Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

пластиковые окна "Аттик"

Моск. обл. г.Электросталь пр.Ленина 25. оф.4

Могу с уверенностью сказать, что все кто доволен "качеством" работ фирмочки АТТИК просто не знают что из себя представляет это самое КАЧЕСТВО.
АТТИК славится не малыми ценами, но профессионализм отсутствует у всех сотрудников данной фирмы(менеджера, замерщика, доставщиков, монтажников, технологов, юриста)
Мне пришлось столкнуться с каждым из приведённого списка что бы за потраченные мною не малые деньги добиться КАЧЕСТВЕНОГО исполнения условий договора.
В этой фирме очень процветает круговая порука. Каждый пытается прикрыть и замять халтуру со стороны коллеги, обвиняя во всех грехах потребителя(порою неся всякую ахинею)
Но в моём случае они не на того нарвались.
Я не собираюсь терпеть и принимать халтуру и хамство за свои деньги.
Руководство АТТИК уже настолько меня боится, что даже послало в свои офисы письмо с приказом не общаться и не заключать новых договоров(чем откровенно нарушают ЗАКОН)
На данный момент что бы хоть как то от меня отмазаться они выставили мне счёт за одно окно размером 1.5 на 1.5 = 46тыс. р
Тем самым пытаются испужать меня ценой. Менеджер Электростальского офиса под разными предлогами отказывается заключать договор(последним бредом с её стороны было - Замерщик был неквалифицированным специалистом и данных его замера ей не достаточно для заключения договора. Ждите следующего замерщика через месяц)
Как я писал выше, они все страдают НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ так как не знают ЗАКОНЫ которые они нарушают по отношению к покупателю отказывая в заключении договора.
Отступать я не намерен!!!
Я заставлю этих бракоделов работать КАЧЕСТВЕННО!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/05/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности