Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Юридическая компания KELIN

https://kelinlaw.ru/

Нашей компании нужна была юр. помощь по грамотному составлению договоров с партнёрами и поставщиками. Обратились в Юридическую компанию KELIN по рекомендации, и уже больше года сотрудничаем на постоянной основе. Все вопросы решаются оперативно и ответственно, стоимость услуг адекватная, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Придумали виртуозный тактический ход специалисты Келин. После него судебный процесс, который топтался на месте целый год, начал двигаться в сторону принятия решения. В итоге получили решение в мою пользу. А всего - то стоило только сменить юридическую компанию и подписать договор с Келин.

Релин Виктор: Партнеры давно обслуживаются у Келина, нам предлагали но у нас свой юрист был, к причудам которого мы уже привыкли. В карантин пришлось сократить часть персонала и юриста в том числе. И тогда мы стали консультироваться у Келина, по деньгам выходило дешевле, чем наш юрист, а по качеству лучше, и быстрее. Сейчас у нас обслуживание абонентское, можно не переживать что в момент форс - мажора мы будем метаться в поисках грамотного юриста.

Ольга: Хочу поблагодарить компанию Келин за сопровождение сделки по покупке павильона с торговыми площадями, все документы подготовили тщательно, смогли составить план с обоснованным предложением скидки, сумма небольшая, но хорошая (нам в итоге ее дали).

Анжелика: Обещаний напрасных не дают, делают по максимуму свою работу, если сбор документов, то лично за руку от двери до двери, если сопровождение в суде - то не только в зале, но и юр. поддержка 24/7. Это тот самый момент, когда, как за каменной стеной - не метафора.

Urikov: Не единожды обращалась в юридическую компанию Kelin. По большей части нас интересовали юридические консультации, и подготовка договоров с сотрудниками и оптовиками у которых мы закупаем товар. Вот и сейчас потребовалась помощь специалистов по защите имени нашей компании в двух судах. Работа по этому направлению была проведена хорошо, от сбора документов и разработки стратегии, и до самого представления интересов во всех инстанциях. Права и честное имя нашей компании отстояли, за что мы очень благодарны.

Евгений: Пользуемся услугами по сопровождению заключения договоров с заказчиками. Подписали уже более двух десятков договоров и ни с одним не возникло проблем. Юристы Келин каждый договор проверяют тщательно, лазеек для обмана просто не остаётся. Ценовая политика у компании тоже приятная, готовы работать вместе и дальше.

karim: Для моей фирмы сотрудничество с Келин - проверенный вариант. Обращались уже не раз, услуги всегда нам оказывали на высоком уровне и с честной оплатой, без скрытых платежей. Наше сотрудничество пока ограничивалось вопросами составления договоров, проверкой и корректировкой договоров от поставщиков и юридической консультацией по вопросам спора в суде, и заканчивать сотрудничество на этом не намерены.

SD: Изначально обращались по вопросу судебного иска от нашего контрагента. Представители компании сначала выслушали с чем я пришёл, и потом сказали, что возьмутся за дело. Работать юристы начали сразу же, помогли собрать документы, составили заявление и направили в суд встречный иск. Решение суда меня устроило, и это заслуга опытных юристов этой компании. Большую работу ребята проделали, теперь советую компанию своим партнёрам.

Константин: Компания даёт понятные дельные консультации, при первом обращении мне юристы компании Келин разъяснили все подводные камни правовых аспектов по ситуации, с которой я пришел. Два месяца назад подписали договор на абонентское сопровождение. Исходя из соотношения стоимости услуг к объему работ которое выполняет для нас Келин, могу сказать, что это дешевле чем специально нанимать юриста в штат.

Руслан: Профессиональный подход к поставленной задаче. Ребята включаются в работу сразу и выкладываются на все сто. Решение юридических проблем корпоративного сектора на уровне. При необходимости будем обращаться ещё.

Лиза: Несколько раз обращалась в юридическую фирму КЕЛИН по различным вопросам, связанным с бизнесом, в частности мне была нужна консультация касающаяся налогов и грамотного составления договоров. Всегда оказывали быструю, квалифицированную помощь, за что я им очень благодарна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности