Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ШАМАН ТЕНГРИ


Здравствуйте те кто ищет! Хочу поделиться с вами своей радостью. Недавно я стала женой. Любимой женой своего любимого мужчины! А ведь с самого начала отношения между нами не складывались, у него было много подруг-любовниц и на меня он особого внимания не обращал. Я была в отчаянии… Ведь я хотела простого человеческого счастья. А он мне предложил переспать и всё… Было так больно… Я не знала, что делать и вот, по совету подруги, обратилась к магу, которого зовут Алтайский шаман Тенгри, с просьбой, чтобы мой любимый влюбился в меня, как я в него, чтобы у нас была семья. И вот результат — я жена, своего любимого мужчины. Все вокруг так удивлялись, спрашивали, как тебе это удалось? Он всегда говорил, что жениться не будет))… Конечно всё только благодаря шаману Тенгри! Огромное Вам спасибо, доргой маг, волшебник, чародей!)) И самое приятное, что первый результат, когда наши отношения начали бурно развиваться, появились через 6 дней, после проведения ритуала. А через 3 месяца, я стала его женой. Спасибо, шаман Тенгри!!!Я делюсь с вами почтой это Волшебника obedinenie-magov@rambler.ru , а нашла его на этом сайте http://skyom.narod.ru

Автор отзыва: Натали. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: алтайский, шаман, тенгри, вернуть мужа, выйти заму


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Долго не могла понять как же мне не просто найти парня,с этим проблем нет,но и сделать так что бы брак был счастливым ,без измен и конечно же хочется что бы меня любили ! Пробовала по разному общаться и вести себя с парнями ,но всё как то было не так как хочется ,может принять жизнь как есть и не заморачиваться? И когда повстречалась с Колей поняла что с ним хочу растить детей ,но тревога прежних разочарований не покидала ,решила была -не была и обратилась к колдунье vedynnia@gmail.ru которая провела ритуал ,после которого я успокоилась и теперь счастливо жду нашего первенца!

Источник: http://mag.neolove.ru/zagovor/Lubov_mag/zagovor_na_ljubov_na_chaj.html © NeoLove.ru

Миха: Ирина, единственный вариант того что вы к ним ко всем обращались, это вы узнали о них на сайте http://mag.neolove.ru Это не удивительно, потому как админ этого форума и есть шарлатан! Он навязывает всем указанных вами магов, а завлекают на форум людей путем размещения негативных отзывов о рейтинговых специалистах. Форум http://mag.neolove.ru это шарлатанский ресурс а Майн Маж и т.д, это все несуществующие маги, шаманы и прочая нечисть. Вбейте в поиск яндекса Майн Маж шарлатан и вы увидите форум, на котором еще в 2012 или даже в 2011 году люди писали кто такой этот майн маж, уверен всем понравится.

юлия: да это точно-офиристы они все я на разных наткнулась а последний маг тенгри был-деньги получил и пропал и никакого результата.Еслиуж искать мага то в живую прицти к нему а не через интернет,потомучто здесь офиристы одни-которые любят наживаться

Гость: да есть такие "маги" которые пыль пускают. и деньги только на несчастье людей делают. вот и мне один сказал что на мне порча и все дела. хотя это не так. просто период в жизни такой был. он мне как сказал про порчу и сколько эта чистка стоить будет я что то сразу за сомневалась. и правильно сделала. а его тоже так нахваливали прям видно что подставные были люди. т.ч не видитесь на эту всю канитель. возможно это просто период такой в жизни и лучше сесть и подумать 10 раз и найти выход чем сразу бежать к экстрасенсам и платить деньги.

Надежда: Не все он умеет делать. Одно сделал честно, а на втором деле обманул и 9000р. украл. Аферист! Не умеет он от соперниц избавлять, насчет магии любви слаб. От его работы мой на поправку не пошел. Хотя любит меня и семью только со мной хочет.
Деньги пусть вернет, а то порчу на вора сделаю или через органы закрою его аферистскую лавочку. Ничего серьезного делать не умеет, так по мелочи. И защиты сильной поставить не умеет.

Гость: А может на самом деле непомогли, ведь все себя хвалят, уже не знаешь кому и верить.

Кэт: С моим любимым мы встретились на дне рождения у моего давнего знакомого, ещё со школы. Мы сразу понравились друг другу, я это хорошо почувствовала. Нам не хотелось расставаться. Мы встречались каждый день. А потом решили жить вместе. У нас все получалось, что мы задумывали сделать. Любую работу делали с шутками и анекдотами. Его друзья любили приходить к нам в дом. Мы жили - душа в душу. И вдруг резкое изменение в отношениях. Как будто кошка пробежала между нами. Я и так и этак к нему, а он почти не реагирует. Стыдно сказать, стала справки наводить, может другую нашел. Спрашиваю, что может, разлюбил, молчит. Вот тогда я обратилась к шаману Тенгри . И большое ему спасибо. Через несколько дней после проведения ритуала, мой любимый как будто проснулся и пошел на поправку. Оказалось, что у него начался роман с другой девушкой.. И он собрался уходить от меня. Это я всё потом узнала. Так что я вовремя обратилась к магу. У нас с ним теперь всё хорошо. Любит меня, как в первые дни))
Почта Тенгри obedinenie-magov@rambler.ru

Ирина: Верить или нет Ваше дело, но мне эти не помогли.

яна: Ой, что удивляться?)) У магов тоже есть конкуренты, которые, как вы выразились - обсирают друг друга. я тоже в такие примитивные и негативные отзывы не верю))) Но, раз есть законы конкуренции, то надо их соблюдать. то есть писать от фонаря негативные отзывы, меня удивляет только, почему Ирина собрала так мало магов до кучи)) Надо было штук 30 обнародывать)) Вы всем этим магам деньги платили? Слабо веретися. Миллионерша что ли?))

Гость: Ирина! Вы, видимо конкурент)) Всех магов в кучу собрали и обосрали)) Глупый и примитвный ход! сразу видно, что писал конкурент..Аж смешно))

Ирина: А мне НЕ ПОМОГ не шаман Тенгри, не Лесана из объединения магов, только лишь обещали работать до получения результата. Еще обращалась и к пратикующему магу Таире и маг Майн Маж результат ноль,так что будьте бдительны. Не хочу оскорблять этих людей,но создается впечатление что отзывы они все пишут сами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/11 ШАМАН ТЕНГРИ
03/08 ШАМАН ТЕНГРИ
28/01 ШАМАН ТЕНГРИ
28/01 ШАМАН ТЕНГРИ
27/01 ШАМАН ТЕНГРИ
02/12 ШАМАН ТЕНГРИ
21/11 ШАМАН ТЕНГРИ
21/11 ШАМАН ТЕНГРИ


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности