Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин La Redoute

г. Москва, М. Головин переулок, 5

Наверное каждую вторую осень или весну я в поисках своих идеальных ботинок или сапог. К моему большому сожалению, все сложнее это делать в торговых центрах, и даже на городских рынках. Вообще не понимаю, откуда берётся там этот ценник за тот ассортимент, который предлагается. Ну бывает, мне что-то нравится, но обычно это стоит тысяч так 7, для меня это дороговато.
Конечно, как говорит моя мама, умные люди покупают обувь в конце сезона в период больших распродаж. Но мне обычно жалко денег на то, что я одену или обую только через полгода. Ну к чему я это все веду, если вы хотите сэкономить , при этом не в ущерб качеству, смотрите интернет-магазины. И я очень жалею о том, что ещё пару лет назад я была к ним сильно категорична. Боялась, что размер не подойдёт, да и вообще неизвестно, что там придёт и т.д.
О Ла Редут я вообще узнала относительно недавно, наверное, в начале лета. Как раз тогда я была в поисках летней обуви. Да Редут мне посоветовали на работе. Как оказалось, многие там давно одеваются и вообще хорошо отзываются о сайте.
Путём несложного монитора выявила для себя некоторые факты об этом сайте, ориентируясь на которые, я начала там делать заказы:
1. Возможность оплаты при получении. Не люблю я платить картой сразу по той простой причине, что иногда просто нет этих денег сразу. А так могу заказать под будущую зарплату.
2. Наличие пунктов выдачи, где посылки могут храниться по месяцу. Пояснение то же, что и в первом пункте.
3. Наличие отзывов на самом сайте под товарами. Мне они помогают понять о качестве и размерности. Сама я тоже после получения стараюсь оставить отзыв. Кстати, в Ла Редут за отзыв дают 15 рублей на телефон. Символично, конечно, но некоторые могут и по 5 отзывов написать, так что лишним не будет.
4. Подробное описание товаров и фото с разных ракурсов. Ну тут даже и комментировать не надо. Чем больше информации, тем больше понимания, надо оно тебе или нет.
Ну собственно, этих пунктов мне было достаточно, чтобы решиться на заказ. И я ничуть потом не пожалела.
Хорошую качественную обувь вполне можно покупать за разумные деньги. Если посмотреть начальные цены на сайте, можно решить, что я сумасшедшая, раз называю эти цены разумными. Но нет, я нормальная, я просто всегда заказываю со скидками.
Скидки обычно не плохие, на новую коллекцию 30-40 %, в распродаже можно взять и с 70 %.
Вот эти ботинки до скидки стоили 5300, я их купила со скидкой 35 % за 3400, они были из новой коллекцию. Меня они устроили полностью и по качеству, и по цене. И это первая удачная пара на этом сайте.
Первые заказа два я брала с доставкой с примеркой, чтобы понять размерность, теперь уже спокойно заказываю без примерки в пункт выдачи.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 интернет-магазин...
12/05 интернет-магазин...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности