Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс "Основа" - Психологический онлайн-курс Николая Баранова


Впервые я увидела, как Николай ведёт лекции на фестивале Таврида-Арт, и уже тогда поняла - этот человек просто горит своим делом! Это супер профессионал, у которого точно есть, чему поучиться. Поэтому, собственно, когда я ознакомилась с содержанием курса "Основа", у меня не было сомнений в пользе этого продукта, и я с лёгкой руки записалась в ближайший поток. Но, когда я шла на курс, я ещё не подозревала, что мне предстоит прожить, не подозревала и о том, что курс - просто нескончаемый фрактал пользы, ресурсов, силы и методик налаживания контакта с собой и миром!
Эти три месяца были настолько глубоким погружением и возвращением к себе, что иногда приходилось останавливаться и делать передышки - настолько менялись внутренние ощущения. Сменились приоритеты в жизни, я отказалась от сверхзадач, которые оказались навязанными, а не моими, сменила род деятельности, с некоторыми людьми перестала общаться, а с другими, наоборот, пришла к большему пониманию. Я перестала завидовать своему парню и соперничать с ним в успехах, начала замечать его особенности и восхищаться им, начала слышать его комплименты и принимать добрые слова и помощь других людей, начала верить, когда обо мне говорят хорошее. Я смогла перестроить общение с родителями и перестать чувствовать себя под гиперконтролем, заявить о своих чувствах, позволила себе злиться, грустить и говорить "нет" без чувства вины. Мой голос звучит решительнее и чётче, потому что я больше доверяю своим чувствам, и знаю, что могу дать отпор, а не терпеть, если меня захотят обидеть. Да, остались многие вопросы, над которыми я буду работать и дальше, потому что все не получится решить в один присест, да и за всю жизнь не получится. Но я безумно горжусь собой (и рада, что теперь позволяю себе гордиться собой) за то, что решилась и доверилась Коле и его команде, нашему потрясающему психологу Оле, ребятам из групповой терапии, с которыми я в начале пути была так недоверчива, а в конце - радовалась и принимала их с достоинствами и недостатками, потому что смогла и самой себе позволить быть совершенной в своём несовершенстве :)

Особенно круто, что в курсе ты работаешь с психологом, и он с тобой на связи в телеграме постоянно - мне наша психолог Оля скидывала доп.книжки и упражнения для проработки лично моих проблем, всегда разъясняла то, что было непонятно, по заданиям из курса.

Коля - волшебник, который действительно делает правое дело и помогает выпутаться из сетей стыда, вины, одиночества тем, кто этого хочет. И мне он оооочень помог, за что я ему безумно благодарна.

Знаю, что буду возвращаться к курсу и упражнения из него снова и снова, пользоваться им, как инструментом для ещё более близкого знакомства с лучшей версией себя.

Спасибо команде "Основы" и Николаю лично, за меня, Счастливую.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 02/02/2021
Темы: самопознание, психотерапия, психология



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/03 «Невротические...
02/02 Интегративный...
21/01 Курс...
17/12 Психолог Марина...
17/12 Курс "Азбука...
16/12 курс Марины...
28/11 О курсе...
04/11 “Невротические...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности