Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

https://irt24.ru/

Увидела их рекламу в подъезде а так как планировала поменять провайдера то и позвонила им. Меня не отправили как в предыдущей организации смотреть тарифы на сайте а просто спросили что мне нужно. Выслушав меня предложили опримальный тариф 2 в 1 легкий переход за 390 рублей в месяц. Оплатила онлайн, сделали на следующий день. Пока пользуюсь второй месяц нареканий и жалоб нет.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 17/03/2020
Темы: сервис, интернт, Интернет-провайдеры



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пулеев: дешевле интернет чем у них, никто пока не предложил

СанЁк: Техподдержка работает 24/7. Решают проблемы и вечером и в выходные. Я через них подключался еще два года назад, за это время серьезных проблем с инетом ни разу не возникало, тарифы не повышают.

НикНейм: Подключен к интернету более полугода, еще ни разу не звонил в поддержку. Все работает стабильно

Ваня Беглый: Удобное пополнение счета через кабинет онлайн, тарифы на интренет самые низкие в нашем районе, скорость стабильная.

Карл Великий: На смешных тарифах такая скорость!!! Ребята - вы просто супер. Где вы раньше были, когда я платил по 1200 в месяц и постоянно мучился, то скорости нет, то вообще интернета. Сейчас за 599 в месяц есть и скорость и интернет стабильно 24/7 + телевиденье.

Иван: Интернет периодически у меня зависал, а тут случайно на рекламу сервиса наткнулся. Позвонил попросил помочь в решении вопроса. Они предложили мне выгодный тариф со скоростью большей чем у меня была, а по стоимости чуть меньше. Решил, что ничего не теряю и заказал монтажников на субботу. Приехали, предварительно позвонив. Скорость интернета отличная, еще ни разу не зависал. За новый роутер с 5Ггц спасибо.

Ленчик: Оперативно подключили, учли все пожелания, произвели настройку и тестовый запуск. Скорость в любое время суток стабильная, телевиденье не виснет, страницы в браузере открываются мгновенно.

Яна: Отличный сервис, не только подобрали самый выгодный тариф, но и роутер дали в подарок и месяц бесплатного интернета. Подключили все очень быстро. Интернет летает, я очень довольна. Сделала сегодня второе пополнение, никаких удорожаний нет. Снялось ровно 390 руб. как и было обещано.

Krik: Не знаю за счет чего у них такие цены на интернет и ТВ, но то что все летает на трех машинах одновременно + ТВ в двух комнатах, это факт. У старого интернет поставщика, такой пакет скорости стоил в полтора раза дороже и были постоянные проблемы. С irt24 таких проблем нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности