Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обменник Mercuryo

https://mercuryo.io

Мне как владельцу бизнеса всегда важно, чтобы быстро и четко выполнялись все условия и договоренности, поэтому и выбирая сервис для вывода криптовалюты, мне важно качество предоставляемых услуг. Сервисом mercuryo пользуются многие мои бизнес партнеры и все довольны. Ребятам могу пожелать так держать и двигаться в своем направлении.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 29/07/2019
Темы: обменник криптовалюты



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий Хлебов: Пользуюсь обменником уже месяц, пока все устраивает. Низкие комиссии и удобный интерфейс

Эван: Никогда не встречал сервиса, чтобы можно было буквально сразу начать работать, хотя в крипте я уже давно. В Меркурио буквально после процедуры KYC в течение часа можно начать полноценно работать с криптой. Отличный сервис, техподдержка всегда на связи и очень помогает.

Владислав: Хочу сказать, что легче процедуры KYC, чем в меркурио, я не встречал. Но внимательно при регистрации все вводите, я и тут смог наделать ошибок при вводе данных паспорта. Спасибо поддержке, что помогли)

Борис: В Меркурио самый выгодный курс, ниже пока не встречал, хотя сервисов обмена промониторено уже не один десяток. Остановился на Меркурио, легко покупать и выводить, да и сама процедура подтверждения документов проходит легко и быстро.

Алик: О Меркурио узнал от знакомого, который тоже интересуется криптой. Здесь самые низкие проценты обмена и вывода крипты. Кстати, если просто хотите попробовать на самой минимальной сумме, то никто проценты здесь повышать не будет, как в других сервисах.

Виталий Хлебов: Зарегистрировался в сервисе на днях, думал, что все надолго затянется с проверкой документов, но верификация прошла неожиданно быстро. В итоге сделки мы стали совершать с партнерами раньше задуманного, остались в плюсе. Порадовали, молодцы и спасибо!

Латынов: Проходил полную верификацию на Меркурио, скан паспорта и селфи с разворотом скинул и сделка прошла.

Александр: Минимальная сумма покупки BTC и перевод на банковскую карту: 0.002 BTC. В других сервисах берут огромные проценты за минималку. Если сесть и все просчитать, то в некоторых доходило до 11%, грабеж! В Меркурио самый отличный курс, ниже пока не встречал!

FredWest: Нужно было поменять немного битков на фиат. На одном проффоруме подсказали сервис Mercuryo - хороший, помогут и не обдурят. И комиссия там вменяемая, недавно испробовал. Когда стал прикидывать, сколько бы потратил на комиссии в других средствах, волосы дыбом встали. Тут я реально сэкономил процентов 6-8.

Федор: Приятно сотрудничать с этим сервисом, все сделали быстро менял битки на карту, молодцы так держать.

Леха: Про этот сервис ничего плохого сказать не могу. Я не так давно в своем бизнесе ввел криптовалюту, но уже сейчас стал замечать, что идет она достаточно хорошо, ловлю хайп на этом)) про сервис mercuryo узнал от друзей. Как по мне так тут одни плюсы. Кошелек надежный и имеет степени безопасности в настройках устанавливается, кошелек удобен в использовании, все понятно и очень удобный интерфейс, отправка биткоинов производится быстро, можно обменять в кошельке Биткоины на доллары.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности