Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Как грудь поменяла мою жизнь


Мне 34. У меня такая фигура, что грудью я никогда не могла похвастаться. Несмотря на небольшой размер, она была низко и достаточно…обвислая. Белье только с массой пушапа, купальники только максимально закрытые, никаких декольте и вырезов. Потом родились наши сыновья. Да, размеры груди немного увеличились, но её форма стала еще плачевнее. Я долго решалась на мысли о хирургии. Я старалась подобрать белье, вещи, что бы скрыть такой недостаток. Но потом я поняла – жизнь у меня одна и я хочу прожить её красивой в любви к себе.

Стала читать отзывы о клиниках. Мне понравился Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховской. Тут действительно первоклассные врачи. Да, ценник «кусается». Но я согласовала этот вопрос с мужем, он дал добро. Я пошла на консультацию. Шла к Вардану Арамаисовичу осознанно. Он спец по маммопластике. На консультации рассказал о том, что можно сделать, как и что будет лучше. Конечно, перед операцией нервничала. Но главное - она прошла достаточно легко, от наркоза отошла тоже без проблем. Самое главное – руки у Вардана Арамаисовича золотые! Грудь зажила достаточно быстро, а самое главное – она идеально ровная, естественная, по ней не скажешь, что это силикон-силикон! Сейчас, летом, я смогла надеть раздельный купальник и чувствую себя при этом уверенно! Приятно, что муж стал смотреть на меня уже иначе, не только как на мать его детей, а как и раньше, 10 лет назад, когда мы только познакомились. Это только добавило мне уверенности в себе и своей красоте – это бесценно. Клинику советую. Да, тут не дешево, но это того стоит!

Автор отзыва: Malina. Дата отзыва: 06/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла Рябова: В молодости особо не переживала о своей внешности так как от природы очень даже ничего. Но как это ни грустно время берет свое и его не остановить. В свои 54 года я выглядела хоть и неплохо, но увядание на лицо: морщинки появились, кожа стала менее упругая, а контуры - менее четкими.
Тут то я и задумалась об омоложении. В первую очередь я приступила к поиску клиники и специалиста, который будет проводить процедуры - на мой взгляд это самое главное, так как это вопрос не только внешности но и здоровья. Я изучала отзывы, читала статьи, общалась на форумах и решила обратиться в Институт пластической хирургии и косметологии. Выбрала омолаживающую процедуру smas лифтинг. Остановилась я на аппаратной косметологии так как очень боюсь операций, а эта процедура позволяет добиться эффекта подтяжки лица без хирургического вмешательства. На приеме у специалиста я задала все волнующие меня вопросы. В первую очередь хотелось узнать насколько безопасна данная процедура и беседа с профессионалом окончательно избавила меня от сомнений. Я поняла, что smas лифтинг абсолютно безопасен, мышцы и кожа в процессе не повреждаются, рубцов и других следов после него не остается.
По времени процедура длилась недолго. Делалась она с местной анестезией. Могу сказать процедура не из приятных, но вполне терпимо. Все прошло гладко без каких-либо проблем и осложнений.
Сейчас оглядываясь назад могу уверенно сказать оно того стоило. Кожа подтянулась, стала более упругой и гладкой. Прошло уже примерно месяца 3 с момента процедуры и я просто пархаю. Годы как рукой сняло! В зеркале я вижу молодо выглядящую красивую женщину, счастливую и уверенную в себе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности