Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет - магазин стильной и недорогой одежды «Инь и Ян»


Интернет магазин "Инь и ян" это прекрасная возможность купить модную и стильную одежду по очень разумным ценам.

Преимущества интернет магазина "Инь и Ян"
ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО одежды.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Это стало возможным, из-за того, что наша компания – официальный дистрибьютор шанхайской фабрики одежды.
ГАРАНТИЯ на всю купленную в магазине продукцию.
БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ одежды. Вы сможете найти свыше 40 тысяч моделей в нашем каталоге одежды!
ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ - особые условия для оптовых заказчиков.

Мы будем вам благодарны, если вы поможете усовершенствовать наш магазин. Напишите Ваши отзывы и пожелания.

Заранее спасибо!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/06/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: Здравствуйте! Заказываю товар уже в 3 раз и как всегда остаюсь довольна. В первый раз, когда делала заказ, конечно же осторожничала, боялась что не придет товар, но после того как я получила посылку у меня остались только положительные впечатления. Меня очень радует соотношение качества товара и цены. В очередной раз убеждаюсь и доказываю окружающим, что можно одеваться дешево но со вкусом и красиво. Нельзя не заметить произошедшие изменения сайта, намного легче стало им пользоваться, очень удобно! Я каждый вечер сижу на сайте Инь и Ян и просто наслаждаюсь виртуальным шоппингом. Желаю дальнейшего процветания любимому сайту!

Камила: Здравствуйте!!!! мне очень понравился сайт Иньянь ,Одежда просто шикарная, до сих пор не верится,что одежда по такой смешной цене. Очень качественная.. В этом магазине просто какая-то распродажа каждый день. Очень хотелось бы поблагодарить тех людей которые сотворили все это своими руками... единственная загвоздка в доставке на Дальний Восток она идет очень долго (2 месяца),но когда пришла посылка то порадовало все!Спасибо вам за работу, особенно консультанту Мише :-)

Эвелина: Получила заказ ,ждала его я очень долго так как посылка была отправлена мне еще 14 июля,а получила я ее 22 августа.Но мне все очень понравилось,все хорошего качества,аккуратно сшито,аккуратно упаковано,так что не напрасно ждала

Валерия: Заказала Инь-24290. Шла посылка очень долго. Думала, уж не дождусь) Месяца два наверно..
Пришло платье) Красивое) Нежный кремовый цвет. Качество хорошее, ткань шифоновая приятная. Не было фотографии со спины. Это напрягало, и оказалось, что спинка не очень хорошая. Ткань на спине на резинке не очень хорошо смотрится с шифоном.. Очень открытое декольте. Придётся подшить немного,а то всё видно, когда наклоняешься. Платье с чашечками. Но в принципе платишко хорошенькое) Мне понравилось) Обязательно нужно будет надеть. Фотографии этого платья.
Ещё заказывала платье Инь-25225. Ооочень крутое платье. Очень красивый цвет. Он гораздо более насыщенный, чем на фотографии. Ткань очень приятная, Мой рост 164. Оба платья идеально подходят к моему росту. Ну туфельки то будут видны, но это даже хорошо)) Первое платье подлинее, но совсем не на много. У этого платья тоже очень открытое декольте, тоже всё видно, придётся подшивать тоже. Чашечки в первом более твёрдые, а во втором более мягкие.
Очень довольна своим заказом. Маленькие пустяки можно исправить)

Алена: Вчера забрала посылочку с почты, это уже третья моя посылка. Вобще в этот раз заказала 7 вещей, 2 не оказалась на складе, но замену сделала. Пришло: 1 кардиган, 1-кофточка, 1 рубашечка, сумочка, 2 платья, лосины. Этот заказ не просто меня удивил-я просто шокирована, все такого качества что в магазине тысячи стоит, размеры почти на все как влитые, единственно лосины коротки на мой рост 170, а все остальное идеально, сумка вообще слов-я её даже от радости обняла. Меня в этот раз на столько порадовал заказ, что слов нет. Первые два заказа были не такие удачные-размеры не внимательно смотрела, поэтому все что купила до этого-не все могу поносить, либо настолько коротко что не выйдешь ни куда, либо наоборот. Вобщем готовлю новый заказ, муж выпрашивает тоже присмотрел в каталоге себе обновки.

Kira: Первый раз заказала товар в данном интернет магазине и осталась очень довольна, посылка пришла ровно через месяц и все подошло по размеру, качество обслуживания на высшем уровне, сейчас ожидаю вторую посылку, надеюсь она меня не разочует.

Алина: здравствуйте!хотела бы оставить свой отзыв о работе и качестве интернет магазина инь-ян!очень долго не решалась заказать здесь вещи,тк из-за низкой цены стоял вопрос о качестве товара!но в один прекрасный день я сделала заказ,оплатила!и в течении 20 дней вещи пришли!качество вещей очень хорошее!все вещи были с биркой и отдельно упакованы! единственное что мне не очень понравилось так это пальто,я ожидала более интересную вещь!с размерами беда конечно,размеры только на самых худеньких,миниатюрных!каталог тоже не очень удобный для просмотра!всё разбросано по категориям!очень много ошибок в описании товара!еще мне не понравилось как работает онлайн консультант!он не может конкретно отвечать на заданные вопросы!пишет "смотрите сами в каталоге"!а так в принципе я довольна как вещами так и ценами!очень большое разнообразие,на каждый вкус и цвет!уже планирую сделать 2ой заказ))

Мария: Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв по заказу.Заказываю во второй раз,и если в первый раз были какие то опасения,то заказывая вновь была уверена в работе сайта на 100%)))Итак,начну по порядку: инь 13026 - яркая кофта в полосочку.Очень понравилась,ношу с удовольствием.Единственное,что хотелось бы уточнить по данной модели,это то что состав это не 100% хлопок,на половину,мне кажется,состоит из синтетики.но на ощупь приятная и в носке очень непривиредливая( не мнется совсем).Инь 32077 - супер,супер,супер!!!Это белый полуспортивный костюм с шортиками.Ну очень довольна,сидит идеально,пошит очень качественно!материал тоже приятный.довольна очень,ставлю 5+++))))Инь 24128 - к сожалению,мне пришел некомплект,было заявлено как майка с фуболкой,мне пришла только футболка(((в принципе вещью довольна,необычная,но придется докупать маечку,т.к. носить так невозможно.И последнее инь 31741 - это мое полное разочарование(((Ожидала получить качественный пиджак,а пришел какой то медицинский халат)))но связавшись с руководством,его приняли обратно без проблем и вернули мне деньги на счет,правда за вычетом пересылки.Вцелом работой сайта довольна,буду заказывать еще и еще!)))

Вагид: Спасибо большое иньянь, очень остался доволен своими покупками. Цена и качество соответствуют друг другу. Посылка шла указанное кол-во дней, но хотелось бы не много побыстрее. Готов дальше с ними сотрудничать))).

Олеся: Получила заказ Инь-Ян.
Инь-2152861 качество приличное, тонкий трикотаж.
Инь-2750140 как на картинки, ходят исправно, довольна.
Инь-2735286 лосины очень тонкие.
Инь-2405273 пришла куртка намного меньше заявленной, хотя мы выбирали размер по имеющимся замерам, молния соединяющая капюшон с курткой не работала. Подклад на рукаве перекручен, просунуть руку невозможно. Была отправлена обратно с заявлением о возврате денег.
Инь-2772162 соответствует картинки, довольны.
Инь-2387897 прикольная сумочка, все замочки работают, соответствует картинке.очень довольны.
В целом все отлично, не считая куртки.

Галина: Здраствуйте! Мой первый заказ из интернет магазина Инь Янь пришол! Очень сильно ждала! Пришло в маленькой коробочке я еще удивилась как туда все поместилось)))Нет все реально хорошо аккуратно сложено все в пакетиках! Ну все поехали по товару: Инь - 17982 Спортивный костюм нормально сделан хорошо сидит приятный материал но он для лето само то! Инь - 12940 Тепло - розового цвета кофточка с леопардовым принтом - супер мягкая очень понравилась! Инь - 20113 Серое как я поняла платье туника!) На худых платье на мне не знаю что))) Очень приятная к телу! Тоже супер! Инь - 9432 Бежевая теплая волосатая кофточка просто не влазию из нее мягкая пушистая а ушки ваще супер! Инь - 20566 Шубка бежевого цвета не дорогая так конечно она ооочень хорошенькая но размер S а у меня L соответственно не подошла( И еще пятнышко под воротником розового цвета( Но все равно попробую продать! Итого у меня было 5 вещей на сумму 2809 руб. Вместе с доставкой! Вообщем буду заказывать еще и еще!

Юля: Я заказывала уже несколько раз вещи из Китая и Кореи, я осталась довольна каждой посылкой! Вещи все хорошие, бижутерия - классная и не дорогая! Очень хочется с Вами и дальше сотрудничать! Здорово получать извещения по почте, а потом как подарок раскрывать посылку! Спасибо Интернет магазину инь янь!

Андрей: Вещи хорошие,хорошего качества, какие же вещи как в обычных сетевых магазинах как:Bershaka,Incity,H&M и т.п.и т.д.Это все тоже Китай.главное только с размером не прогадать.

Ксения: Вчера забрала посылку. Почему раньше не пользовалась интернет-магазином Инь ян не знаю, это удобно и довольно экономит и времени, и денег.))
Теперь по одежке:
- Черное платье с ярким этническим узором великолепное, очень понравилось качество, размер соответствует.
- Большая женская сумка серого цвета, тоже очень классная, а главное вместительная и очень удобная.
- Потрясающее нижнее белье.
Ваш магазин очень классный,и качество порадовало.

Екатерина (Ясный): Здравствуйте. Вот пришла моя уже третья посылка.Шла она очень быстро.За 2 недели . Вещи хорошие . Радует цена и качество. Теперь обо всём по порядку. Больше всего из заказанных мною вещей мне понравилось Инь-5842 Черное платье без бретелей. Атласный лиф очень красиво подчеркивает грудь,и само оно такое воздушное и романтичное. В нем я буду встречать Новый год. Блуза инь-19046 очень понравилась.Стильная, можно сочетать и с брюками и с юбками. И цена у неё всего 126 рублей !!! Понравился полувер инь 18862 ,но цвет пришёл немного другой, чем на картинке. Но это не главное.Главное он тёплый ,и будет согревать меня холодными зимними вечерами. Выполнен он из шерсти .Качество хорошее. Сумка инь 18975 .Заказываю уже второй раз такого фасона сумку.первая моя сумочка белая,теперь появилась и черная. Об этих сумочках я могу сказать только хорошее.Красивые, удобные ,аккуратные. Очень очень их люблю. Теперь это мои самые любимые сумочки. Шарфик инь 19505-льняной шарф шикарной богатой расцветки, леопардовый принт отлично сочетается со всеми моими вещами,легкий, женственный. Отличный аксессуар. Произвёл хорошее впечатление и спортивный костюм в стиле панка инь-33887. Очень приятно укдивилась, когда открыла пакет с костюмом и увидела его в раельности .В реальности он выглядит гораздо лучше .Фотография не смогла передать всей красоты .Цвет насыщенный синий с розовым. На штанах на самом пикантном месте крупные буковки-"PINK". Выглядит впечатляюще. На толстовке удобные кармашки.Хорошая длина и отличное качество костюма. Приятный на ощупь материал, трикотаж. Инь17240 выглядит в точности как на фото.Рукава длинные ,по запястье,понравился материал,можно носить как мини-платье,можно как длинная кофта с джинсами или лосинами. Все вещи носить буду .Заказ в очередной раз порадовал меня. Уже сделала четвертый заказ,на этот раз он будет из китайского каталога. Там тоже огромный выбор одежды. Получу, расскажу вам обязательно свои впечатления.Спасибо моему любимому интернет-магазину за положительные эмоции, красивый ,стильный гардероб.Отдельное спасибо сотрудникам стилистом, которые дают хорошие советы.

Вареник: ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЗАКАЗА. ВЕЩИ БЕЗ БРАКА, МАТЕРИАЛ ПОНРАВИЛСЯ. ЕДИНСТВЕННОЕ, В НЕКОТОРЫХ ПЛАТЬЯХ НЕ ХВАТАЕТ ПОДКЛАДКИ (ПРОСВЕЧИВАЕТСЯ). В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАТЕРИАЛА НЕКОТОРЫЕ ПЛАТЬЯ МАЛОМЕРЯТ, А НЕКОТОРЫЕ, НАОБОРОТ НЕМНОГО БОЛЬШЕВАТЫ. ПОСЛЕ СТИРКИ КРАСКА НЕ СХОДИТ. ВЕЩИ НЕ ВОНЯЮТ. В ОБЩЕМ ЗАКАЗАМИ ДОВОЛЬНА.

Карина Солодова: посылка была отправлена 22.06. 2012, а пришла ко мне 07.07.2012. но получить я ее смогла только 31.07, из-за работы почты, мне даже не пришло извещение... ну да ладно, идем дальше) заказывала 10 наименований (фото есть): Инь-18977 (Shoulder Bag-White)- сумочка, очень классная)ношу ее постоянно Инь-9742 - спортивный костюм, очень мне понравился, особенно толстовка... но оказался большеват и я отдала его сестре, она носит с удовольствием Инь-16742 - ремень, с цветочком, на застежке, не слитает, держится крепко, в общем супер Инь-19855 (T-Shirt-Blue) - свитер. ношу его очень часто, удобно и тепло) Инь-25708 (jumpsuit-Blue) - Синий шелковый комбинезон, материал очень нравится, струящийся и хорошо тянется Инь-20803 (Belt-Brown) - ремень. красивый ремешок Инь-23253 (Dress-Khaki) - платье. бежевого цвета с воланом) очень красивое, одевала на свадьбу к подруге) только вот ремень не пришел, хотя было написано, что есть в комплекте, жаль... Инь-21306 (Dress-White)- платье, самое мое любимое)... очень понравилось, все как на картинке, материал плотный, тянущийся, в общем супер Инь-10605 - платье, черное, на одно плечо, ходила в нем на венчание) тоже классное, заказала по ошибке 2 таких платья, одно продала Вот и все собственно, магазин этот мне очень нравится, заказала уже 3 посылку, только вот очень долго ее собирают... было бы побыстрее, просто цены бы им не было. Но все равно буду дальше заказывать, т.к. очень весомый аргумент это цена))

ЮлияТ: На этом сайте я сделала 4 заказа. некоторые вещи которые приходили я вообще не одеваю, из некоторых не вылазию... хочу поделиться с вами какие вещи мне понравились это: Инь-16437, Инь-28598, Инь-25727, Инь-24627, Инь-27808, Инь-27858 , Инь-26285 только цвет другой зеленоватый, Инь-27043, Инь-21581... и к сожалению есть вещи которые мне не понравились... ужасного качества... из таких вещей: Инь-27007 (Dress-Cream, Инь-27564 (Dress, Инь-25818, Инь-23110, Инь-23145, Инь-21788 , Инь-12578... возможно это поможет кому-нибудь при выборе вещей... обслуживание нормальное... приветливые операторы...в общем мнение о сайте неплохое... цены отличные...

ИринаБали: Заказывала платья в магазине Yinnyang. Получила посылку примерно через месяц после заказа. Вещи без брака, материал понравился. Единственное, в некоторых платьях не хватает подкладки (просвечивается). В зависимости от материала некоторые платья маломерят, а некоторые, наоборот немного большеваты. После стирки краска не сходит. Вещи не воняют. В общем, заказами довольна.

Ольчик: Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину Инь-Ян. Посылка пришла очень быстро: через 15 дней после заказа уже щеголяла в обновках. Немного переживала, что что-то из вещей не подойдет по размеру или не совпадет цвет, но оказалась крайне приятно удивлена и качеству и размеру одежды - все сидит как литое, ни недоделок, ни брака, поэтому сразу после первой примерки одела шорты на прогулку.
Несказанно довольна, что Инь-Ян в очередной раз не только не подвел, а с лихвой оправдал ожидания. Я, как и в прошлый раз, в восторге от покупок. Магазинному качеству вещи нисколько не уступают, зато в денежном плане получается значительная выгода, за что и ценю. Благодарю вас за внимание!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности