Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Нейродоктор

г. Москва 1-й Красногвардейский пр-д, 15

Покупала Нейродоктор около пяти месяцев назад для мужа (сахарный диабет). В первый месяц результатов совершенно не было, может быть только что у него улучшился сон и самочувствие в целом. Хотели вернуть прибор. Нам позвонил врач-консультант, мило с нами побеседовал, расспросил по каким программам мы работаем, как состояние. Конечно, было приятно такое внимание....ну, может, стандартные процедуры, думаю. Потом он предложил нам продлить гарантию возврата еще на один месяц, чтобы пройти дополнительный курс, объясняя, что заболевание сложное, прогрессировало годами, и за один курс сильных сподвижек могло не произойти. Скрипя сердцем согласились. Как итог, со второго месяца сахар у мужа действительно стал постепенно понижаться с 13-15 в начале месяца до 10-11 в конце. А после четвёртого месяца лечения сахар установился в пределах 9. Не идеально конечно, но прогресс очевиден. Будем продолжать.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 21/09/2018
Темы: Здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
entaimb: Journal of oncology 2019, 7362875 buy cialis generic online No other consistent effects on neurobehavioral or reproductive development were seen up to the highest testable dose of 1

Владислав: Чем хуже в стране с медицинской помощью, тем больше шарлатанов плодиться в обществе и стране:.. Кашпировсккий, Чумак и т.д. И это не только в медицине: Мавроди, Властилина, Хопёр-Инвест и т.д. Скудоумным и блаженным России адресуется мой отзыв.

дезинсектор мошенников: Всего один вопрос к аффилированным комментаторам - если чудо-прибор такой эффективный, почему его не используют в лечении государственные врачебные учреждения и частные клиники ?

Николай: О приборе Нейродоктор от себя скажу так. Думаю его не назначали бы врачи, если бы он не помогал людям. И вот почему. Мне 43, перенёс инсульт, лежал на реабилитации в госпитале Минобороны. Осложнения - частичное нарушение зрения и речи, ухудшение памяти. Лечебный курс с Нейродоктором там составил 1 месяц, утром и вечером. Помимо этого мне делали ТНЛС, массаж, и ещё был логопед через день. Сейчас почти все движения восстановились и речь тоже гораздо лучше. Правда конечно я ещё дома много занимался лфк после выписки ну и таблетки конечно.. Не могу сказать как нейродоктор действует по другим заболеваниям, но в комплексе с моими усилиями по реабилитации инсульта я получил очень хороший результат. Последний месяц выхожу на улицу сам, уже без помощи жены. Нейродоктор использую теперь дома 2 раза в неделю, пришлось его купить для профилактики повторного инсульта, чтобы не ездить в госпиталь на процедуры.

Злой эксперт: Наконец-то я докопался по какому принципу этот чудо-прибор работает! оказывается, есть по этой теме есть интересная статья вот здесь https://neyromed.ru/o-metode где человеческим языком всё написано и даже с картинками. Не понятно правда, зачем производители нейродоктора такие важные сведения так далеко запрятали? Рекомендую прочесть, прежде чем прибор заказывать.

Тамара Викторовна: Прохожу курс Нейродоктор для восстановления зрения. У меня с глазами всегда было не очень, а за полседние 2 года зрение совсем ухудшилось и стало -4,5. К тому же обнаружился спазм аккомодации (как сказал врач, всё это из-за перенапряжения глаз, т.к. работаю за компьютером). Работу сменить не могу, пришлось как-то изощряться. В поликлинике назначили лекарства - Визомитин, потом Систейн + ещё витамины, но всё это помогало слабо. В рекламе Малышевой увидела этот прибор. Первая мысль «уж больно хороши обещания», но потом полезла в интернет читать отзывы и ещё нашла там видеозаписи отзывов от обычных пациентов,которые использовали нейродоктор у себя дома. Даже из Израиля и Литвы пару видео попадались. В общем выглядело всё достаточно убедительно. Решила взять прибор сначала на тест 30 дней с гарантией возврата. Первые результаты почуствовала спустя примерно 3 недели: ушло вечное напряжение в глазах и сухость. Сейчас до полного восстановления еще далеко, так как за 2 месяца использования прибора только на 0,5 диоптрии улучшилось с -4,5 до -4. Но и это уже что-то, слава Богу! Визомитин и Систейн больше не капаю, только витамины.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности