Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

 >> Это ответ на отзыв Фитнес клуб "Зебра"
москва, метро щукинская, ул. Живописная, д. 58

Ужасный клуб! клуб находился на улице ул. Красноармейская, д.11.проходили туда с мужем 2 недели.ходили из-за бассейна. Он там маленький совсем, 25 метров и только 3 дорожки, есть еще закругление, там нет дорожек и помельче. Специально брали расписание занятий в бассейне детских и аквааэробики, чтоб не попадать когда там пик людей. Но по сути плавать нормально удавалось редко.Много раз приходил тренер с ребенком, выгонял людей с крайней дорожки, у него занятия групповые. Но группу детей я лично видела 1 раз, все оставшиеся разы был только 1 ребенок. И он занимал целую дорожку. И практически не плавал, а висел на бортике,потому что его тренер только болтал по телефону или с другим тренером, а не учил его плавать.И такое повторялось не раз. Когда мы спросили у тренера групповые ли это занятия, он сказал что нет индивидуальные. Т.е. он может с 1 ребенком занимать целую дорожку, а люди по 4 -5 человек плавали на 2 оставшихся, как селедка в бочке, а другие приходящие в бассейн только заходили, вздыхали и уходили,понимая что там некуда втиснуться. Трениру предложили заниматься с ребенком на закругленной части, там где нет дорожек, он сказал что не обязан переходить, т.к. у него тут запланированные занятия. так называемая "управляющая" клубом, когда мы подошли к ней с этим вопросом,сказала что у них есть такие занятия.на вопрос почему их нет в расписании и почему с 1 ребенком надо занимать целую дорожку, нам наглым тоном сказали что за занятия заплачено и нечего предъявлять претензии, ребенок имеет право плавать.Объяснить этой женщине.что никто не против чтоб ребенок плавал, но что если он 1 а не 2 и не 3, то почему бы не учить его на части бассейна где нет дорожек. Но она нас мягко говоря послала, и еще начала выражать свое мнение что если у нас нет детей своих. то мы не понимаем что такое дети, и т.д. с пожеланиями нам скорее узнать что же такое когда есть дети , и все это в злобном и язвящем тоне. Т.е. человек считает что имеет право желать всякие гадости двум взрослым людям. После этого мы сказали что значит теперь не будем уходить с дорожки когда придут дети и она будет приходить и разбираться с нами. Т.к. в этом клубе по условиям договора деньги возвращают только если ты себе что-то повредил, то мы и решили так себя вести. Раз люди не хотят решать вопрос а просто посылают, то надо тоже что-то делать. разговор длился долго, и в конце управляющая в раздраженном тоне сказала нам ,что если не нравится,то уходите. Когда ей сказали зачем нам уходить,ведь деньги не возвращают, она сказала что вернет И вернула,конечно с вычетом за 12 дней. Это справедливо. Больше в этот клуб мы никогда не пойдем, и пошли только из-за того что закрыт ЦСКа. Пока мы говорили с управляющей, пришел еще один недовольный посетитель.Это говорит о качестве услуг этого клуба,там уже в очереди из недовольных людей.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 20/12/2012
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Клуб на Красноармейской просто заме6чательный!!! Хожу третий год всей семьей. У меня двое детей посещают секцию по плаванию. Очень радует, что для детей никогда не отменяют занятия, даже если ребенок пришел один. И я удивлен предыдущему апоненту. Ведь в фитнес клубах с бассейном вечером всегда выделена одна дорожка для индивидуальных занятий или секций для детей. Кроме этого напротив данной дорожки всегда стоит объявление и никого это не возмущает. В клубе есть правила клуба и там тоже об этом прописано. Кроме этого клуб работает круглосуточно и всегда можно подобрать для себя время когда свободны все дорожки. Мне не очень хотелось бы чтобы на моего ребенка натолкнулся взрослый человек и ограничить зону для обучения мне кажется верным решением. В клубе очень достойный тренерский состав. Моя дочь (4 года) поплыла на 2-ом занятии сама!!! Всем спасибо!!! Да и еще, каждый выбирает себе место для занятий и то, что устраивает одного может не устраивать другого. Выбор есть и он всегда за Вами.

Игорь: Клуб на Красноармейской просто заме6чательный!!! Хожу третий год всей семьей. У меня двое детей посещают секцию по плаванию. Очень радует, что для детей никогда не отменяют занятия, даже если ребенок пришел один. И я удивлен предыдущему апоненту. Ведь в фитнес клубах с бассейном вечером всегда выделена одна дорожка для индивидуальных занятий или секций для детей. Кроме этого напротив данной дорожки всегда стоит объявление и никого это не возмущает. В клубе есть правила клуба и там тоже об этом прописано. Кроме этого клуб работает круглосуточно и всегда можно подобрать для себя время когда свободны все дорожки. Мне не очень хотелось бы чтобы на моего ребенка натолкнулся взрослый человек и ограничить зону для обучения мне кажется верным решением. В клубе очень достойный тренерский состав. Моя дочь (4 года) поплыла на 2-ом занятии сама!!! Всем спасибо!!! Да и еще, каждый выбирает себе место для занятий и то, что устраивает одного может не устраивать другого. Выбор есть и он всегда за Вами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности