Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Icosmetics косметология в Москве отзывы

Москва ул. Малая Семеновская д. 15/17, корп.4, https://icosmetics.ru

Хочу оставить свой отзыв об этой косметологии. В центре косметологии Icosmetics делала газожидкостный пилинг, находится он в здании медцентра Специальный на Малой Семеновской. Я обожаю всякие аппаратные процедуры, потому что эффект виден с первого сеанса, хоть понимаешь, за что платишь деньги. Очень понравилось отношение косметолога Ирины Храмцовой. Сразу видно, что человек на своем месте. Я обратилась с проблемой угревой сыпи. До этого была в больнице у дерматолога, та сказала, что это чисто косметологическая проблема. Здесь же Ирина Валерьевна хорошенько все посмотрела под лампой, предложила пилинг и витамины. Сейчас еще присматриваюсь к инъекционным процедурам. Вот их немного побаиваюсь, но, наверное, все-таки решусь. По крайней мере, если и буду что-то такое делать, то только в айкоместикс.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 14/08/2019
Темы: Icosmetics.ru, косметология, эстетическая дерматология, Москва, МДЦ-С, медцентр Специальный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Предпочитаю данную косметологию, хорошие у них условия и цены не кусаются. Состояние моих волос и кожи меня приятно поразил!!! Сейчас я выгляжу лет так на десять моложе благодаря высокому уровню профессионализма, опыта и компетенции всех специалистов.

Ира: Лет десять назад в силу юношеского максимализма сделала себе татуировку. сейчас понимаю, что это был глупый поступок, да и татуировка мне порядком сильно надоела. Слава богу подруга мне посоветовала клинику Айкосмеикс. Уже после 1го раза стала бледной и еле заметной. Скоро уберем полностью.

Вера: Я очень долго собиралась к врачу-косметологу, но каждый раз что то меня останавливало. Хочу спасибо сказать моей сестренке, которая подарила мне сертификат на посещение клиники Айкосметикс.Огромное спасибо Елене Александровне и всему персоналу клиники.

Андрей: В прошлом году врос ноготь на ноге. Сначала не придал этому особого значения. Пытался сам отпаривать и убирать. Но стал еще сильнее врастать, стало хуже. Это место сильно воспалилось. Начал искать подолога в районе Семеновской. В итоге обратился к врачу- подологу Беляеву Георгию Владимировичу. Он помог не только решить эту срочную проблему, но и сделал все, чтобы ноготь со временем не деформировался. Очень хороший внимательный доктор!

Викатория: Очень давно хотела себе подколоть губки , но никак не решалась. Сейчас столько псевдо косметологов развелось, что реально страшно за свою внешность. Они такие сочные и идеальные, я просто не могу на себя налюбоваться. Без всяких утиных эффектов, все максимально натурально. Спасибо Григорий Александрович, ждите меня скоро на следующую процедуру.

Светлана: У меня сильной мимике подвержены зоны лба (горизонтальные) и между бровями. Решилась на ботулинотерапию. Посоветовали эту клинику. Я пришла, косметолог Калабухова Елена Александровна меня осмотрела, проконсультировала о самой процедуре и противопоказаниях. После приступили к самой процедуре. Я не скажу, что это было больно, по крайней мере лично для меня. Но у всех болевой порог разный. Эффектом очень довольна! хочу курсом пройти.

Вика: Сходила на rf лифтинг. Кожа стала нежнее, мягче, овал лица стал более четкий. Обошлось мне все около 14 000 рублей со скидкой. Еще планирую пройти курс биоревитализации…

Тамара: На данный момент я довольна результатами, они именно такие, как и обещали мне после курса. Григорий Владимирович ответил на все мои вопросы до и после первой процедуры. У меня сложилось только самое приятное впечатление, чувствуется забота о своих пациентах.

Олег: Не знал, что здесь есть отделение подологии, хотя бываю время от времени, в этом медцентре, лечусь у нескольких врачей. Лечил ноги от грибка в Icosmetics. 7 лет назад сталкивался впервые столкнулся с этой болячкой. И если сравнивать сколько времени я лечил тогда и сейчас - это как небо и земля. Уровень медицинских услуг в мире, как и у нас в стране значительно вырос в этом направлении. И Слава богу. Из явных преимуществ могу выделить то, что здесь используют специальный лазер, благодаря чему срок лечения значительно сокращается. Последствий нет никаких, рецидивов тоже. Я знаю, как сложно окончательно вывести грибок стопы. Благодаря профессиональному лечению подолога, смог избавиться от этой болячки. благодарен

Ирина: Я, в принципе, довольна своей внешностью. Единственное, что сильно раздражало раньше, это большие мешки под глазами. Именно с этой проблемой я пришла к косметологу в этот центр. Сразу поняла, что работаю с настоящим врачом, потому что она посоветовала сдать анализы, проверить работу почек и щитовидной железы. То есть убедилась, что отечность не связана с проблемами со здоровьем. Спасибо врачам за помощь. ТЕперь хожу сюда лечиться.

Дарина: Девочки, если хотите красивые губки, то обязательно идите к Незмановой Маргарите Сергеевне!!! Лучше косметолога в Москве я еще не встречала. Хочу выразить ей огромную благодарность за внимательность, высокий профессионализм и конечно, за мои восхитительные губки!!! Да и вообще клиника очень хорошая, всегда тебя встречают с улыбкой, предложат кофе или чай, сервис на высоте!!! Я прихожу к ним не просто сделать процедуру, а реально отдохнуть от бытовых забот!

Людмила: Хорошая, полноценная косметологическая клиника, с достаточным количеством специализированных врачей. Здесь работают реальные врачи, косметологи, дерматологи и др, а не те, кто за пару месяцев отучился на косметолога и шабашит. нет, клиника при медцентре, тут все серьезно. Аппаратура тоже вроде по последнему слову, инъекции все современные. По крайней мере на сколько я понимаю. недавно познакомилась с клиникой, мне нравится.

Светлана: Уже несколько раз ходила сюда на фракционный лазер. Шикарная процедура для устранения каких-то мелких дефектов, изъянов кожи. Совершенно не больно, потому что аппаратура новая и врач очень опытный. К

Светлана: Здесь проходила комплексное лечение сухости влагалища. Вообще очень крутое оборудование используется в клинике, а вместе с высоким профессионализмом врачей это дает отличный результат.

Лариса: Выражаю свою благодарность этому центру косметологии за помощь в лечении угревой сыпи. Никогда не думала, что эта проблема возникнет после 30 лет, а оказывается, что из-за гормонального дисбаланса возможны такие побочные эффекты.

Анна: Давно слышала о приборе Дарсонваль и о том, какое удивительное воздействие он оказывает на кожу и волосы. Даже задумывалась о покупке этой штуки, чтобы дома ею пользоваться, но потом решила, что все-таки такие процедуры должен проводить профессионал. Очень довольна результатами после процедур.

Инга: Сергеевне. Хороший врач с немалым опытом. Она сама мне посоветовала именно эту процедуру. Были сильно забиты поры, из-за чего цвет лица был нездоровым. Врач очень деликатно подошла к лечению. Тщательная работа и грамотно подобранное лечение сделало свое дело!

Алена: Советую всем эту косметологию! Сама хожу сюда стабильно раз в месяц. Все-таки считаю, что после 35 домашнего ухода за кожей недостаточно, поэтому не могу обойтись без косметолога. Здесь четко понимают, что я хочу получить, предлагают самые современные процедуры, технологии по уходу, омоложению.

Анна: В этот центр обращалась к врачу-подологу. Здесь принимает очень хороший специалист Георгий Владимирович Беляев. Мне он очень помог, потому что был очень сильный грибок ногтей, с которым я не могла справиться самостоятельно.

Валерия: Недавно открыла для себя новое направление интимной косметологии. После родов очень переживала из-за того, что визуально там все стало некрасиво, а здесь после нескольких процедур свершилось просто чудо какое-то. Исчез рубец после разрыва и внутренние мышцы стали более упругими.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности