Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Школа Эстрады Яны Чуриковой


Я знаю, что это за школа. Человек, который ее открыл - был уволен из МИТРО за махинации. Человек - некомпетентный, хамоватый, слегка глуповатый. Теперь ОНА руководит этой школой, как директор. Но, проблема вся в том, что Яна Чурикова не знает, с кем имеет дело. Ей,как худруку, к сожалению, неизвестны некоторые неприятные факты биографии человека, с которым она работает. К сожалению, система преподавания и система "продвижения" учеников этой школы - бред. С этим столкнулись несколько десятков "студентов" этой школы. К тому же, есть вопросы по лицензии. Другими словами - лицензия есть не на все факультеты. И, самое важное - из этой школы бегут все. Школа держится за счет двух-трех преподавателей, которые тоже не в курсе биографии директора. В школе грядут большие проблемы, если, не сказать - огромные. Так что - решайте сами. Информацию знаю наверняка, так как имел неосторожнось поучиться в этой школе. И, я знаю настроеие тех, кто там учится - увы, это сожаление о затраченных деньгах.

Автор отзыва: plegov. Дата отзыва: 25/11/2009


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: в прошлом мнении сылку кинули, читайте тут http://vk.com/zolotoygolos афигеть собрали

Гость: моя дочь попала в первый набор школы вктб платила регулярно за обучение но на помидорные концерты попасть было трудно брали тех кто платил на талант никакого внимания

Алекс: Трындец! ЭКТВ отжигает! Собирают деньги с народа - и в ус не дуют. Просто обман! Просто мерзавцы!

Антон: http://oha.su/theme/education/view257.htm

И, вот здесь тоже надо читать!

Антон: http://www.mirnov.ru/arhiv/mn916/mn/14-1.php

Обязательно прочитайте эту статью!
Будет понятно что из себя представляет ЭКТВ!

сема: http://www.mirnov.ru/mn/14-1.php

Я, придурок повелся на эту ШАРАГУ! ЭКТВ - ШАРАГА! И, статья тому подтверждение!

Оль: Дарья, как ты себя чувствуешь после статейки? Как Чурикова? Или, она уже сменила фамилию на Крачковскую?

Алексей: А, вот и результат -
http://www.mirnov.ru/mn/14-1.php
Чего и стоило ожидать, собственно...

Мерзавец: Кирпичева открыла эту контору после того как ее выгнали из останкинской школы. Но с бизнесом у нее не складывается. Из ее конторы уже все давно ушли! Все ее бросили. Ее пиарщик, которого выгнали взашей из останкинской школы - ее, судя по всему имеет.... И, это, как-то странно... Но, - каждому свое.. А, еще, он, пиарщик этот (не падайте со стульев) - ДИРЕКТОР КАКОГО-ТО ТАМ БРИЗА ИЛИ ИСЧО КАКОЙ-ТО ФИГНИ. и, ОНИ ЭТО РЕКЛАМИРУЮТ, КАК АМЕРИКОСОВСКИЙ ПРОЕКТ!
Это - не просто развод! ЭТо - психушка ЭКТВ!
Кирпичева - ты большой профессионал в маленькой деревне! Тебе не стоит заниматься всем этим делом - ты не умеешь ни хера! Слизываешь идеи одну за одной - но, на деле воплотить их не можешь! Ты - обычная хабалка, которая любит золотишко дешевое. Бизнесвумен из тебя никакая.. Окружила себя прихлебайками типа Ирины не помню как ее там по фамилии. Все дешево, криво.. Твои концерты помидорные - уже даже в жюри перестали приходить люди нормальные. Суешь везде Митрофанова этого - но, он везде ходит, он всему рад! Он даже на презентацию фантиков от жвачки пойдет - лишь бы позвали.
Уровень у тебя и образования и концертов твоих - кружок кройки и шитья в воронежской области.
Но ты - САМА ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ! И, ЕЩЕ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЖИТЬ ТВОЕЙ ЭКТВ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО. ПОТОМУ КАК МОЗХ ТВОЙ - ВЕЩЬ ПРИМИТИВНАЯ.
Знаю что говорю - учился я в твоем ПТУ!
Виват!
Увы.

Игорь: об эктв всегда были плохие отзывы. не понимаю, почему туда кто-то шел учиться. больные, что ли!
теперь пишите иски! http://ektv-info.livejournal.com/ здесь все подробности что и куда.

Маша: да да да. там кошмар!!!
вот еще почитала http://studiya-ektv.livejournal.com/

Борис: я тоже нашел правду об эктв:
http://shkola-studiya-ektv.com
Ужас! Понятны все отзывы об эктв!!! Правда, что там один негатив

Неандерталец из ЭКТВ: Согласимся, что ты, Антон, утка, которую заставлили писать руководители ЭКТВ.. Утище.., епрст...
Не смеши народ...
Заходите сюда.. http://www.oio.su/theme/education/view257.htm - прекрасные 29 отзывов об ЭКТВ!!!!!

Антон: В ЭКТВ учатся самые красивые девушки России и Москвы !!! Это было моим первым ощущением когда я пришёл сюда в первый раз. Ну а если серьёзно, за полгода пока я учусь, 12 раз выступил в телевизионной программе, принял участие в отборочном туре "Новой Волны" по ЦФО РФ и дошёл до полуфинала, сейчас прохожу отбор на последню "Фабрику"- и всё это благодоря школе! Согласитесь, неплохо для начинающего артиста !?!

no name: Спасибо всем за отзывы!!

вовка: ты тврь , чурикава, ты , овца, за базаром следи в эфире
-да же просттые люди могут боротся со звёздами
твой ,сука базар
ты тварь, поломойка бывшая, себя овца за звезду считаеш чтоли, из-за матери сука поднялась не пизди овца ебаная

Ирина: Хочу предупредить всех об ошибке, которую я допустила. Я поддалась на уговоры и разрешила пойти учиться своему сыну в школу ЭКТВ! С этого дня начались мои мучения! Мало того, что там нет никого из тех звезд, которые у них якобы преподают, у них еще существует манера – они добры и вежливы, пока вы не оплатили обучение! Дальше начинается хамство. Отношение к тебе – как к попрошайке.
У них нет никакого оборудования для занятий. Сами занятия проходят в комнатах совсем не предназначенных для такого рода деятельности. Александр Маршалл, который якобы взял курс вокалистов – НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАМ ВООБЩЕ! КАК БУДЬ-ТО ОН И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ТАМ «РАБОТАЕТ»!!!
КИРПИЧЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА, ДИРЕКТОР ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА РАБОТЕ ПО ПЯТНИЦАМ – ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫГРЕСТИ КАССУ – ЭТО СО СЛОВ ОКСАНЫ ФРАНК. ПОМИДОРНЫЕ КОНЦЕРТЫ – КУРАМ НА СМЕХ. КАК БУДЬ-ТО СОБРАЛИСЬ ПОДРОСТКИ В ПОДЪЕЗДЕ – ПОИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, ВЫУЧИВ ДВА АККОРДА. ОТСЮДА И КАЧЕСТВО. ДА, КАНАЛ СТОЛИЦА – ОСТАВЛЯЕТЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ – ДВА ЧАСА НОЧИ – ЭТО ЛИ НЕ СУПЕР ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОДРОСТОК ПОСМОТРЕЛ САМ СЕБЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НА КАНАЛЕ, КОТОРЫЙ СМОТРЯТ ОДНИ ПРЕСТАРЕЛЫЕ БАБУЛИ!
И, НАКОНЕЦ САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ – ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ СРАЗУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ЗАПЛАЧЕННЫЕ ПО ДОГОВОРУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ! И, НЕИЗВЕСТНО ТЕПЕРЬ - ВЕРНУТ И ЛИ НЕТ ВООБЩЕ!!
ОДНИМ СЛОВОМ – НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТУ ПРИМАНКУ!
P.S. СЕЙЧАС ПЕРЕШЛИ УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИЮ ОСТАНКИНО НА КУРС А. ОЛЕШКО. И, ЗДЕСЬ ВСЕ БЕЗ ОБМАНА. А, Я БОЯЛАСЬ ИМЕННО ЭТОГО. И, ОЛЕШКО УЖЕ БЫЛ. И, У МАКСИМОВА НА МАСТЕР КЛАССЕ БЫЛИ. И, АТМОСФЕРА ДРУГАЯ. НАСТОЯЩЕЕ ТВОРЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ – ВОТ ЧТО Я МОГУ ОБ ЭТОЙ АКАДЕМИИ СКАЗАТЬ.!

Лусине: уровень низкий, отпало все желание учиться....
я не знаю, что там с руководством, что за трения...
но факт остается фактом, то что обещали не выполнили. Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА1.
деньги тоже не вернули......
ну судите сами, я несоветую

Гость: Внимание студентов и родителей! В ЭКТВ зарегистрированы серьезные уголовные нарушения! Два дня назад проверка фискальных органов формально приостановила работу школы. Изъяты касса и документы! Выявлены факты грубейшего нарушения налоговой отчетности. Вскрыты серьезные нарушения, связанные с лицензированием Школы и факультетов. Кирпичевой Д. Н. запрещено ведение образовательной деятельности до выяснения всех обстоятельств, приведших школу к столь плачевному результату. Еще раз призываем вас – проверяйте все – от лицензий – до договоров. Родителям необходимо обратить внимание на то, что Школе ЭКТВ отказано в праве обучать детей в возрасте до 17 лет! Так же, вы должны знать, что часть договоров со студентами – не проводится через реестр. Это – серьезное уголовное нарушение. В создании «левых» групп Кирпичеву уличали уже неоднократно. Последнее ее скандальное увольнение из Школы Телевидения Останкино и МИТРО – прямое тому подтверждение.

rebus: КИРПИЧЕВОЙ ЗАПРЕЩЕНО ОБУЧАТЬ ДЕТЕЙ!!!!! ПОЗВОНИТЕ В ЛИЦЕНЗИОНЫЙ КОМИТЕТ! У НЕЕ - ОТКАЗ ПО ДЕТЯМ! А, ОНА ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ ОБЩУЮ БУМАГУ. http://www.gsla.ru/rub10.htm ЗДЕСЬ ТЕЛЕФОНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности