Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Видеоняня Angelcare AC1300


Видеоняню с монитором движения купил муж, когда мы ждали второго ребенка. Беременность я переносила плохо, два раза лежала на сохранении и была уже настроена на то, что сына не доношу. Так и получилось, малыш родился на 33 неделе, слабеньким и сразу не задышал. Сейчас ему почти год, все у нас наладилось, и все-таки датчик мы из-под матрасика пока не убираем. А в первые месяцы это было просто спасением, иначе бы пришлось нам с папой делить сутки напополам и проводить их возле кроватки.
Angelcare AC1300 – это монитор движения + видеоняня. Основная функция – контроль движений ребенка, в том числе, и дыхательных. Датчик (небольшая сенсорная пластина) устанавливается на дне кроватки, под матрасом. Как именно, описывать не буду, в инструкции все разъяснено подробно. Главное, что этот прибор очень чуткий, мы даже уровень чувствительности немного уменьшили (он регулируется). Если Sensor Pad в течение 20 секунд не улавливает дыхания ребенка, на родительский блок передается тревожный сигнал. Когда мы проверяли монитор (забирали сына из кроватки без отключения прибора), из приемника через 15 секунд раздавались тикающие звуки, а еще через пять – сигнал тревоги. Срабатывает четко. Но, тем не менее, несколько раз в неделю мы проводили тестирование, больше, конечно, для собственного успокоения.
Как видеоняня, гаджет тоже работает отлично – видео цветное, хорошего качества. Ночью включается инфракрасная камера, цветность исчезает, но изображение остается таким же четким. Можно при необходимости воспользоваться zoom. Звук чистый, его громкость тоже регулируется, вплоть до беззвучного режима. Днем приемник я постоянно ношу с собой, он беспроводной, что весьма удобно. Работает родблок на встроенном аккумуляторе довольно долго, не менее 8 часов. Камера передает не только видео, но и данные о температуре в районе детской кроватки, в не встроен специальный датчик. Мы детский блок используем и в качестве ночника, он подсвечивается по всему внешнему краю.
Замечательный гаджет! Особенно, конечно, я довольна монитором движения. Советую обратить внимание на Ангелкеа АС1300, если малыш требует особого внимания к себе

Автор отзыва: SimonaGrig. Дата отзыва: 26/09/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
navrozova: А не вредно для ребенка держать под матрасом такой датчик?

Kira Mix: Хорошая вещь, я бы такой обзавелась в любом случае. Не знала, когда дети были маленькими, что можно купить домой видеоняню с датчиком. Спала бы спокойнее, будь у меня такая Angelcare рядом с ребенком

Алина: Какая дальность у видеоняни, можете подсказать? А когда датчик стнает не нужен, будет она работать без него?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности