Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дом Мебели Скай

https://dmsky.ru/

Мы решили комнату делать в таком стиле ретро и нужны была соответствующая мебель. Много я чего пересмотрела, но то цены заоблачные, то есть витрина подходящая, но нет журнального столика. По отдельности заказывать совсем не хотелось. Потом зашла на сайт Дома мебели Скай. Выбор у них просто огромный, есть, где разгуляться)) Кое-что даже выбирала из нескольких подходящих вариантов. В итоге взяла шкаф-витрину Нордик, журнальный и письменный стол Нордик, шкаф и диванчик. После заказа практически сразу перезвонили, подтвердили, что доставка через 4 дня, как и было указано при оформлении заказа на сайте.
Но через 4 дня мне позвонили снова и сказали, что сегодня доставки не будет, возможно на завтра. Я согласилась. Прождала до вечера курьера, он все-таки приехал в назначенный день. Торопился, я думала, как бы что не подацарапал там. Открывал коробки и проверял уже муж. Все оказалось нормально, комплект полный, мебель такая же, как на фото на сайте. Собрали, поставили, нам все нравится) Если не считать накладки с доставкой, то все ок.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 10/09/2020
Темы: мебель, покупка мебели, магазин мебели, мебельный, журнальный стол, шкаф, витрина


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: У нас небольшая квартира и двое детей, которым нужны были полноценные спальные места. Две прямых кровати ну никак не помещались, поэтому остановили свой выбор на угловой двухъярусной кровати Соня с наклонной лестницей (заодно и игрушки можно удобно разместить под ней). Кровать ждали 10 дней. И еще неудобно, что сборка осуществляется не в тот же день. Но мне кажется, что это не сильно существенные минусы. Главное, что качество мебели хорошее. Цвет и вид кровати соответствует фото и описанию на сайте. Сборщик приехал через пару дней. Собрал кровати быстро и профессионально. Так, что у меня от магазина остались хорошие впечатления и я могу его рекомендовать: цены соответствуют указанным на сайте, есть скидки и качество обслуживание хорошее.

Ирина: Взяли стулья на кухню в доме мебели Скай. Стол у нас еще ого-го - достался от деда, мы его отреставрировали, лет 50 прослужит, наверное. А вот стулья нужно было поменять. Выбрали модель Мидея в бежевом цвете. Пришли в срок, менеджеру спасибо отдельное за внимательное отношение и подробные ответы на вопросы.

Валерия: Шкафы и кухню заказывали в Доме мебели Скай. Понравился большой выбор, качество выполнения и работа доставкии. Менеджеры вежливые и приветливые. Получила ответы на все вопросы, когда оформлялась, так как в первый раз покупала мебель онлайн. В целом, осталась довольна, что выбрала именно этот магазин.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности