Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Волгоградский проспект

Москва, Михайловский проспект 1 стр. 1, http://fitness-cccp.ru/ 8(495)266-99-84

Пляж на крыше с шикарным банным комплексом, обзорный вид на город во время тренировки – такого вы еще не видели! Заинтригованы?

Сеть Спортивных Сооружений России открывает самый большой фитнес-клуб на юго-востоке столицы. 5 000 квадратных метров фитнеса и SPA расположились на высоте 6-го этажа, откуда открывается великолепный вид на город. Таежная баня, хаммам, финская сауна и соляная пещера – настоящий курорт посреди городских джунглей. Чтобы почувствовать себя отдохнувшим, необязательно ехать за «тридевять земель» — достаточно оказаться в С.С.С.Р. Михайловский.

Три бассейна: плавательный (25 метров), детский и купель – помогут приобрести отличную физическую форму и получить приятные эмоции от стихии воды. Наш тренажерный зал оборудован самыми современными тренажерами – удовольствие от тренировки получат и новички, и профессиональные спортсмены. Для эффективной тренировки здесь есть все: зона свободных весов, зона кроссфита, кардиозона и даже кардио кинотеатр!

Для любителей групповых фитнес-программ мы подготовили 2 зала аэробики, зал йоги, студию сайкла и студию пилатеса. Для тех, кто хочет обрести силу и уверенность в себе – зал восточных единоборств и бокса. Поклонники пинг-понга оценят наличие настольного тенниса в клубе.

Квалифицированные инструкторы составят вам индивидуальную программу питания и тренировок. Кроме того, в клубную карту включены стартовые тренировки с тренером в каждой фитнес зоне. Безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждый член клуба пройдет фитнес-тестирование, а в спортивном сооружении всегда будет дежурный врач.

Сеть фитнес-клуб С.С.С.Р. – сеть «семейного» формата. Вы сможете записать своего ребенка на детский фитнес. Если же необходимо оставить ребенка с кем-то на время своих тренировок, к вашим услугам детская комната. Здесь малыш проведет свое время с пользой и интересом, и будет под присмотром наших сотрудников.

Мы стараемся окружить клиентов максимальным комфортом — в вашем распоряжении полотенца, сейфовые ячейки, фитобар, студия загара, персональные шкафчики и SPA-комплекс.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: В апреле устал от звонком очень любезных менеджеров и решил приобрести карту на год. С начала в целом всё устраивало. Потом я совершил ещё одну ошибку и уговорил жену тоже купить в этом клубе карту. В итоге, у жены прямо из ящика украли цепочку с кулоном, которую я ей подарил. Я об этом сообщил в фитнес консультанту на что получил очень спокойный ответ: «Если ни кто не принесёт на ресепшн, то можете с ней попрощаться!» видимо в этом клубе в норме воровство, они к этому так привыкли и это событие для них не является чем то особенным! Жесть! Ну да ладно это ещё не всё. В июле мы с женой заморозили карты, так как у нас начался новый этап в жизни и назревал переезд в другой город. В общем не до фитнеса и уже не до такого где нас могу обворовать. В августе мы окончательно всё выяснили, взвесили все за и против и приняли решение о переезде и следовательно надо расторгать договор с фитнес клубом. Тут то и началось самое интересное. Во первых: месяц заморозки нам посчитали как будто мы пользовались клубом этот месяц, а следовательно высчитали его из договора и сумму возврата уменьшили. Во вторых: умышленно затягивают возврат денежных средств, зная что мы уезжаем «на авось, уедут и забудут или не смогу приехать для того чтобы получить возврат и расписаться за это!» в общим уже десять дней прошло, а воз и ныне там. Сегодня отправил выписку из ст31 п1 и ст28 п1 для изучения. Так как старший менеджер Наталья твёрдо убеждена в том, что возврат производится в срок 10 рабочих дней, а не календарных.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности