Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Торговый центр Формула Х

Московская область, Ленинский район, д.Ближние Прудищи, владение 1, строение 1

Покупал автокрепление для лыж в RoofRackе в декабре, классическая насадка Thule Snowpro 746, на 4 пары лыж в самый раз. Брал в Формула Х, мне вообще сам магазин очень нравится, бываю там часто, много интересного и цены не высокие, выбор огромный, много разнообразного снаряжения для активного спорта, техники. Рекомендую данный центр активным москвичам.

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 02/03/2018
Темы: торговый центр, спорт, рыбалка, автомобили, туризм


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел Евграфович: Что сказать, несколько арендаторов «Формулы х» собираются бойкотировать арендную плату и планируют закрытие своих магазинов. Причина: при малом потоке покупателей и, как следствие, малых и нестабильных доходах собственников магазинов, а то и убытков, – владельцы Формулы удерживают высокие ставки аренды, а то и требуют их увеличения, для данного тц, находящегося в таком глухом месте, и не желают идти на компромисс.Претензии и пожелания:• низкая проходимость - количество посетителей гораздо меньше заявленных, иногда их вообще нет;• неудовлетворительная работа службы эксплуатации, с «Чудо» главным инженером тц общаться не возможно (прячется, грубо разговаривает, «отбивается» от арендаторов, делает видимость, что очень занят);• отсутствие необходимого количества парковочных мест на парковке; • пересмотр условий взимания арендной платы – предоставить льготные условия по внесению платы, по ставке. Предоставить равные условия всем арендаторам, а то администрация тц заботится только о мотосалонах, предоставляет им преференции и льготы, бесплатно предоставляет площади.• низкая эффективность маркетинговой активности;• более эффективное проведение рекламной кампании (которой вообще нет) по привлечению покупателей в тц;• решение вопроса вентиляции и кондиционированию на третьем этаже, летом можно задохнуться, очень жарко, покупатели уходят.Всегда существует решение любой проблемы, выход из любой кризисной ситуации. А что в ответ сделает арендодатель? Выгонит? Выгонит всех? А где потом он еще найдет столько простодушных чудаков?

Марк: Недавно брал детям велик и беговэл в С.МОТО, дети рады – гоняют уже во всю на улице, погода наконец позволяет. Спасибо, продавцам за консультацию! Цена=качество – все устроило. Забирал в Формуле Х на пересечении Липецкой и МКАДом. Кто не был в торговом центре – советую!

Павел: RoofRackе шикарный магаз. Много всего и в таком удобном месте.

Сергей: Слышал много об этом центре, но все доехать не мог, а зря – теперь там пропадаю. Вы нигде не встретите столько мотобайков в одном месте! Нереальная атмосфера, много людей со схожими интересами, тут можно не просто выбрать байк, можно поучаствовать в тест драйве, в мотогонках, найти все, что нужно в одном месте. Отдельно могу сказать про Байклэнд, в Формуле Х у них большой отдел и много классной экипировки с приемлемыми ценами. Надо не слушать – надо ехать!

Веник: Да тут столько всего, одним хобби не обойдешься, а одной зарплатой и подавно. Но тц хорош

Саша: А я для лыж и сноуборда брал крепление Atlant в боксбр. Нашел в интернете и первый раз приехал в этот ТЦ. В итоге думал зайду заберу да и все, ага еще три часа потратил пока тут лазил и глазел на все подряд...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/01 турагенство...
25/11 Интернет-магазин...
26/09 ООО "Кволити Тур" -...
30/08 ООО "Кволити Тур"....
05/08 Евгений
26/07 Прокат авто в...
12/05 Башня Счастья
05/08 Авиабилеты от...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности