Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

1. Делала шеллак - френч -  2.5 часа в "Метрополис" - через неделю начал трескаться. 2. Делала японский маникюр - сделали за 15 мин., через 2 дня ногти начали отслаиваться и я осталась без ногтей. Я рискнула и в 3-й раз пойти к Лениной сделать маску-обертывание и маникюр - теперь вообще на руки без слез не взглянешь. Что за материалы они используют и чем травят наши руки????Там работают девочки без документов и с улицы - не профессионалы, а выдают студию на салон.....и т.п.


Автор отзыва: Стефания. Дата отзыва: 13/12/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василиса Прекрасная: Моя сестра перед свадьбой делала, себе свадебный маникюр. В студии Лениной в "Метрополис". Такой красоты и такого мастерства, я не видела прежде. Мастер писала мини - картины на каждом ноготке, моей сестры. Шикарные ногти делают у Лениной.

Катя: Если бы мне первые два раза что попало на руках сделали - я бы в третий раз уже точно не пошла...В студию Лены Лениной в ТЦ Метрополис хожу уже....честно говоря, сбилась со счета))) Здесь делают отличный маникюр за оправданные деньги!)))

Маша: Мы студию в ТЦ Метраполис посещаем вместе с мужем, причем мастера никогда не выбираем, а садимся к свободному. Маникюр здесь делают отлично, ни одного пореза, и муж никогда не жаловался, а он у меня мужчина требовательный, если что не так, больше никогда не пойдет. Но мы до сих пор обслуживаемся в этой студии, и замену не ищем, потому что в этом нет необходимости. Нас все устраивает.

Виктор: В ТЦ Метрополис делаю мужской маникюр. Нравится все - мастера, качество, сервис... Вообще считаю, что любой уважающий себя мужчина должен следить за своими руками.

Лизонька: Какая классная студия маникюра в ТЦ Метрополис! Я перед Новым годом "нарядила" здесь свои ноготки в новогоднюю одежку. А перед старым Новым годом пришла обновить маникюр, а здесь, оказывается, новогодняя акция! Нанесла покрытие OPI с 50%-ной скидкой! Жаль, что акция действовала только до 15 января...вот бы такие акции плавно переходили из Нового года в восьмое марта)))

Ольга: Только благодаря студии в ТЦ "Метрополис", мне удалось привести свои ручки в порядок. После снятия накладных ногтей, мои собственные оказались в ужасном состоянии. Я очень расстроилась, ведь впереди праздники, а я с такими страшными руками. Только благодаря японскому маникюру, мои ногти приобрели «человеческий вид», стали более менее крепкими и перестали слоиться, конечно на это потребовалась не одна неделя, но результат того стоит. Новый год теперь буду встречать с красивым маникюром на собственных ногтях. Спасибо мастерам, они сотворили чудо.

Аля: Во избежание всяких неприятностей всегда хожу к одному мастеру, сколько раз делала покрытие шеллак в этой студии, всегда все было отлично, покрытие держалось даже больше срока. Вот выгадываю время для новогоднего маникюра, чтобы как всегда очаровать своих коллег, жаль перед праздником людей много, придется заранее записываться.

Кристина: Мне повезло больше) В первый раз пошла в студию Лены Лениной в ТЦ Метрополис на классический маникюр - понравилось, во второй раз делала шеллак - супер! Продержался две недели!!! А потом уже и со счету сбилась - сколько раз я здесь бывала. Всегда все на уровне - и качество и сервис. На следующей неделе пойду делать наращивание с "новогодним" узором, напоминающие змеиную кожу....Хочу всех на празднике удивить!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности