Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО Королевская служба доставки-шарлатаны

ул. Ольшевского, 20/3, Минск

Транспортная компания ООО "Королевская служба доставки" обманывает заказчиков не возвращает деньги за товары. Не связывайтесь с ООО Королевская служба доставки. Обман, ложь и надувательство-ООО Королевская служба доставки. Если не хотите получить доги и убытки обходите за километр фирму доставки ООО "Королевская служба доставки" из Минска директор Масловский Илья-шулер и обманщик.

Автор отзыва: Константин Сергевич. Дата отзыва: 10/12/2020
Темы: курьерские услуги доставки товаров в Минске



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дурят клиентов ООО Королевская служба доставки: Представляем на Ваше обозрение всю правду о ООО "Королевская служба доставки" - директор Масловский Илья из Минска. С этой компанией ООО Азияопт и ИП Гончаренко Р.М., осуществляла доставку продукции собственного производства по Республике Беларусь. Результат таков. ООО "Королевская служба доставки которая должна деньги от проданной продукции полученной от наших клиентов перечислять нам по безналичному расчету. Однако задолженность существует уже третий месяц, а ООО "Королевская служба доставки" не торопиться оплатить производителю за обогреватели. Деньги куда пошли? А деньги наши пошли, наверное, в карманы директора, иначе с нами уже бы рассчиталась. На сегодня 11.12.2020 года Королевская служба доставки должна ООО Азияопт 18000 рублей. Третий месяц не могут погасить задолженность, которая ранее была более 50000 рублей. И это все время они пользуются нашими деньгами. Всем рекомендуем не иметь дела с транспортной компанией ООО "Королевская служба доставки под управлением директора Масловского Ильи. Мы прилагаем документы о задолженности ООО "Королевская служба доставки".

В случае невыполнения или невозможности погасить основной долг перед Доверителем мы будем вынуждены обратиться в Экономический суд г. Минска о взыскании как основного долга, так и пеню в размере 0,15% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки, а также процентов за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания в соответствии с пунктом 4,7 и 4.8 Договора поручения №69П от05.08.2020 г. и суммы государственной пошлины и услуги адвоката.

Королевская служба доставки директор Илья Масловский лохатронщик с большим стажем: Королевская служба доставки директор Илья Масловский лохатронщик с большим стажем

Остерегайтесь даже общаться с Королевской службой доставки: Королевская служба доставки раньше называлась-"Повозка.Бел", а до этого "Почтовый голубь". В связи с проблемами с невозвратом денег клиентам они каждый год меняют название теперь это ООО "Королевская служба доставки". Очень непорядочная компания ООО "Королевская служба доставки", просто отвратительная. Главная причина — это поведение директора Ильи Масловского, который систематически не рассчитывается с заказчиками, перевозки, которые продают свой товар через интернет-магазин. А ООО Королевская служба доставки занимается доставкой и расчетом с клиентами. Они просто берут деньги с клиента заказчика доставки и не возвращают эти деньги интернет-магазинам. Потом за ним за Масловским Ильей все интренет-магазины бегают и просят перечислить их же деньги. Скоро эти коммерсанты с темным прошлым доработаются до банкротства. Им уже никто не доверяет в Минске и хорошо все их знают с негативной стороны.

Не играйте в игры с ООО Королевская служба доставки: ООО "Королевская служба доставки" ранее назывались почтовый голубь, потом повозкабел, теперь Королевская служба доставки. Скоро доиграються эти перцы с неоплатой долгов перед компаниями заказчиками перевозки. Илья Масловский играет с огнем невозвращая деньги заказчикам перевозки от проданного товара. Использует чужие деньги по своему усмотрению.

Осторожно шулеры ООО Королевская служба доставки: Если кто то еще не в курсе про аферы ООО Королевская служба доставки" из города Минска-директор масловский Илья то знайте. Эта компания махинатор с чужими деньгами. Заказав перевозку своих товаров в Беларуси нет гарантии что деньги с продажи ваших товаров дойдут до вашей организации. ООО Королевская служба доставки их прибирает к своим рукам вместо перечисления на ваш счет. За деньгами от проданного вами товара придется побегать. Договор составлен так что даже сложно им направить письмо с претензией-адрес указан в договоре а/я, а почту они не забирают с ячейки. Договор составлен так, что Вы не сможете нотариально удостоверить договор для исполнения с досудебном порядке. Договора ООО Королевская службе доставки-Договор поручение не подпадает под категорию нотариальной подписи для досудебного взыскания долга через судебного исполнителя. Шулера и лохатронщики ООО Королевская служба доставки.

ООО Королевская служба доставки Минск-шулеры и махинаторы: ООО "Королевская служба доставки" из Минска директор Илья Масловский шулер по призванию. Компания обманывает своих клиентов-заказчиков доставки. Пользуется их деньгами с продаж товара не возвращая денег заказчику. Махинаторы и лжецы ООО "Королевская служба доставки" Минск.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности