предложить лучшую альтернативу с таким же набором услуг в пределах разумной досягаемости от Митино (час в пробках на машине не предлагать). Занимаюсь в клубе довольно давно. Особой грязи в душевых не заметил. С неработающими фенами не сталкивался. Беговые дорожки обновили. На групповых занятиях народу действительно многовато, но единственный вариант сократить количество посетителей - это задрать цену. При этом принцип "нет денег - нечего ходить на групповые программы" наверное не правильный. Кстати, если у кого есть сомнения о состоянии фитнеса, туда можно придти и все посмотреть своими глазами в любое время. Цены, на мой взгляд очень умеренные, если поделить на месяцы (с учетом возможной заморозки, то получается около 2500 в месяц - это при неограниченном количестве посещений, хорошем бассейне (во всяком случае лучше в округе нет), групповых занятиях и т.д. Кстати, тут писали о том, что он работает круглосуточно, это не так (7:00 - 24:00). В общем, ходил и ходить буду. Появиться альтернатива - буду думать, а пока выбирать не из чего.

А.....: УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купила карту...через месяц сбежала.....хуже нет клуба.....это просто заведение для бабушек для принятия бани и т.д. фу фу....грязь, все валиться.......................

Арина: ХУЖЕ КЛУБА НЕТ!!!!!!! Когда покупала карту.....все нахвалили и провели, но начав заниматься оказалось что просто кошмар а не итнес-клуб, одно только название....хОЧЕТЬСЯ ПЛЕВАТЬСЯ.....Всё везде валиться, трененра никакие, администрацич никакая, а контингент приходящих- это вообще кошмар....бабки с клюшками, дети....кто попала, скоро и таджики будут ходить туда.....До этого занималась в Jannin Fitnes -в 100 раз лучше, решила поближе найти фитнес.....но в Физкульт даже ходить нет желания.....больше карту покупать не буду тут...лучше переплачу, но реально в Фитнес клуб...................................

Гость: В данном клубе безобразный менеджмент, что сказывается на уровне обслуживания. Из беговых дорожек, как минимум одна не работает вообще, а на еще двух не работает наклон. Постоянный, многолетный ремонт мужской душевой! Как вам нравится клуб без душа? Раздолбанные ящики в раздевалке, которые часто вообще нельзя закрыть. Отсутствие вешалок в ящике - костюм приходится комкать. Дикая грязь в раздевалках, особенно утром - клуб-то открыт 24 часа в сутки, а уборщица работет далеко не круглосуточно. Полный перегруз по вечерам, потому что руководство гонится за наживой и им все равно, что вам приходится по полчаса ждать, когда освободится дорожка или гантель.

Анна: Администрация фитнеса!!!! ХУЖЕ КЛУБА НЕТ!!!Вы дали страничку для отзывов вы их вообще читаете!!?? Всё хуже и хуже ваше обслуживание клиентов за наши же деньги!!! Люди платят не малую сумму, приходят получить позитив, а получается одни неудобства и при этом вы даже не приносите свои извинения! А мы ведь вас кормим!!! Про бассейн писали, про сломанные души и фены писали. Становится все грязнее в вашем заведении, не говоря о дополнительных платах вы еще и издеваетесь горячая вода теперь вообще отсутствует! Понабрали клиентов и теперь наплевать что ли? Если в районе появится альтернатива от вас многие откажутся и вообще пора вас закрывать с таким отношением и принебрижением к своим клиентам!!! ПОЗОР!!!ХУЖЕ КЛУБА НЕТ!!!

Kormoran: Всем доброго дня!!!

Хотелось бы поговорить о админ.фитнеса.

Одним словом ни какое!!!!администратирование!!!

Одни мысли о наживание на чесных граждан!!!

1. Сроко будет платным футбол,баскетбол,волейтбол!!Спасибо!!мы этому очень рады!!

2. Из 15 беговых дорого 5 не работают ни когда!!!(хотя вру..один день было 4 не работало!!!Тоже спасибо адм...

3. В последний раз не работала баня финская.....и на новой двери в душевой не могут поставить элемепнтарно доводчик....приходиться показываться постаянно полуголым всему бассейну!!! (по чему это не сделать в женской раздевалке!!!))))

4. В бассейне два раза резал пальцы....А так в общем нормально!!)))

Единственное за что спасибо от души это за вменяемый тренерский состав!!!

Короче менять надо фитнес!!! либо управляющих!!!

всем спасибо!!! кто не согласен? внимательно выслушаю!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности