Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кредитный брокер Проффинанс (Екатеринбург)

г.Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, дом 32, этаж 3, офис 303

Недавно обратился к кредитному брокеру Проффинанс в городе Екатеринбурге так как появилась необходимость в кредите. Во время общения с менеджером насторожили некоторые моменты, а именно необходимость вносить предоплату до получения кредита, хотя по телефону заверили, что никаких предоплат не берут и это их секретарша что-то напутала. Меня заверяли что они сотрудничают со многими банками и я 100% получу кредит.

В итоге мы заключили договор и договорились, что я оплачу позже и они начнут работу как только я внесу деньги. Так же было оговорено, что если я передумаю и не внесу оплату, то договор просто будет расторгнут.

Спустя пару дней я все таки передумал с ними сотрудничать, так как насторожили ещё некоторые факторы. Но спустя ещё несколько дней мне позвонили и сказали что одобрен кредит в 3-х банках и я должен внести 45000 рублей за их работу. На что я ответил что оплачу по факту получения, на что был ответ, что я должен оплатить их работу или не видать мне кредита.

В общем по ходу разговора выяснилось, что ни с какими банками они не сотрудничают и кредит мне на самом деле не одобрили, а они оказывают услуги информационного характера и за это я им должен 45000. Затем последовали угрозы и давление, чтобы выманить у меня деньги иначе они подадут на меня в суд.

По этому ищу пострадавших от действий организации Проффинанс, находящейся по адресу: Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, дом 32, этаж 3, офис 303. Если вы заплатили деньги и не получили кредит или у вас обманным путем, угрозами, давлением, введением в заблуждение пытаются выманить или выманили деньги пишите на почту - novice96@ya.ru

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 30/04/2019
Темы: кредитные брокеры, помощь в получении кредита, проффинанс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Обходите стороной эту контору! ПрофФинанс - те еще мошенники! Подделывают документы! В подтверждение слов - ссылка на решение Ленинского районного суда города Екатеринбурга
https://leninskyeka--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=340556377&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Владимир: В банках мне либо не давали кредит,либо давали,но под огромный процент. Решил обратиться в эту фирму. Мне помогли с подбором кредита в кротчайшие сроки и на очень выгодных условиях. Отличный сервис.

Елизавета: Эта компания очень помогла мне в подборе кредита (одобрили можно сказать моментально), хотя у меня нет официального дохода. Специалист подробно ответил на все вопросы. Рекомендую

ПавелПользовался их услугами, брал кредит на развитие бизнеса. Хоть во многих банках мне до этого и отказывали из-за плохой кредитной истории, но здесь сотрудники подобрали оптимальный вариант и кредит мне одобрили достаточно быстро.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаСпасибо вам огромное за помощь в получении кредита (быстро нашли банк, который мне одобрил нужную сумму). Очень мне помогли, поэтому я рекомендую. Настоящие профессионалы своего дела
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллКомпания надежная, проверенная. Помогли получить кредит в максимально быстрые ставки (до этого нигде не одобряли). Сотрудники опытные и квалифицированные. В общем, советую
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаВ связи с тем, что мне везде отказывали в получении кредита (я работаю неофициально) я обратилась в эту компанию. Очень быстро мне подобрали отличный вариант с адекватной процентной ставкой
Возможно, данный комментарий заказной.

СеменЗнал,что у этой фирмы есть много банков партнёров и они помогают с получением кредитов ,вот и обратился к ним. В кратчайшие сроки решили мой вопрос и подобрали интересный вариант. К тому же оказали помощь с оформлением документов. В общем, здорово выручили.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладимирБыли трудности с получением кредита и по совету коллеги обратился в эту фирму. Тут нашли мне подходящий банк и помогли с подачей документов. Главное,что вопрос был решен быстро и положительно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Я не понимаю какое о ношение эти отзывы имеют к компании, ко орая мне помогла с финансами. Брала небольшую сумму и через знакомых. Поэтому оформили очень все быстро как и выдали. Не понимаю как в принципе можно кинуть на средства, если вы просите в долг.

ИринаСпасибо ребятам из Проффинанс, за то что не только помогли, но и изменили мое мнение о подобных компаниях. Подруга ранее обращалась в другую компанию и ее там конкретно развели на деньги. Я, попав в не очень приятную финансовую обстановку, рискнула обратиться сюда и не пожалела. Еще раз огромное спасибо. Буду вас рекомендовать!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Красавцы просто! Помимо того, что долг дикий списали, так еще и кредит новый выдали! В интернете читал, что после списания вообще могу не мечтать о новом кредите. А по факту ремонт в квартире делаю на выданные деньги! От души душевно в душу!

Елена ВасикОформила банкротство через эту фирму! Реально помогли!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаРебят, пришла к ним от другой фирмы, в которую заплатила деньги и не получила ничего. Эти же помогли. Зачем вы ложь по ним разводите?
Возможно, данный комментарий заказной.

Стас: Ржу над заказными комментариями где пишут что в офисе двум в офисе выдали кредит. В офисе проффинанса НЕ ВЫДАЮТ КРЕДИТЫ ВООБЩЕ! У них там банк чтоли...)) Это обычные мошенники которые берут деньги за якобы помощь в получении кредита, а сами тупо кидают на деньги. И они же ещё по ушам ездят якобы выступают поручителем и всё такое и гарантируют 100% получение кредита, а это уже лож и введение в заблуждение и попадает под статью о мошеннических действиях. Так что не ведитесь, ЭТО 1000% РАЗВОД.

Дмитрий РябовБред откровенный твой отзыв, Игорь.При мне только двоим кредит выдали, когда в офисе у них сидел. Я третий.
Возможно, данный комментарий заказной.

МединаНе соглашусь, мне помогли с выдачей кредита. Даже не пришлось ехать куда то с этой дурацкой ситуацией с коронавирусом! Все решили на расстоянии.
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь: Мошенники ОО Проффинанс

Игорь: Жизненная ситуация сложилась таким образом что необходимо было взять кредит для того что бы выкупить квартиру из ипотечного кредита !!!! В силу сложившихся обстоятельств кредит мне не давал ни один банк Увидел в интернете объявление об этой компании ,,Проффинанс ..оставил свой номер !!!!!! На следующий день позвонила девушка Я ей по телефону объяснил что у меня Очень Плохая кредитная история !!! Девушка успокоила пояснила что это не проблема что их компания работает как раз для оказания помощи клиентам попавшим в сложную ситуацию и пригласила прибыть в офис в Екатеринбург Розы Люксембург 22 офис 303 В Офисе меня встретил администратор представился Михаилом я объяснил всю сложность ситуации что КИ очень плохая есть ,,просроки он ввёл мои данные в компьютер посмотрел какой то рейтинг и сказал что всё хорошо мы можем заключить договор на получение кредита !!! Договор был составлен меня так убеждали что кредит будет с их помощью одобрен и получен с гарантией сто процентов что я от радости произвёл тут же в офисе оплату 45000 рублей договор был заключён 09 04 2019 года И Меня после этого забывают ни кто мне не звонит мой номер телефона вносят в чёрный список и только когда я лично спустя месяц приехал в офис вспоминают про меня начинают сетовать что исполнители подрядчики которые занимаются непосредственно клиентом что то там напутали и тут же успокаивают что работа вот вот закончится и я получу долгожданный кредит но нужно доплатить я как ПОСЛЕДНИЙ ДУРАК видусь на их россказни и доплачиваю ещё десять тысяч рублей после чего меня опять забывают на месяц опять вспоминают что я есть после очередного моего визита и начинается звчем то меня отправляют в офис в высотку Высотского там типа партнёр Проффинанс ещё берёт с меня пять тысяч подписываем бумаги и оказывается что теперь со мной работает юрист !!!! Прошло уже четыре месяца Результатов нет !!!!!! 03 07 2019 я приехал составил претензию на возврат денег !!!1 Сегодня 18 07 2019 мне позвонил некто Георгий Константинович и заявил что в возврате денег отказано так как Прффинанс выполнила все условия договора !!!!! ПРОФФИНАН МОШЕННИКИ !!!!!!! Люди обходите ЭТУ КОНТОРУ !!!!! Сейчас Остаётся только обращатся в суд и СМИ Хорошо что я записывал всё что они мне обещали и говорили на диктофон !!! Думаю пригодится !!!1 ЭТИ работники и Конторка ПРОФФИНАС МОШЕННИКИ КАКИХ СВЕТ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ !!!!!!! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ !!! Заберут последнее



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности