Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Международная Школа Бизнеса при Пекинском Институте Иностранных Языков


Всем привет, хотел бы вам рассказать про Международную Школу Бизнеса при Пекинском Институте Иностранных Языков.

Кампус/услуги: городок не слишком большой, поэтому легко добраться из одного места в другое. Удобства включают в себя хорошие классы с проекторами, звуковой системой и широким пространством. Здесь множество баскетбольных площадок, футбольное поле, теннисные корты, тренажерный зал среднего размера и бассейн олимпийского стандарта. Библиотека является одной из главных достопримечательностей кампуса, с четырьмя этажами книг, охватывающих множество предметов и много места для личного изучения, с хорошим освещением и компьютерами.

Администрация: Большинство сотрудников имеют довольно хорошее владение английским языком, поэтому вы обязательно найдете кого-то, кто может помочь вам с вашей проблемой. Они имеют хорошую систему рассылки, которая держит студентов в курсе всех событий, мероприятий и объявлений до тех пор, как вы регулярно проверить электронную почту. Есть также представители класса, которые служат коммуникаторами между студентами и администратором.

Качество преподавания: Большинство профессоров, которых я знаю, имеют высокую квалификацию, с большим опытом работы в своей области. Мой учитель экономики на самом деле служил экономическим советником для города в Канаде, и мой китайский учитель является частью группы учителей, которые создают экзамен HSK 5. Эти преподаватели очень готовы помочь, и школа использует систему Blackboard, чтобы сделать классные материалы доступными для каждого ученика.

Учебный план: я думаю, что программа является довольно стандартным для бизнес-школы, и этому не трудно следовать. Если у вас уже есть фундамент в бизнесе, это будет легко для вас. Тем не менее, те, кто не имеет фундамента, найдут курс очень информативным, поскольку он начинается с основного введения и принципов в первый год и медленно развивается из этого. Есть много вещей, которые мы делаем, кроме лекций-у нас есть групповые проекты, презентации, и даже неделя погружения, где мы подвергаемся действительному бизнесу и опыту за пределами кампуса, а также за пределами Пекина.

Кафе: Есть много различных видов пищи на выбор. Только в одном кафетерии есть четыре этажа различных видов пищи из всех регионов Китая. И есть несколько кафе на обоих кампусах, наряду с меньшими ресторанами здесь и там, на территории кампуса. Также очень легко встретить кафешки за пределами кампуса, с улицей закусок и различных кухонь рядом с маленькими Восточными воротами. Доставка еды является также популярным вариантом здесь, с услугами, доступными, чтобы получить вашу любимую еду прямо к вашему порогу или даже в ваш класс!

Стоит ли это тех денег: Я бы сказал, что я доволен тем, какие я тут знания получаю за это количество денег. Может быть, трудно привыкнуть в первые несколько недель, но большинство студентов очень быстро адаптироваться к этому новому ритму жизни.

Проживание: Есть несколько общежитий и все они находятся на территории университета. Комнаты делятся на несколько видов: по деньгам, по тому с соседом будете жить или один, а так же на то, есть ли в вашей комнате личный санузел.

Спасибо за ваше внимание! Если после прочтения выше сказанного у вас остались или же появились вопросы, то в таком случае буду очень рад ответить на них. Вот моя почта куда вы можете отправлять свои вопросы. messi98_98@mail.ru пишите, буду рад помочь)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/03/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности