Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пеленки Клинса впитывающие для детей


Уже несколько месяцев покупаем пеленки Клинса, для нашего малыша. Они прекрасно впитывают, защищают постельку и коляску от детских случайностей. Очень нежные на прикосновение, не раздражают кожу сынишки, аллергических реакций никаких не вызвали. Пеленки очень хорошие, свою функцию выполняют на все 100 %.

Автор отзыва: Inga. Дата отзыва: 24/05/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светуля: Почему я раньше не пользовалась детскими пленками непромокайками, это мне подруга посоветовала. Беру Клинса, цена у них хорошая и мне нравится, что они с детскими картинками, веселенькие. Использую их при смене памперсов и когда идем долго гулять с коляской, чтоб случайно памперс не протек. По краям они не рвутся, внутреннее наполнение не вылезает и не сбивается в комок.

MARGARITA: Недавно купила детские одноразовые пеленки Клинса с липким слоем и честно скажу, влюбилась в них. Покупаю размер 60х90, на упаковке указано, что впитываемость 5 капель, расфасованы по 10 штук. Для меня лично этот размер пеленок очень удобен, так как и в кроватку они ложатся идеально и в коляску, а за счет липкого слоя надежно крепятся не сползают, не ерзают, даже если у вашего малыша шило в одном месте, как у моего))) Пеленка имеет широкие края, которые предотвращают протекания даже если она заполнена, верхний слой мягкий и на нем специальный рельеф способствует лучшему впитыванию, также внутри есть дополнительный абсорбент, который становится гелем, когда на него попадает жидкость и попка малыша всегда сухая. На обратной стороне милашные рисунки, я кода дочери делаю процедуры всегда даю ей одну и она может долго и внимательно ее разглядывать, пока я делаю свои делишки. В общем, эти пеленки классные и по качеству, и по цене, теперь только их покупаю.

Алинка: Мне тоже понравились впитывающие пеленки Клинса. Последние три месяца только их покупаю. Мы дома на этих пеленках "дышим", отдыхаем от памперса. Я считаю, что главный показатель качества это кожа ребенка, то есть как реагирует, у нас все отлично, не преет, не краснеет. И понравилось, что после лужи не собирается внутри комком.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности