Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Марьина Роща торговый центр

Москва

Здравствуйте всем! Нужен недалеко от метро Марьина Роща торговый центр с брендовыми магазинами по адекватным ценам.

Автор отзыва: Любаша. Дата отзыва: 08/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дама: Игнат, а вы не были на учебной тревоге в Райкин Плаза? Я как раз ждала подругу, услышала сирену, ну думаю, это все учебка. Сижу, пью кофе, подошел охранник и вежливо, но настоятельно попросил удалиться на выход, провел меня с ребенком к лестнице. Молодец, очень профессионально. Я бы так и сидела.

Димитрий: Я общался с менеджером - все в порядке. Показывал лицензии, журнал отчета. Был сам там по работе. А так иногда захожу в другие тц (не райкин плаза) и ужас. Все закрыто, охраны нет, планов нет. Как так можно? Это же элементарные вещи!

Игнат: Тоже люблю тц Райкин Плаза - нет назойливых попрошаек и мошенников на парковке. кто-то интересовался их пожарной системой?

Liz: Наталья, так а я о чем. Было бы еще лучше, чтобы в группе иногда напоминали о скидках.

Алена: Оленька, спасибо! Конечно есть, я уже подписалась. Сделала, как сказали, всё получилось. Уже жду с нетерпением распродажу Togas!

Наталья: 6-дневная распродажа реально очень короткая.. В Райкин плаза такие редко проводят, в основном 2-4 недели и дольше. Хотя подписаться надо. Я из-за уведомлений успела купить 2 купальника Palmetta со скидками.

Liz: Лучше подписаться, потому что вспоминать все равно будешь раз в неделю или реже. А хорошие распродажи длятся недолго. Например, скидки 50% на Kanzler для своего мужчины я могла бы проглядеть. Акция всего 6 дней длилась, к тому же под конец чаще всего ничего не остается – народ разбирает самое лучше.

Оленька: Алена, вы можете найти их группу во Вконтакте, напишите прямо так в поиске «Райкин плаза вконтакте». Вы ее сразу же узнаете. Если у вас нет аккаунтов в соц. сетях, хотя странновато в 2018 году, то просто следите за новостями сайта raikinplaza.ru. Все обновления актуальные, даты точные, размеры скидок соответствуют заявленным.

Евгений: Моим разбойникам тоже понравился лагерь. Вернулись румяные, довольные, с аппетитом поели. Спасибо организаторам ТРЦ Райкин Плаза за программу для детей. Выручает!

Альфия: Были и хотим еще) Деткам очень понравилось. Набегались, накричались. Мы их сначала на час привели, думали, заскучают, начнут обратно проситься. Но не тут-то было) Они там до самого закрытия пробыли, до 6 вечера. И мы успели все купить спокойно.

Мария: Спасибо за посказку, так и сделаю) Я заодно спросить хотела про новый футбольный лагерь в Raikin Plaza. Кто-то был уже?

Кирилл: Вот это я понимаю, научный подход к шоппингу) Мария, я вам от себя посоветую не то что заходить на сайт, а просто подписаться на страничку Райкин Плаза в инстаграм или вк. Уведомления о скидках к вам сами придут) Еще удобнее выходит.

Мария: Многие любят ходить на шоппинг даже просто настроение поднять. А я не могу, раздражаюсь, никакого удовольствия. В интернет-магазине покупать не удобно. Ткань не пощупаешь, не увидишь, как на тебе сидит. Так я себе такой лайфхак придумала. Сначала захожу на raikinplaza.ru, смотрю, где распродажи. А потом уже целенаправленно иду в те магазины. Экономит время.

Ник: Да, норм тц

Алена: Оленька, расскажите, как это сделать? Это было бы очень удобно, я просто не сильно ориентируюсь во всех интернет-штучках. Но я не против учиться, особенно, если это поможет мне дешевле покупать брендовые вещи в этом тц.

Оленька: Алена, зачем ждать конца сезона? Можно просто подписаться на рассылку специальных предложений в торговом центре Райкин Плаза и как только акция будет, сразу идти. Это же не сложно, я так уже полгода всю семью одеваю и обуваю по скидочным ценам.

Оленька: Алена, зачем ждать конца сезона? Можно просто подписаться на рассылку специальных предложений в торговом центре Райкин Плаза и как только акция будет, сразу идти. Это же не сложно, я так уже полгода всю семью одеваю и обуваю по скидочным ценам.

Алена: Согласна с Аня91, в ТЦ Райкин Плаза правда можно попасть на очень хорошие скидки. Так тут брендовая одежда и обувь дорогая, но на финальной распродаже можно купить со скидкой 50%. Только так и делаю, так что, Любаша, ждем конца сезона и тогда на шопинг!

Юлька: обязательно зайдите в ТЦ Райкин Плаза! Тут прикольная одежда в магазине HELLY HANSEN и TAKE Away, а обувь достойная в ECCO и CARLO PAZOLINI, рекомендую. Цены конечно выше среднего, зато качество неубиваемое, я пока недостатков не заметила

Ир@: Мне походы по магазинам доставляют удовольствие, хочется самой везде побывать. Очень удобно в торговом центре много разных кафе и причем недорогих. Иногда успеваем и в кино сходить, нам очень нравится здесь зал, качественное изображение и звук.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности