Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Cалон красоты Mодный Pакурс


Посетила наконец салон красоты Модный ракурс, на ст.м. Молодежная. Почему наконец, потому что как минимум три моих знакомых девочки именно туда ходят на маникюр, к косметологу и парикмахеру и давно мне хвалят салон, а я вот только сейчас до него дошла и тоже хочу оставить свой отзыв. Очень, очень! красивый салон, это во первых. Приятно в нем находиться, а это уже не мало. Если обстановка и атмосфера в салоне красоты шикарные, то и мастера там будут работать 99% профессиональные. Я в этом уверена и собственно в очередной раз не ошиблась. В первое свое посещение я сделала стрижку и окрашивание волос амбре. Занималась мной Иляна. Стилист с опытом, сразу было видно, много вариантов мне предложила и по стрижке и по окрашиванию. Сделала мне кстати максимально приближенно к той картинке, которую я представляла в совей голове. А это не всегда получается у мастеров, если первый раз к
ним приходишь, а тут вот как-то сразу мастер меня понял и результатом порадовал. Так что в следующее окрашивание, как корни отрастут, естественно только к Иляне и пойду. А второе мое посещение Модного ракурса было растянуто как удовольствие на подольше) Сначала я сделала маникюр и покрытие шеллак «Френч», а потом перешла к лэшмейкеру Марго на наращивание ресниц. Уже делала наращивание однажды. В принципе сделали хорошо, но здесь мне больше обстановка понравилась и ценник тут ниже, потому что это не центр, а район Москвы. Реснички нежные получились, не кукольные. Я на машине сюда приезжала. У салона своя парковка с охраной и видеонаблюдением. Тоже плюс большой. и еще они работают допоздна, до десяти точно. После работы можно прийти в будний день, не тратить на салон драгоценные выходные, а быть к выходным уже красивой) в общем, мне однозначно приятен салон Модный ракурс и точно буду сюда возвращаться за красотой и релаксом)

Автор отзыва: Оля Куклина. Дата отзыва: 06/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вика: Перед тем как пойти к косметологу читала много отзывов о салонах, в итоге записалась к Нелли на микромассаж в Модный ракурс. После первой процедуры результат мало заметен, но после курса реально видно, что морщинок меньше, овал лица более четкий. На вскидку стала моложе лет на 5.

Варвара: Какие же красивые реснички мне сделала Маргарита, просто загляденье. Я нашла салон Модный ракурс по отзывам, видела работы мастера в сети и мне очень понравилось. На наращивании еще и отдохнула, в салоне очень уютно. Приятно приходить в такой роскошный салон. Сделали 3D эффект, взгляд стал более выразительный, теперь просыпаюсь утром и уже красотка!

Валя: В салон Модный ракурс хожу с дочкой, пока меня приводят в порядок, она пьет чай, смотрит журналы. Ей нравится, мне спокойно. Салон уютный и работают там приятные девушки! Спасибо!

Люда Тихонова: По совету полруги пошла в Модный ракурс на лазерную эпиляцию. Давно мечтала избавиться от усиков. У них в салоне красоты была скидка на процедуру, ну как такой возможностью не воспользоваться. Всего каких то 3 процедуры и усики не растут, я очень довольна. Впечатления о салоне отличные, рекомендую.

Анастасия: Отличный салон красоты, прекрасные мастера. Большое спасибо Иляне, что вывела мой рыжий противный цвет, теперь я с красивым русым цветом. Причем волосы не выжженные, а блестят и не секутся. Цены можете на modniyrakurs.ru посмотреть.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности