Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шубы на садоводе у Гены

г. Москва 14 км Мкад владение 2с3 +7 (903) 755-5960

Я сама из Свердловской области, в нашем регионе купить нормальную шубу не реально, все одно сплошное говно. Долго я мечта, копила на шубу, в итоге накопила деньги, пролистав не один десяток страниц в интернете, решила, что поеду за шубой в Москву! Приехала, полное разочарование, либо слишком дорогие шубы, либо ужасного качества, уже собралась ехать домой, но тут мне одна из продавщиц посоветовала съездить на рынок садовод, мол там и выбор огромный и цены не кусаются. В тот же день и поехала. Ходила очень длого по этим километровым рядам, практически все у всех одинаковое, только вот разброс цен от 20-50 тысяч рублей. В итоге добрела до магазина Шубы на садоводе у Гены. Цены более менее не высокие, да и как казалось на тот момент момент, не плохого качества товар.
Купив шубу и еще куча вещей ан садоводе, я отправилась домой! Зима у нас начинается раньше, по этому я как приехала сразу одела шубу, на фоне серой погоды и в том что наши односельчаны ходят, я была королевной, ровно то того момента, пока не пришло не больше потепление и снег посыпал вместе с дождем, и тут я увидела ИСТИННУЮ СТОРОНУ МОЙ ШУБЫ! ОНА ПОПОЛЗЛА, МЕХ НАЧАЛ ОТВАЛИТЬСЯ КЛАЧКАМИ!!!! Я была не просто в шоке, я была в бешенстве, я отдала за шубу 120 000 рублей и не проходила в ней и 1 месяца. При покупке мне сказали, что на шубу есть гарантия год, благо я вначале позвонила и не поехала сразу в Москву, по телефону меня нервно оборали и сказали, что я не умею пользоваться вещами, мол, я сама виновата, шуба не подлежит возврату. Честно можно было бы приехать, что-то предпринять,, но я решила поступить по другому, данный отзыв я размещу по многим сайтам! Пускай люди читают отзывы о Шубы на садоводе у Гены!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 20/10/2019
Темы: Шубы на садоводе у Гены, Шубы на садоводе у Гены отзывы. Шубы на садоводе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Продаются не шубы а дешевая подделка. Благо я не купила шубу.

Марина: Приобрела шубу в прошлом году. Решила одеть шубу в этом году, когда были первые холода. Достала шубу и была удивлена, мех клочками сходил с шубы. Да что этомвообше такое??

Вика: Не знаю от куда столько по всему интернету положительных отзывов, скорее всего заказные! Купила шубу в октября этого года, оказалась крашенная! Хрен сдашь теперь.

Гость: Не вздумайте покупать шубы у гены и вообше на садоводе! Выкидной денег, товара своего в нормальном виде не увидите.

Виктория: Везде один Китай. Я уже обожглась покупкой у гены в 2017 году. Приехала в прошлом году, просто посмотреть ассортимент, такая лажа, слов нет!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности