Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московский Областной Центр Судебных экспертиз


Хочу выразить большую благодарность Московскому Областному Центру Судебных экспертиз. Столкнулись с очень неприятной ситуацией. Расскажу поподробнее.
В квартире, где мы проживали, были прописаны я и моя мать. Хозяйкой являлась, естественно, моя мама, а мне принадлежала небольшая часть квартиры. Но мы с мужем мечтали о частном секторе. Все-таки двое детей, не будут сидеть в квартире постоянно, а то в наш двор двух девятиэтажек их даже страшно выпустить погулять, куча неадекватных детей и взрослых в том числе. А в своем доме красота, на улице хоть целый день гуляй. Да еще и огород свой, можно вырастить овощи, фрукты, а не покупать их в магазине.
В общем, начали потихоньку вести с моей матерью разговор об обмене квартиры на дом. Вроде бы была она не против, но потом, в один момент, она передумала и заявила о том, что мы должны ей переписать квартиру свекрови. Я не знаю, что случилось, ну в итоге разгорелся ужасный скандал. Она начала выгонять нас из квартиры, мол она не хочет дом. Дошло дело до суда. Мы решили сделать оценку моей части квартиры, дабы мне ее выплатила мать, и я больше не буду претендовать на ее жилье. Обратились за этой услугой в Московский Областной Центр Судебных Экспертиз, потому что читала о них много положительных отзывов клиентов.
В итоге мать выплатила мне за мою часть, мы добавили еще некоторую сумму и приобрели небольшой домик, осуществили наконец-то нашу мечту. Но самое интересное, что мама то теперь приезжает к нам в гости чуть ли не каждые выходные, постоянно извиняется за ту ситуацию. Она не ожидала, что мы сможем содержать дом и огород в порядке.

Автор отзыва: Инна Клиппо. Дата отзыва: 06/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Владимировна: Мое знакомство с МОЦСЭ в Мытищах было вынужденным. Никогда не обращалась в подобные организации, но других вариантов в моей ситуации не было. Недавно приобрели домой новый холодильник - это была мечта всей семьи. На него долго копили средства, поскольку не могли себе позволить такую серьезную покупку сразу.

Однако, радость продлилась недолго. Обнаружив нарушения в работе, муж сразу позвонил в сервисный центр. Приехал мастер, осмотрел холодильник, сказал, что причина в заводском браке и уехал. С заключением мастера отправились к продавцу, но на просьбу заменить холодильник на такой же без брака получили отказ. Нам объяснили, что опираться на заключение неизвестного мастера никто не будет, и что мы сами виноваты в поломке. Этот вариант был исключен полностью - доставку заказывали у продавца, это исключает неправильное положение при транспортировке; подключили все по инструкции, дав ему постоять нужное время после доставки; на всю технику у нас стоит стабилизатор напряжения, поэтому вариант с перепадами тоже исключен.

Продавец предложил провести экспертизу, сказал, что сам все сделает. Но мы побоялись, что он сотрудничает с каким-то экспертом, и заключение будет в его пользу, а заплатим за это мы. Решили сделать независимую экспертизу и, в случае необходимости, идти в суд. Знакомые юристы порекомендовали Московский областной центр судебных экспертиз. Там можно заказать любую экспертизу, в том числе и бытовой техники.

К нам приехал эксперт, который осмотрел проводку, розетки, замерял напряжение. Мы предоставили для осмотра сам холодильник и все документы. Конечно же, в заключении оказалось, что причина поломки в производственном дефекте. Благодаря специалистам МОЦСЭ мы добились справедливости, продавец не пожелал дальнейших разбирательств и вернул нам деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности