Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Loft Dance

https://loftdance.com/

Отличные онлайн уроки! Можно научиться основам таких стилей как: джаз фанк, контемпорари, афродэнс. Замечательные педагоги - настоящие профессионалы своего дела. Очень рекомендую.

Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 30/08/2020
Темы: танцы, уроки танцев, школа танцев, онлайн уроки танцев, курсы танцев



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Интересный формат видеоуроков. Занятия увлекательные Огромное преимущество, что можно подстроить график занятий под себя и не нужно ни куда ехать. Включаю себе на ноутбуке и занимаюсь по вечерам. С удовольствием занимаюсь контемпом.

Ольга: Всем привет! Хочу написать отзыв про онлайн школу танцев "Loft Dance". Я купила курс по афродэнсу для дочери и мы безумно довольны. Посоветовала подруга, ее дочь прошла уже 3 курса здесь. Хочу сказать, что эти уроки однозначно стоят своих денег. Хореографы - высший класс.

Катя: Здравствуйте! Долго выбирала среди различных онлайн занятий по контемпу, в результате почитав отзывы решила попробовать Loft Dance. Пока все нравится, курсы действительно хорошие, стоят своих денег. Советую!

Ольга: Кто хочет получить удовольствие от тренировок танцами, заряд мотивации, индивидуальный подход и результат - рекомендую онлайн курсы Loft Dance. Лучшие онлайн уроки на сегодняшний день, которые я нашла.

Света: В связи с временным переездом по работе, наши дети сейчас не могут посещать свою школу танцев и пришлось искать альтернативу. Уроки Loft Dance порекомендовал их гореограф из школы, за что ему большое спасибо. Дети поддерживаю форму по видео урокам Дмитрия Богаченко. Замечательный преподаватель и человек. Курс отличный. Хочу поделится, своим отзывом, чтоб люди в подобных ситуациях как мы, у кого нет возможности по разным причинам посещать студии танцев, знали, что есть отличная онлайн альтернатива.

Алина: Эти курсы стали для меня настоящим открытием и просто манной небесной в период, когда моя студия была закрыта на время карантина. Материал очень интересно подается, есть разные конкурсы. Хореограф на связи, можно задавать свои вопросы.В конце курса финальная хореография.

Анастасия: Отличный формат для тех, кто хочет безопасно продолжать заниматься танцами во время пандемии. Учитывая полное присутствие хореографа в процессе, особой разницы с обычными занятиями в студии я не вижу. При этом огромный плюс, что можно подстраивать график под себя индивидуально.

Тома: Курсы супер. Занимаюсь джаз фанком. Удобно, практично, не нужно ни куда ехать, занимаюсь по своему собственному графику и не нужно под кого-то подстраиваться. Материал всегда можно повторно пересмотреть и отработать еще раз движение. В общем отличная работа. Рекомеендую Loft Dance.

Марина: Купила курс по джаз фанку. Только начинаю. Пока все супер! На данный момент могу оценить курсы на тверду 5! Очень приятный и отзывчивый хореограф.Посмотрим как будет после окончания. Когда закончу, постараюсь написать более подробный отзыв.

Юля: Мне подарили подарочный сертификат на эти онлайн курсы. Сначала скептически относилась, как и к многим онлайн штукам. Но когда начала, то кардинально поминяла свое мнение. Отличный качественный продукт. Можно прогрессировать не хуже чем при посещении студии. И ко всему прочему сильно время экономит, так как не нужно ни куда ехать.

Василиса: Замечательные курсы для занятий танцами дома. Очень интересно и главное, что довольно эффективно. Позволяет поддерживать себя в тонусу. Хореографы умнички!

Эля: Если вы реально хотите начать учится танцевать, а возможности заниматься с хорошими хореграфами в офлайне нет возможности - такие курсы как у Loft Dance просто находка. Рекомендую, очень хорошие уроки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности