Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Натяжные потолки Экодом

https://ecco-house.ru

Большое спасибо за быстрый и качественный монтаж. Планирую заказать натяжной потолок в коридор в этой компании.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 23/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Хочется сказать огромное спасибо за отличный сервис все ваши сотрудники от менеджера до монтажников показали высокий уровень работы, видно что работают профессионалы. 

Анна: Похвалю компанию за неординарный подход. Творят чудеса собственными руками! Благодаря дизайн-проекту их сотрудника мне на потолке сымитировали настоящую картину! Только это вовсе не картина, а натяжной потолок с фотопечатью! Идеальная работа, стоит второй месяц, каждый раз гости не перестают восхищаться и спрашивать контакты компании!

Елена: Сегодня принимала работу монтажников! Виртуозненько. Главное не возникало недопониманий, и с их стороны промахов не было. согласно смете привезен полный комплект материалов и инструментов. Порадовала собранность и подход к делу. А по ценам на мой взгляд лучшие из лучших, выбирала исполнителя под самый мизерный бюджет. осталась довольна качеством исполнения.

Олег:  Выполнили безупречно - несмотря на то, что у нас ткань, получилась идеально ровная поверхность. Даже стяжек никаких нет, сморщиваний и т.д. Удивили вчера не только аккуратностью, но и быстротой - кухню и гостиную сделали где-то часа за 4.

Tyuery: Спасибо за ""звездное небо"" - получилось фантастически, и даже мебель в комнате не создала такого ""вау""-эффекта, как эти натяжные потолки. Мастера - славяне, с золотыми руками. Видно, что опытные ребята. Монтаж вчера завершили около 16:00, очень вежливо себя вели, работу проводили аккуратно. В целом не могу найти особых нареканий.

Владимир: Замерщик приехал в оговорённое время, за пол часа до приезда позвонил. Накануне выезда бригады позвонила менеджер, уточнила, будем ли мы на месте в назначенный день. Монтажники тоже позвонили за час до прибытия (приехали в 10.30). Работали весь день без перекуров и чаепитий, натянули потолки в 2-х комнатах, коридоре и кухне, собрали и повесили люстры, даже посоветовали, как лучше разместить их с учётом максимальной освещенности и какие использовать лампочки. 

Alinihuh: Делали бабуле в квартире ремонт. Кричала, что не будет натяжные потолки, не хочет, всё это не натуральное якобы, но мы люди современные, уговорить смогли.))Что происходит с ней сейчааааас, сума сойти. Довольная, счастливая, радуется как ребенок. Кстати, делали не самые дорогие. 

Валентина: Заказывали потолок с фотопечатью. Поразила скорость и качество работы. Ребята конечно опоздали на 30 минут, за то сделали быстро. Очень рада. Спасибо. В феврале будем делать кухню обратимся именно к вам!

Татьяна: Очень хорошо сделали, ребята молодцы, всё аккуратно, быстро и главное красиво! Кто ещё не сделал, скорее делайте натяжные потолки в ЭкоДом

Kenke: Нисколько не жалеем, что сделали натяжные потолки в Эко дом! такие ровные, белые. при установке нет совсем грязи. Ремонт дело такое не дешевое, но думали потолки обойдутся нам намного дороже, а тут нет. Главное попасть под акцию какую-нибудь. Девченки всё посчитали рассказали, ребята потом приехали, установили за день, живем теперь и радуемся.Спасибо большое, огромные вы молодцы!

Эдуард: Делали пол года назад потолки маме,сейчас вот и до нашей квартиры дело дошло.Облик комнаты действительно меняется,как будто прошел ремонт всего помещения,а не только потолка. Установка очень быстрая.Монтажники опытные.И дальше будем советовать друзьям

Юрий: Нужно было натянуть во всей квартире,сделали быстро и качественно, никаких претензий до сих пор не появилось, спасибо.)

Марина: Не раз обращалась в эту компанию и всем советую!! Делают качественно и аккуратно, могут посоветовать и подсказать что лучше. Еще и скидку сделали)) В общем все понравилось!!!!!

Алина: большое спасибо вашей компании ! установили потолки качественно , быстро ! с большим пониманием и уважением отнеслись к нашим просьбам . всем очень понравились ваши идеи и советы .всем буду советовать обращаться в вашу организацию . БОЛЬШОЕ СПАСИБО !



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности