Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

стоматологическая клиника БельтаНова отзывы

г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 3Б стр.1 (м. Красные ворота) https://beltanova.ru

Ставил три зубных импланта в БельтаНова. Теперь могу поделиться своими впечатлениями. Мне здесь и костную ткань предварительно наращивали. Процедура по времени длится долго, но на этот период ставят временные пластиковые протезы. Удобно, на качество жизни не влияет. Система качественная, на нее пожизненная гарантия дается. Это и привлекло. Все-таки обычные протезы лет 10 только служат, а здесь сразу на всю жизнь проблему решаешь.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Лечит очень внимательно, аккуратная, деликатно работает – это не может не нравится! Всегда, если есть варианты предложит все, выскажет свое мнение как лучше. Недавно случился пульпит. Те, кто с этим сталкивались, знают как это неприятно. Я сразу к своему любимому терапевту, она и вылечила! здесь душевно и к клиентам-пациентам очень хорошо относятся.

Анна: Удаляла зуб и ставила имплант у Солодкой! Крутой специалист и очень приятная женщина! Осталась довольна ее работой. Удаление легкое, быстрое, сделали мне плазмолифтиг и ранка так быстро зажила, почти не болело и антибиотики не пришлось пить, как в прошлый раз после удаление восьмерки в другой клинике! У Дины Владимировны легкая рука, очень приятно у нее лечится, страх отступает как-то сам собой, хотя я стоматологов боюсь с детства просто ужас как!

Оксана Викторовна: С детства у меня были кривые зубы. Родителей это почему-то совершенно не заботило, а я всегда стеснялась улыбаться. Когда пошла работать, стала нормально зарабатывать, первым делом пошла к ортодонту. Попала в эту клинику к Спивакову Павлу Викторовичу. Он сразу сказал, что у меня не самый запущенный случай, что все поправимо, но требуется время. Я так скажу, ношение брекет-системы – это неприятно, иногда даже больно, особенно, после очередной коррекции, но зато результативно. Сняли систему три месяца назад, сейчас сплю со специальной капой и ношу особую пластину, чтобы зафиксировать окончательно положение зубов. Результат ошеломительный и это заслуга Павла Викторовича.

Ева: Обратилась в эту стоматологию, чтобы поставить виниры. Мне предложили два варианта, рассказали обо всех важных аспектах реставрации зубов. Занималась этим Дина Владимировна Солодкая. Меня впечатлило, как она работает с пациентами. Она не сюсюкает, но подробно все объясняет, то есть я четко понимаю, что она собирается делать. Результат выше всяких похвал. Теперь у меня идеальная ровная улыбка.

Наталья: Сейчас восстанавливаю зубы у Дины Владимировны Солодкой в клинике БельтаНова. Очень хороший врач, с первого взгляда производит впечатление профессионала, который понимает, что делает. Она ставит мне импланты, все идет четко по заранее составленному плану. Понятное дело, что один лишь профессионализм врача – это не единственный важный для меня критерий. Я оцениваю еще и техническое оснащение клиники. И с этим здесь тоже все в порядке.

Константин: Несмотря на то, что зубные импланты становятся все популярнее, в нашей стране до сих пор не везде научились их правильно ставить. Я долго искал достойную клинику, чтобы пройти это лечение, выбрал БельтаНову по целому ряду причин. Во-первых, здесь используют современные технологии, можно вместе с врачом выбрать подходящую систему иплантов. Во-вторых, врачи здесь настоящие профессионалы с достаточным опытом. Взять даже главного врача клиники Дину Владимировну Солодкую. Я знаю, что она постоянно обучается чему-то новому, ездит за границу на разные симпозиумы, семинары. Да и техническое оснащение клиники замечательное. Я доволен.

Инна: Реставрацию зубов делала у Дины Владимировны Солодкой, довольна результатами! Она предложила то лечение, которое помогло максимально быстро восстановить зубной ряд, теперь я не стесняюсь улыбаться. В этой стоматологии используется новое оборудование, технологии, о которых некоторым клиникам приходится только мечтать, но самое важное то, что здесь работают врачи, которые умеют всем этим пользоваться, и Дина Владимировна в их числе.

Наталья: Лечу зубы уже много лет у Марии Михайловны Тарасовой. Она замечательный стоматолог-терапевт. Очень вежливая, внимательная. Владеет новейшими методиками. Мне она спасла практически безнадежный зуб. Он сверху был абсолютно здоровый, в вокруг корня почему-то развилось сильнейшее воспаление. Мария Михайловна сразу сказала, что мало шансов его спасти, но она готова попробовать. Другой бы стоматолог даже не стал бы время на это тратить, сразу бы отправил к хирургу. А она сказала, вырвать мы его всегда успеем. Практически полгода лечила его, ходила на прием каждые две недели, но там таки удалось снять воспаление, сохранить зуб.

Александр: Сейчас ставлю зубные протезы в БельтаНова. Здесь мне предложили адекватную стоимость безметаллических коронок. Понравилось, что используется новейшее оборудование. Тут даже КТ челюсти можно сделать. Я раньше не встречал ни одной клиники, где было бы такое оборудование. Очень доволен процессом, все этапы совершенно безболезненные. Даже удаление прошло без осложнений. Правда, на этом этапе использовали плазмолифтинг, чтобы раны быстрее заживали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности