Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

100-AUTO.RU - профессиональная помощь по подбору автомобилей

117638, Москва, ул. Одесская, 2с (Бизнес Центр Лотос)

Проект 100-AUTO.RU предлагает услуги по подбору подержанного авто на автомобильном рынке Москвы и Московской области.
Привлечение опытных экспертов позволяет клиентам компании купить машину с оптимальными потребительскими характеристиками за приемлемую цену. А также избежать множества неприятностей, связанных с возможным обманом со стороны продавца и приобретением проблемного автомобиля.

Специалистами компании проводится комплексная проверка выбранного авто по более чем 120 параметрам, включая юридическую чистоту. Заказчику сообщаются все обнаруженные плюсы и минусы конкретного автомобиля, приводятся экспертные рекомендации относительно целесообразности его приобретения. В результате клиент принимает решение о покупке не со слов продавца, а на основе объективных данных, выявленных специалистами.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Нашли мне замечательный Mini Cooper 2014 г. с пробегом 62000 км. Очень понравилось с вами работать. Все вопросы по дальнейшему обслуживанию разъяснили подробно, согласовали с продавцом удобное время для сделки, сопроводили во время покупки и помогли оформить все документы.

Марина Орлова: Услуги по подбору в компании 100-AUTO предоставляют качественно, приемлемые цены, умеют хорошо торговаться с продавцами автомобилей. Нашли мне отличный Kia Rio, 1.6АT, 2012 г., с пробегом 64000 км. Кузов в оригинальном окрасе и красивым остеклением. По технике - всё ок! Купила за 460.000р.

Антон: Задача была подобрать автомобиль на автомате за минимальные деньги (280-330 тыс рублей). За пару дней эксперты просмотрели не одну сотню объявлений, большую часть отмели (неухоженные салоны, перекупы и т.п.). Работали ребята профессионально, всё поясняли, почему именно эта машина не подойдет. Вообщем подобрали Хендай Гетц за 275 тыс! Позже, помогли по вопросам прохождения ТО, подсказали неплохой автосервис. Рекомендую!

Степан В.: Спасибо ребятам за очень четкую и слаженную работу. Некоторые условия договора периодически мною корректировались, сотрудники в компании к этому отнеслись нормально) Было просмотрено очень много разных вариантов, наконец нашли то что я искал: Suzuki Vitara, 2015 года, в идеальном состоянии, с пробегом 52 тыс. По внешнему виду, как будто вчера из салона, долго не раздумывал, на следующий день сделка была совершенна)) Также ребята помогают в других юридических вопросах по авто. Спасибо за то, что реальным и нужным делом занимаетесь!

Пётр Налимов: Адекватные цены на услуги, достойное обслуживание клиентов, знающие и компетентные сотрудники работают. Обращался к ним уже дважды по подбору машины для себя и для жены - всё супер. Автомобили проверяют досконально!

Никита: Подбор оказался долгим, так как на рынке подходящих для нас авто практически не было. Но в итоге нашелся достойный автомобиль нашего бюджета. Спасибо всем экспертам за терпение, сотрудничать было с ними одно удовольствие, доступно объясняют и прислушиваются к мнению клиента!

Тимофей Ермолин: Ребята реально работают профессионально, добросовестно, вежливо, внимательно. Покупкой доволен. Спасибо!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности