Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Маг Корчагин Василий Петрович


Всем доброго здравия! Хочу поблагодарить за помощь человека, которого мне дала сама судьба. Это маг целитель Корчагин Василий Петрович из деревни Киндяково и хочу оставить добрый отзыв. В интернете очень много плохих отзывов о нем. Но если внимательно анализировать, то становится понятно, что все негативные отзывы про деревенского мага по имени Корчагин Василий Петрович написаны его конкурентами.

В 2015 году после прохождения обследования у моего тогда еще здорового 5-ти летнего сына обнаружили тяжелое заболевание. Заболевание головного мозга, очень серьезное и традиционной медициной не лечится. Я очень хорошо знакома с данным заболеванием, так как в 2005 году от данного заболевания умер мой старший сын и думаю не нужно объяснять, что происходило со мной в тот момент и все последующее время после установления диагноза моему младшему сыну. Единственный способ при данном заболевании это трансплантация костного мозга, но в нашей стране практики проведения ТКМ при данном заболевании нет, а ехать заграницу не было возможности и времени. Да и если бы была такая возможность, то гарантий на выздоровление и жизнь ни один врач не даст.

Я стала искать выход, пробовали много разных нетрадиционных методик, гомеопатию, обращались к всевозможным «целителям», но ничего не помогало и практически через год состояние ухудшилось. Из здорового ребенка мой сын буквально за три месяца превратился в лежачего, неговорящего, несидячего ребенка. Начался отсчет назад, ребенок стал утрачивать все физические навыки и полностью слег. Мы продолжали проводить реабилитацию, пробовали всевозможные нетрадиционные мероприятия, нацеленные на восстановление функций организма, но безрезультатно.

Я продолжала искать выход, искать человека, который мог бы спасти моего сына. В тот момент был очень тяжелый период, когда сын кричал и не спал круглые сутки, ни один препарат не помогал и не облегчал состояние ребенка. Вот как раз в этот момент, в интернете я случайно увидела информацию о деревенском маге Корчагине Василии Петровиче. Информация была неоднозначной. Наряду с положительными отзывами, были и отрицательные, но меня это не остановило, я почему то сердцем почувствовала, что это именно тот целитель, который поможет нашей беде.

И я решила попробовать последний раз, обратилась за помощью к Василию Петровичу. Это была единственная надежда на то, что Василий Петрович поможет, избавит нас от страданий, мучений, единственная надежда на исцеление сына. Мы проживаем в Свердловской области, Василий Петрович в Красноярском крае, поэтому лично приехать возможности не было. Я обратилась к Василию Петровичу по электронной почте, практически сразу получила ответ. С этого момента началось и продолжалось наше общение. Василий Петрович дал мне свой личный номер телефона и я могла созваниваться с ним в любое время.

Ситуация с сыном была настолько тяжелая, что время уже работало не на нас. Нужно было провести все вовремя и быстро. Василий Петрович сказал, что нужно будет провести несколько обрядов и ритуалов. Пока проводилась работа, мы с сыном вынуждены были госпитализироваться в больницу, так как состояние сына ухудшалось, но и в больнице лучше не становилось и нас отправили домой. К нашему возвращению деревенский маг целитель Корчагин Василий Петрович провел все необходимые ритуалы и обряды.

Практически через неделю после завершения работы я заметила первые положительные изменения в состоянии сына. Учитывая тяжелое состояние, которое было на тот момент (сын уже находился на зондовом питании, была сильная потеря в весе, сильная спастика – когда все мышцы просто выворачивает и при этом ребенок испытывал сильнейшую боль и еще много чего, о чем сейчас не хочется даже думать), эти изменения конечно были небольшими, но вполне заметны и значимыми на тот момент. Сын впервые за много времени стал спать, стал гораздо спокойнее, внешне стал выглядеть лучше. Это то, что появилось вначале. Далее все больше и больше, все лучше и лучше. Ребенок на глазах с каждым днем выздоравливал и через 2 месяца совершенно стал здоров. Деревенский Маг Целитель Корчагин Василий Петрович сотворил Чудо! От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Василию Петровичу за его Дар и его помощь!!! Благодарю Вас Василий Петрович за вашу работу и за исцеление моего сына!!!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 22/04/2018
Темы: Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
маг Ю.ров Юрко Миколович: Ты Корчагин Васька совсем ебанулся, пердун старый писать здесь такую лажу. Я тебя старого пердуна запоношу везде вместе с твоим другом хохлом Гришкой Троценко, гомики дырявые.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности