Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ЯРИНА МАРИЧ сильный Мастер


Натка, подскажите, пжл., вы давно работаете с Яриной? как впечатления о ней, о ее работе? она работает с магией? просто я только собираюсь к ней обратиться, пока не знаю, что делать и поможет ли? вот хотела получить какте-ниб. отзывы и рекомендации о ней и ее работе! спасибо, если подскажите!


Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 03/10/2012
Темы: ярина, марич, помогла


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан vorob1980@mail.ua - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь, которая сбежала от мобилизации в ВСУ в Молдову вместе со своей женой проституткой и оттуда дурит самых тупых брошенных лохушек.

Андрей: Я долго искал мастера, можете увидеть мои сообщения за прошлые года. Объединялся с людьми, искали вместе. В конце концов нашел. У меня накопилось много информации, кто гадает хорошо, кто проводит хорошо бизнес обряды, кто привороты. Если нужна информация и контакты мастеров, я предоставлю. Пишите мне vorob1980@mail.ua

Анна: Шарлатанка anokhina_anneta@mail.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, вымогатель денег и подонок!

Помогу: Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но помогу проверить вам адреса магов.
Мой э-меил: anokhina_anneta@mail.ru

Гость: К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость: К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Ира: Мне 27 лет, я красивая высокая шатенка . У меня высокооплачиваемая работа и я часто летаю за границу. На все это я заработала и зарабатываю сама. У меня был любовник , он был мне настоящим другом. Мы любили друг друга. У меня были подруги, с которыми я делилась переживаниями по поводу своего мужчины. Но после разлуки с моим любимым.
Я вся ушла в работу, жизнью начала налаживаться. Пока я не узнала, что моя подруга встречается с моим мужчиной.Он хотел на ней жениться. У меня шок! Долго думая что же сделать, я решила обратится к магии . Узнав, что на моего мужчину сделали приворот я попросила, чтобы его сняли . Вот адрес mag_pomoch@inbox.ru

zcd: СПИСОК МОИХ ОБРАЩЕНИЙ magichuslug@bk.ru -просто парапсихолог-толку ноль, shulz-anna@mail.ru -полный бред насмотрела taroprivopot@yandex.ru - придумывает привороты при диагностике, там где их просто быть не может vedma09087@mail.ru - смотреть пытается, но лучше б не пыталась. mag7mag@yandex.ru - вместо диагностики присылает сразу прайс на привороты zagurska@yandex.ru - просмотр не делает, так как она МАГ и готова лепить могучие привороты на все и всех.ulymag@mail.ru - 20 000 рублей без какого-либо просмотра на кошелек киви пришли. классно придумал.ekstracenc777@mail.ru - торопит с оплатой, потому что на завтра у нее уже клиенты есть, но ради Вас то конечно найдет время))).moskovmag@yandex.ru - типа дочка переписывается за старую бабку, которая обещает золотые горы. ОДИН и ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК privorotporcha@mail.ru kseniya-mag@mail.ru рекламирует сама себя с этих почт: pomogy2013@mail.ru zagovor@mail.ru ПОДАЮЩИЕ НАДЕЖДУ derevmag@yandex.ru - точная диагностика, привороты делает, но не всем- общалась с одной довольной ее клиенткой, лично за приворотом я не обращалась, а она и не предлагала.. МНЕ ПРИВОРОТ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. У МЕНЯ СИТУАЦИЯ РЕШИЛАСЬ САМА. Подруге ведьма в нашем городе вернула мужа. Я пошла к этой ведьме, и она сказала что у меня ситуация сама решится и никакие привороты мне не нужны. Так все и случилось, что чудным образом у меня все наладилось без приворотов за которыми я столько бегала. Контакты этой ведьмы могу дать на почте. Она не навязывает привороты, но если возьмет, то результат будет ого-го. Здесь писать не буду потому что она об этом не просила, и потому что шарлатаны, которых я разоблачила быстро заговнят ее имя без каких-то оснований. Я написала исключительно свое мнение. МОЯ ПОЧТА savmaha@yandex.ru

Таня: Девочки! Я искала столько времени, а сколько меня обманывали. Но я нашла такого специалиста. Не буду здесь писать ни его почту, ни свою, что бы не считали рекламой. Просто хочу сказать, кто ищет, тот всегда найдет! Магия все-таки существует!

Гость: Вот эту фигню тут пишут, мол мы с мужем столько лет вместе, и в конце пишут почту! Не ужели вы такие дуры???? Что вы ведетесь на эту хрень!!!! Это же шарлатаны!!!!!!!! Господи! Какие на хрен почты???? Какие целители? Да они есть, безусловно! Ну это чушь ВАШМ МАРГО, НИКОЛИ МАГИ!!! И т.д! Какя почта???? Нормальные люди работают только в живую! Марго, мастерица, надо сеня так назвать! Читаю эту чушь ежедневно тут, и офигиваю. Почему модераторы не удаляют эту чушь????????

Диана: Мы с мужем прожили в браке 20 лет, все было хорошо, но потом как будто началась черная полоса для нашей семьи… Дети начали сильно болеть, меня уволили с работы, муж меньше стал появляться дома, а позже я узнала что у него появилась любовница. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратится к магу, я долго колебалась, но все же решилась. Маг мне подробно все описала и пообещала что поможет, я доверилась этой женщине и очень рада этому. Сейчас в нашей семье все вошло в повседневное русло. Вот адрес мага: romanenko.l@list.ru

Марина: Девочки, я тоже попалась на удочку этой шарлатанки Марич (yamarich@mail.ru)...

to_Елена, не стоит ей писать.. это самая настоящая очередная тварь, которая наживается на проблемах других.
Деньги берет только через WebMoney, чтобы ее сложнее было отследить... честный человек не будет скрываться... выводы делайте сами.

Мария: Ярина Марич - шарлатанка. Заплатила деньги, результата ноль. На письма не отвечает. Почта yamarich@mail.ru.
Не обращайтесь к ней, это трата времени и денег, которые заслуживают лучшего применения.

Люда: Всем кто действительно нуждается !!!!!
Рекомендую Маргариту, она настоящий мастер свое дела (margarita.nigul@mail.ru), за 2 недели как и обещала вернула мужа в семью.

Гость: Весь интренет пестрит россказнями, какая Ярина Марич (yamarich@mail.ru) супер-пупер специалистка.. Голимый PR и разводка. Почитала, не нашла ни одного отрицательного, решила обратиться... Сумму сказала невысокую. Результат обещала через неделю. Через неделю ни результата, ни самой мастерицы Ярины Марич... на письма не отвечает. Так, что не верьте, что Ярина Марич маг. Все рассказы написаны как под копирку, только разные годы, а текст один. Она мошенница, аферистка и шарлатанка! Если кому интересно, могу предоставить все подробности.
promarich[собака]rambler.ru

Нина: Тоже хочу высказать свое мнение о Ярине Марич. Я только начинаю с ней работать, и уже не жалею, что обратилась к ней. Она посмотрела мою ситуацию и сама же сказала, что нужно делать, причем цены у нее очень даже приемлемые. Отвечает быстро и грамотно, просто приятно общаться с человеком, сразу видно - не шарлатан. Надеюсь, мое впечатление о Ярине окажется правильным ;)

Надежда: Марич Шарлатанка!! Я ей скидывала 10.000 рублей и сразу перестала отвечать!! кому нужно пишите предоставлю все доказательства!! А помощи я нашла у мага с Екатеринбурга. Кому действительно нужна помощь, а не очередное выманивание денег. пишите ему Melnikov_46@bk.ru

Яна: Про мага Павла (pavel_tkachenko_65@mail.ru) я узнала случайно. Вообще, я не склонна была доверять подобным вещам. Если бы не отчаяние, я бы к нему обращаться не стала. Единственное, что понравилось, это то, что маг Павел работает дистанционно, что мне не нужно никуда идти и рассказывать о своих проблемах лично, он и сам все сразу увидел, не стал осуждать, а предложил помощь.

Тамара: Елена, я так понимаю, что стоимость работы разная, Вы напишите ей на почту и уже там всё решите. Удачи Вам. Почта Ярина Марич:

yamarich@mail.ru - только эта почта, будьте внмательны!

Елена: подскажите, плиз, стоит ли работать с Яриной Марич?! уже на стольких шарлатанок натыкалась, что теперь боюсь! а помощь оч нужна! без человека плохо, все из рук валится, извелась вся! нужна помощь хорошего специалиста!))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/10 Маг Ирина ,...
28/04 Контакты...
30/09 Мне помогла Дарья...
11/12 Юлианна Колдовко...
11/01 Юлианна Колдовко...
03/01 Юлианна Колдовко...
22/11 Юлианна Колдовко...
02/09 Юлианна Колдовко...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности