Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Медицинские центры Все Врачи

Весковский пер, дом 7

Я давно уже вынашивала мысль о том, чтобы пройти качественное и точное обследование, чтобы просто проверить свой организм. Особых жалоб у меня не было, но в общем самочувствие оставляло желать лучшего, видимо психологическое напряжение сказывалось. Когда я об этом говорила своему терапевту, то никакого решения он предлагал. Последний раз сказал, что я сама на психосематическом уровне притягиваю к себе такое самочувствие, что мне нужно отдохнуть, расслабиться и все пройдет. Да уж...лечение...
Про медицинский центр Все Врачи мне рассказала подруга, как о нем узнала она я не знаю, но на тот момент она как раз получила результаты обследования. Рассказала мне про новую технологию диагностики, современную и прогрессивную, про то, что отчет формирует специальная программа, мимо внимания которой не пройдет даже скрытые болезни, которые протекают без симптомов. Так было у нее, симптомов не было, а болезни были. Там же она и начала лечение и была им очень довольна. Решила попробовать и я.
С первого посещения я поняла о чем говорила моя подруга, когда хвалила этот медицинский центр. Везде порядок, чистота, уют, улыбки и искреннее желание помочь. Все проходило на высшем уровне - прием у терапевта (полная противоположность тем приемам, что были у меня раньше, с лучшей стороны), консультации у профильных специалистов, сдача анализов, получение результатов, постановка диагноза и получение полного отчета о состоянии здоровья. Ну и как предполагалось, ничего надуманного у меня не было, проблемы со здоровьем есть и их нужно лечить, а если бы я тянула дальше и верила врачу, что это я сама себе придумываю, было бы только хуже, потому что лечить болезнь на начальной стадии гораздо проще и эффективнее, чем в запущенной фазе.
Вчера я получила назначение на курс лечения, которое включает физиопроцедуры и медикаментозное лечение. За мной закрепили личного куратора, который будет контролировать прогресс лечения и прохождения процедур на протяжении всего курса лечения. Пока что это три месяца, но при необходимости его продлят. О результатах говорить еще рано, но я почему-то больше, чем уверена, что оно будет положительным.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 02/03/2019
Темы: ООО Медицинские центры Все Врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Стоимость определяется набором процедур и назначенных препаратов, у каждого своя расценка. И так как курс лечения подбирается индивидуально, то и цена, соответственно, тоже будет индивидуальной. Но если рассматривать ценовую политику в общем, то она примерно средняя по Москве, но для такого уровня клиники она более, чем адекватная.

MarinaKat: Очень интересно про диагностику, которая даже скрытые и без симптомные болезни определяет. Еще более интересна стоимость таких услуг?

Юлия: Я не спорю и полностью с вами согласна. И даже не в деньгах проблема, именно со временем и три месяца на курс здоровления я сейчас выкроить не могу. но обязательно вернусь сюда, как только такая возможность появится.

Светлана: А это вы зря, на здоровье всегда нужно уделять время и находить деньги. Это особо остро понимаешь тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем и тогда жалеешь, что не обратился за помощью вовремя, когда можно было обойтись без лечения.

Юлия: Мне тут тоже понравилось, приличный сервис, прекрасное оснащение, квалифицированный персонал. Но мне понравилось то, что я прошла диагностику и лечения мне нужно, я здорова и меня никто не раскручивал на ненужные процедуры и препараты. Было предложение оздоровиться, но пока я отказалась, так как сейчас немного не подходящее время.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ООО Медицинские...
17/04 ООО Медицинские...
13/04 ООО Медицинские...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности