Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

svetguru.ru


На прошлой неделе мы покупали в данном магазине несколько настенных светильников, потому как была акция на них, что получилось очень выгодно. Порадовало, что доставили они всё это оперативно и без повреждений.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 04/06/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: Рада, что в этом магазине купила настенные светильники. Они нам безумно понравились. Отлично подошли под наш интерьер, да ещё и хорошего качества. Плюс к этому ещё и обошлись недорого.

Анфиса: Я рада, что мне довелось узнать об этом интернет-магазине. Его ассортимент меня впечатлил, именно там я и нашла подходящую люстру, как по внешнему виду, так и по стоимости. Рекомендую!

Наталья: Заказывала тут настенные светильники домой. Если честно долго я выбирала, потому как очень много интересных моделей светильников. Доставили мне их своевременно, качество хорошее.

Дарья: У меня был опыт покупки люстры в магазине Светгуру. Очень порадовала меня, такая красивая. Менеджер всё быстро оформил и доставили мне всё в оговорённый день. Хороший сервис однако у магазина.

Егор: Магазин классный, вне всяких сомнений. Там я вчера заказывал настольный светильник, менеджер мой заказ оформил оперативно. И вот сегодня настольный светильник уже у меня. Большое спасибо!

Вячеслав: Это здорово, что мне мой друг посоветовал данный интернет-магазин. Там я такую красивую люстру купил, да ещё и по приемлемой цене. Жене моей очень понравилась она. Магазин супер!

МаринаПару дней назад купила в этом магазине торшер. Честно говоря я не ожидала, что он будет настолько красивым. Как оказалось наяву он выглядит гораздо эффектнее. В общем, покупкой довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаНа прошлой неделе приобрела я в данном интернет-магазине торшер. Безумно мне понравился его внешний вид и качество. Не ожидала, что недорогие торшеры могут быть такими качественными.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВероникаМне тоже понравился данный магазин.) Он и вправду хорош. Мне понравилось, что там довольно таки оригинальные настольные светильники продаются, поэтому один из них себе купила.) И очень этому рада.)
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Ничего плохого о данном магазине я сказать не могу. У них довольно большой выбор люстр. И цены вполне приемлемые. Именно поэтому мы там приобрели люстру. Она сейчас круто смотрится в нашей гостиной.

ДанилаЯ кстати на прошлой неделе там покупал настенные светильники. По цене вышло всё довольно выгодно. Настенные светильники отличного качества. Смело могу рекомендовать магазин.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности