Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Карбоно кварцевый обогреватель термокварц

г. Минск, просп. Независимости, 155, корп. 2, Минск (комната 5, этаж 1)

Ребята сегодня увидел рекламу - Термокварц Карбоно кварцевый обогреватель. Я просто взбешен!!! Термокварц Карбоно кварцевый обогреватель выпускает пластмассовые обогреватели и называет их кварцевыми??? А при чем здесь кварцевые обогреватели спросите вы?
Дело в том что на волне популярности кварцевых обогревателей некий "изобретатель" взял да и сварганил обогреватель из пластмассы назвав его кварцевым. Дикость однако! Пластик очень хорошо горит и воняет и как же можно его использовать для отопления жилого дома? Непонятно мне в чем преимущество пластмассового обогревателя над кварцево-песочным? Может в том что Термокварц Карбоно кварцевый обогреватель воняет и горит при высоких температурах? А может в том что у него нет заземления или может пластмасса произведена из Лунного грунта поэтому она лучше кварцевого песка? В чем превосходство и зачем было делать из пластика обогреватель? Совершенно никчемная вещь. Зря потратили свои гениальные мысли господа!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 18/06/2019
Темы: термокварц карбоно-кварцевый обогреватель



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: wew http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Aristocort
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Atarax
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Benadryl
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Claritin
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Deltasone
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/FML-Forte
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Nasonex-nasal-spray
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Phenergan
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Prednisone
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Quibron-t
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Serevent
http://ditt-apotek.site/categories/Allergies/Zyrtec
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Fungal/Grifulvin-V
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Fungal/Lamisil
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Fungal/Mentax
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Fungal/Nizoral
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Viral/Acivir-Pills
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Viral/Albendazole
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Viral/Famvir
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Viral/Mobic
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Viral/Valtrex
http://ditt-apotek.site/categories/Anti-Viral/Zovirax
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Amoxil
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Augmentin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Biaxin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Cefadroxil
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Ceftin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Chloramphenicol
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Ciplox
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Cleocin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Doxycycline
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Flagyl-ER
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Fucidin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Keftab
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Minocin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Minomycin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Nitrofurantoin
http://ditt-apotek.site/categories/Antibiotics/Omnicef

Алексей: Вот читаю отзыв автора Татьяна, она пишет -" Я просто взбешен!!!" )))Дальше куча грязи ,явно же отзыв заказной...

ТермоКварц: Здравствуйте, от лица компании ТермоКварц сообщаю:Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий.Вся наша продукция сертифицирована.Поэтому просим Вас сообщить нам где и когда Вами были приобретены приборы отличные от наших по составу, но именуемые Карбоно-Кварцевыми обогревателями ТермоКварц.Если у Вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста нам фотографии этих приборов, упаковки и платежных документов, будем предметно разбираться.Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.P.SЗачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.Наш официальный сайт: https://xn--80adiujmmfk2c.xn--p1ai/E-mail: kirkstore.info@gmail.comТел.: 8(495) 088-93-21Моб.: 8(925) 298-04-98https://youtu.be/IFYvNlIKvTshttps://youtu.be/5pnjex2TlXIСостав обогревателя:1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%822. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)

Что лучше купить: Конвектор из кварцевого песка обогреватель ТеплопитБел Купить самые лучшие конвекторы для отопления дома вы можете только у нас! Электрические кварцевые обогреватели - конвекторы ТеплопитБел это удобные приборы. Их установка и монтаж отличаются простотой. Доставайте из упаковки кронштейны, крепите с их помощью теплогенераторы на любую свободную стенку, включайте в розетку. Чтобы сэкономить электричество, приобретите терморегулятор. Он продаётся отдельно, но стоит недорого.Большой дом можно обогреть и при наличии одного конвектора электрического. Однако лучше купить сразу четыре конвектора для отопления дома. Расположив их друг напротив друга, вы в три раза быстрее прогреете территорию. Весь секрет в том, что калориферы отдают тепло конусообразно. Выходит, что те участки, которые находятся справа и слева, практически лишены обогрева. Расположение теплоприборов «лицом друг к другу» устраняет их данный недостаток.Поговорим о достоинствах обогревателей белорусского производства:• Бесшумность работы.• Пожаробезопасность.• Компактность.• Прочность.• Надёжность электрического конвектора.• Высокая ремонтопригодность.• Отличные показатели КПД.• Экологичность.• Красивый внешний вид.Зачастую конвекторы ТеплопитБел для отопления дома стараются купить из-за высокого КПД. Есть ещё одна причина, по которой их приобретают. Отопительные системы на основе газа и воды могут быть повреждены температурными перепадами (заморозиться). Электрообогреватель ТеплопитБел не контактирует с холодной средой. В комплекте с теплогенераторами есть: вилка, длинный провод, несколько крепителей, паспорт товара, пузырчатый мешочек, теплоотражатель. Теплоотражающий экранчик и полезную консультацию от специалистов вы получаете абсолютно бесплатно! Все эти элементы поставляются в качественной картонной упаковке. Если не понравится работа калорифера, то мы заменим его другим!Обогреватели монолитные кварцевые можно перекрашивать, можно наносить на них нестираемые рисунки. Потускневшим изображениям есть возможность многократно придавать свежесть. Плюс в том, что данная процедура нисколько не испортит внешний вид белорусских теплогенераторов. Если понадобится консультация специалистов, позвоните по номеру, который есть на официальном сайте компании. На нём же указан адрес нашего офиса и время работы. Мы вам всегда рады!

Термокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Термокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. ОтзТермокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц.Термокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц.Термокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц.Термокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц.Термокварц развод на деньги он не из кварцевого песка, а из смолы и полиэтилена. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц. Отзыв термокварц.
Возможно, данный комментарий заказной.

Термокварц карбоно-кварцевый обогреватель из эпоксидного клея и смолы-хорошо горит!Несмотря на обман термокварца залитая из полиэтилена-пластмассы плита на которую сзади наклеен кабель теплого-пола люди не будут разбираться что это не из кварцевого песка. Будут покупать подделку и нюхать эпоксидную смолу после нагревания. Лохи не перевелись. Поэтому пластмассовые обогреватели и предлагают вместо кварцево-песочных из чистого материала.И шанс возгорания-пластмасса хорошо горит-"искусственный камень" от термокварц карбоно кварцевый обогреватель очень хорошо горит. Поздравляем с покупкой Термокварц Карбоно-кварцевый обогреватель!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Нае------КА это термокварц Лохи все скушают: Люди не смотрят ни отзывы не проверяют работу не вникают в то что написано в паспорте ни во что.... Уже много фирм выпускают настоящие кварцевые обогреватели - основа смеси кварцевый песок. А здесь термокварц затесался со своим искусственным камнем. Понятно что такое искусственный камень-смола эпоксидная, клей супер момент-США, и многие другие смолы и добавки. Что вообще он делает среди оригинальных кварцевых обогревателей. Непонятно даже в чем преимущество пластмассового обогреватель термоквар по сравнению например с теплэко из натурального песка?

Негатив: Идиоты! Только они могди из пластика обогреватели выпускать. Народ все схавает.

Очумели все на термокварце: Это редкое дерьмо. Такое г--но и предлагают как кварцевые обогреватели. Он же из пластмассы. Охренели в конец спекулянты термокварца.

Не катит, он из пластика это не кварцевый.: Абы что, а не обогреватель. кто додумался до такого? Обогреватель из пластика. Полное г.

Карбоно кварцевый пластик-не брать ерунда: Полное г--но а не обогреватель. Это как Обогреватель из пластилина - воняет и не греет а зато хорошо горит термокварц.

Не рекомендую термоквар карбоно кварцевый: Писатели пишут на сайте: Термокварц-из камня, а дальше пишут что из искусственного камня???Пояснения: Искусственный камень (под структуру камня натурального) это полиэтилен высокого давления может быть термостойкий а скорее всего что простой. Судя по тому что Термокварц более 91 градуса не нагревается так они и тут сэкономили. Понадобился обогреватель в квартиру как дополнительный источник тепла. Изучил рекламу в интернете – оказывается столько предложений по обогревателям! Недавно на рынке появился новый товар – термокварц от компании карбоно кварцевые обогреватели . Как написано на сайте «обогреватель нового поколения из искусственного камня». Придется, видно, мерзнуть новому поколению, потому что обогреватель ни о чем. Греет очень слабо. Жалею о покупке. Не рекомендую!

Удивили! Обогреватель из пластмассы. Позор.: Термокварц карбоно кварцевый не обогреватель в факел замедленного действия. Пластик горит и нет от него толку отапливать квартиру-воняет.

Не рекомендую из пластика есть настоящие из кварцевого песка: Я уже сдал обратно как это понял. Развели меня конкретно. Кварцевый сказали, а дома мама с отцом почитали и сказали неси обратно-он не настоящий не из кварцевого песка. Опасаюсь за дачу чуть не влетел.

Термокварц Карбоно кварцевый обогреватель из пластмассы не брать: Просто кошмар какой то из пластилина скоро выпустят обогреватели. Им лишь бы денег выхватить. А потом что в Россию ехать искать этих производителей? Не рекомендую пластиковый Термокварц Карбоно кварцевый обогреватель. Горит пластик очень даже хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности