Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медико-диагностический центр ГрандМед, Липецк Петра Смородина 9а / 1 http://grandmed48.ru/ отзывы

http://grandmed48.ru/

На протяжении трех месяцев посещаю ГрандМед, нравится профессионализм специалистов, приятное и вежливое отношение, современное оборудование. Чисто, уютно, как дома. Помогли решить несколько косметических проблем, результат более чем понравился, спасибо!

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 05/06/2018
Темы: Медицина



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Снежанна: Достаточно зарабатываю и могу себе позволить дорогие услуги в сфере красоты и здоровья. К сожалению, дорого не всегда качественно, пришлось обойти несколько салонов и центров, прежде чем я выбрала лучший вариант. Это центр ГрандМед на Петра Смородина, новый, но уже с репутацией хорошей. Специалисты дипломированные, оборудование новое, инструменты одноразовые или стерилизуют качественно. Сами процедуры делают на совесть, как и надо, благодарю!

Лариса: Замучил шейный хандроз, чуть ветерок и все – шея не поворачивается. Терапевт сказала – массаж лучшее средство. Стала искать массажиста и увидела ваш центр. Отзывы очень хорошие и я пришла сюда. Массаж делал Владимир Олегович, прекрасный массажист. Руки просто чувствуют все . И он сотворил маленькое чудо. За 10 сеансов мой хандроз исчез). Правда предупредил ,массаж нужно делать раз в 6 месяцев. Ну конечно теперь я приду еще раз через полгода к нему же.

Милена: В городе бываю наскоками, то несколько раз в месяц, то раз в два месяца. Поэтому, к моему глубочайшему сожалению, не могу составить программу постоянного посещения медцентра ГрандМед. Удается сделать только самые важные, без которых не обойдешься, но и так неплохо. Свежею и хорошею от каждого раза!

Рамиля: Неделю назад была в центре диагностики и медицины ГрандМед. Пишу сейчас, потому что хотелось посмотреть, не будет ли после комплексной косметологической программы неприятных последствий. Всё великолепно, кожа не воспалилась, очистилась, так что специалисты центра свое дело знают на отлично. Со спокойной душой могу рекомендовать другим и сама дальше планирую пользоваться услугами косметолога.

Рая: Центр ГрандМед оставил приятные воспоминания от посещения. Попала в него, можно сказать случайно, за компанию с бывшей одноклассницей. Когда бываю в Липецке, то мы всегда перезваниваемся и встречаемся. Вот и в это раз поужинали в кафе, она меня и пригласила вместе с ней в центр пойти, на бесплатный прием косметолога. Согласилась, целый день был свободен, еще и бесплатно с косметологом поговорить, неплохо. Центр понравился приветливым персоналом, чистотой, современностью, и услуг много. На первый раз сделала ультразвуковую чистку лица, кожа избавилась от сальности, и такая гладенькая стала.

Галина: Еще недавно я долгое время мучилась с лишним весом. Что только не перепробовала, ничего не помогало. Тогда коллега по работе порекомендовала обратиться сюда. За пять месяцев я потеряла 15 килограмм. Делала разные процедуры для похудения. Очень понравилось грязевое обертывание. Конечно буду посещать этот центр и дальше по мере необходимости. Посещением довольна, внутри довольно уютно и спокойно. Центр мне понравился.

Афина: У меня с детства не мало лишних килограмм, и я ни как не могу от них избавиться. А недавно знакомая с работы посоветовала мне обратиться в центр ГрандМед. От первого посещения у меня сложилось очень хорошее впечатление об этом центре, и вот уже спустя полтора месяца, я прихожу в свою былую форму! В общем результат мне нравится, центр советую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
14/02 Клиника...
10/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...
16/01 Нарколог ПНД и НД
14/12 Центр...
13/12 Наркологическая...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности