Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Антиколиковая бутылочка Dr Brown отзыв


Сына пришлось очень рано переводить на смесь, поэтому я задалась вопросом, какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше. Спрашивала у знакомых и у мам на форумах, каждая советовала и нахваливала свою бутылочку. Но топ-3 лучших бутылочек я для себя составила, и уже потом, по описаниям и характеристикам, выбрала бутылочки dr Brown, потому что мне понравилась их система для отвода воздуха. Считаю, что я сделала правильный выбор.

Сын эту бутылочку сразу признал, проблем с приучением у нас вообще не было. Колики, которые у него были тоже, быстро прошли в течение нескольких недель, поэтому на нашем примере могу сделать вывод, что Dr Brown и правда обладает антиколиковым эффектом.

Бутылочки очень хорошего качества, сделаны из безопасного пищевого полипропилена. Форма самой бутылочки и её соски удобная, ею приятно пользоваться. Мыть, конечно, эту бутылочку придется немного дольше из-за вентиляционной системы, но производитель учел и этот момент, предусмотрев специальную длинную щеточку для всех труднодоступных мест, которая продается сразу с этой бутылочкой.

Автор отзыва: Yachontova. Дата отзыва: 10/04/2019
Темы: бутылочки Dr Brown, доктор браун



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Sima: У нас такие же бутылочки, но только узкие, с широким горлышком сыну пока неудобно кушать. Насчет коликов не знаю, у нас они были первое время, когда я грудью еще кормила. Как перешли на бутылочки, то и не плачет больше из-за животика.

МамаДвойняшек: У меня двойняшки, тоже раньше срока родились и с молоком проблемы были. Нам в роддоме сразу неонатолог сказала купить такие бутылочки со специальными сосками до недоношенных. Сейчас девочкам уже четвертый месяц пошел, а коликов так и не было. Может действительно в бутылочках дело, а может просто еще наше время не пришло, посмотрим.

Demetra: Согласна с вами. Доктор Браун - отличные бутылочки! Мы такими тоже пользуемся и бед с ними не знаем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности