Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Амград

Южное шоссе 5

Ну отличный жк https://amgrad.ru/, пока не вижу никаких серьезных проблем. Везде есть конечно недостатки, но тут их не так много, разве что начало возведения, и не один год уйдет на дальнейшее строительство и благоустройство. Очень красивый и модный проект получится, если все реализуют. Позже наверно и не купить будет, все разберут. Или по ценам неподъемно.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 08/06/2020
Темы: Жилой комплекс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Mari: Огромная территория, много чего задумано. По ценам ничего не скажу, для себя минусов не нашла. Дешевле, чем в других новостроях, дороже, чем во вторичках (их не рассматриваю, ужОс). Очень солидно и удобно будет, думаю.

Галина: Много раз слышала, как говорили про Амград. Я по сути ничего толком о нем не знаю, поэтому сижу, изучаю отзывы! Слушайте, ну по отзывам прям супер место, все пишут либо хорошее, либо нейтральное (ну из адекватных, имеется в виду). Прям нацелили на поездку в офис, ребята!

Нино: Неужели все будет также круто, как и на рендерах? Если да, то цены этому ЖК не будет, а пока ожидаем сдвигов по благоустройству и озеленению территории. Хочется видеть красоты среди стройки!

Dinara: Квартиры в амграде с нормальными ценами, уже даже выбрали количество комнат и планировку, пока тянем все быка за рога… Волнует только транспортный вопрос, без машины непонятно как добираться.

Ден: Жк уже идет в ногу со временем: интерактивные очки на презентации, продажа квартир онлайн, заблаговременное озеленение и благоустройство еще до сдачи 1 дома… Ждем и от самого района максимально крутых решений! Пока планы многообещающие) Вай-фай и лавки с розетками – ТОП!)))

Марина: Очень интересные планировки, качественная застройка. Это первое подобное жк в Самаре, и мы рады, что смогли отхватить квартиру, потому что уверена, что по окончанию квартир уже не будет или придется платить в 2-3 раза больше…

Лена: А меня в первую очередь привлекло расположение. Так как я работаю в тц Амбар и всей душой люблю это место, было бы удобно иметь квартиру рядом. К тому же застройщик тот же, что и у тц, поэтому доверять можно! Да и с девочками с офиса продаж общаемся хорошо, и для них это не просто работа, они сами влюблены в будущий комплекс, буквально живут им, рассказывают про крутые нововведения, как застройщик старается выжать максимум, как стройка идет с опережением, в общем, боготворят и обожают это место не как работу, на которой платят ЗП. Для меня это прям значимый аргумент)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/05 Жилой комплекс...
23/03 Жилой комплекс...
23/05 Жилой комплекс...
16/12 Жилой комплекс...
15/07 Красногорские...
24/04 Садовые Кварталы...
02/12 Жилой комплекс...


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
СТН
теплый пол
Бухгалтерские услуги

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности