Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Вот читаю, я Ваши отзывы и противно становиться. Какая бы организация ни была, чем бы она не занималась, но наш народ ВЕЧНО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЕН!!!Перед тем как я хочу пойти, например, в какой -либо салон красоты, захожу в интернет, что бы посмотреть отзывы, так вот 99% отзывов отрицательные!!!Вечны нашим гражданам не угодишь. Не может быть такого, что везде плохой персонал и руководство!!!Может, Вы для начала на себя со стороны посмотрите?!Большая часть людей сама себя вести не умеет, и дело не в обслуживаемом персонале или конкретном салоне красоты! Лично мне очень нравиться студия маникюра Лена Ленина, и атмосфера уютная, и персонал вежливый, и, главное, цены приемлемые и сколько раз приходила, всегда инструменты были стерильные. Поэтому не надо, милые дамы грязью поливать. Да, возможно, Вам не повезло когда - либо с мастером, но это 1 из 100 человек, но Вы же все пишите, что куда бы Вы не пришли, везде все отвратительно. Тогда скажу Вам так, НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ ХОДИТЕ!!!Отдельное спасибо Наталье (ТЦ "Речной").

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 10/08/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Джесика: Я вот тоже подозреваю, что весь негатив исходит скорее всего от конкурентов. Ведь в плохой салон никогда не будет так стремится народ, а в студиях Лены Лениной клиентура есть всегда. Я сама обслуживаюсь в студии на Маросейке, очень удобно, что можно обслужиться без записи, да и маникюр здесь всегда отличный.

Люба: Поддерживаю мнение о хорошей студии, хожу сюда регулярно, маникюр всегда хороший, девочки вежливые, инструмент стерильный, что еще нужно для постоянного клиента. Может быть, еще от самого человека зависит, мне например, никогда не попадался плохой мастер. Поэтому люблю эту студию, и хожу сюда с удовольствием.

Гарик: А я вот тоже отзыв напишу. Хоть и не женщина. Люблю, чтобы руки были в порядке. Хожу к своему мастеру уже около полугода. Она отлично делает мужской маникюр.

Марго: Эту студию посещаю постоянно, в основном прихожу на классический маникюр. После отпуска решила сделать наращивание с хрустальным эффектом, получилось очень красиво, закрепили это все цитрусовым массажем и ручки просто королевские. Пойду завтра на работу, очаровывать коллег своим маникюром.

Екатерина: В эту студию забегаю часто. Но прежде, чем украсить свои ручки каким-нибудь великолепным ногтевым дизайном, обязательно советуюсь с мастером по поводу состояния самих ногтей и кожи рук. Ни один мастер не совершит чуда и не сделает женские руки совершенными, если кожа и ногти проблемные. В салоне Лены Лениной всегда можно получить целый набор процедур по уходу за руками и их лечению: это и горячий маникюр, и SPA, и различные виды массажа. Так что я забочусь не только о красоте своих рук, но и об их здоровье.

Рита: Люблю в этой студии делать японский маникюр Масура. Отличная расслабляющая процедура с натуральными составляющими. Такой маникюр особенно показан после снятия искусственных ногтей для восстановления своих)

Юля: Девчонки, а какая классная вещь - Shellac. Нет этого резкого неприятного запаха и на ногтях держится значительно дольше. В студии прейскурант услуг очень большой и хочется все попробовать. Хорошо что мастер по маникюру мне посоветовала Shellac. Ничуть не пожалела, что согласилась)

Muzika: Классная студия. Забегаю часто. Нравится, что ждать не надо и запись не нужна. Обычно ограничиваюсь классикой, но могу и побаловать себя какой-нибудь SPA-процедуркой...в череде наших тяжелых будней хоть какой-то расслабон)

Хохотушка: Отличная студия, где работают профессиональные мастера. Стараюсь всегда давать объективные оценки. Так вот, на мой взгляд, для экспресс-студии все на высшем уровне. Оптимальное сочетание ценовой политики и качества услуг. Буду и дальше посещать эту студию.

Наташа: Часто бываю здесь. Хорошая студия, где можно быстро сделать качественный маникюр и педикюр. Причем выбор услуг очень богатый, ни чуть не уступает дорогим салонам. Да и в самой студии очень нравится - очень уютно и все со вкусом)

Оксана Назаровна: А по-моему, отличная идея - открытие экспресс-студий. Ленина молодчина! Не все же могут себе позволить по салонам ходить...Это даже не столько вопрос денег, сколько вопрос времени. Мне, например, некогда записываться...Выпала свободная минутка, забежала в экспресс-студию, привела себя в порядок. А что касается того, что у нас вечно все всем недовольны...нет, не правда...очень много положительных отзывов читаю. Да и очень многие мои знакомые обслуживаются в студиях Лениной, причем не только женщины, но и мужчины)

сис: Отзывы отрицательные потому, что у нас народ такой !!!! те кто доволен чем то, кем то, никогда не поделятся своим мнением, а вот кто не доволен, тот и пишет. И еше не забываете про конкурентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности