Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

enilandshop.ru


Отзыв

Сделала заказ в интернет-магазине enilandshop.ru , у них подруга покупала худи и мне посоветовала. 

3 апреля сделала заказ на две позиции:

http://www.enilandshop.ru/shop/hooded/item_2648/

http://www.enilandshop.ru/shop/hooded/item_11508/

В течении часа отзвонился менеджер и договорились о доставке на завтра. Одна модель оказалась на заказ с ожиданием. Вторую мол доставят завтра.

Утром позвонил курьер. Днем приехал на работу ко мне.

Я была приятно удивлена - мне положили на выбор 2 Худи разного размера. Я обычно ношу Sку но иногда бывает и Мка. Примерила -  Выбрала S. Кофта очень классная. Уютная и приятная коже.

Спасибо!

Жалко что часть вещей надо ждать на заказ.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/04/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ernestpoeft: Wonderful data. Many thanks.
pay for a paper pay to get essays written

NathanVag: Kudos! Quite a lot of material!
do my essay for me free write my essay for free app write my paper for me please

rusekretMl: конечно же у каждого личности есть персональные вредные привычки наработанные месяцами, однако иной задача, когда они производят вред для вашего сердцу, тогда-то потребитель как раз и решает настоятельно продумать про вреде для Вас также скором излечении данной проблемы. в сегодняшний время главной зловредной увечьем многих людей является употребление табака, и самое проблематичное - так это лечить от курения. навязывающие бабушкины методы в образе блока и психологических тренингов абсолютно никак не показывают эффективность, к тому же популярные методы для избавления ото предоставленной минус: электронные изделие , табачные наклейки и жвачки никак не только вовсе не проявляют результативное действие, но все ещ же выше усложняют данную привычку. конечно же если вы решительно собрались закончить курить также никак вовсе не приходить до этому задаче демонстрируем для Вас единственный скорый также эффективный метод - Zero Smoke, в образе маленький золотой магнитного устройства, что надевается лишь на ухо и становится абсолютно никак не ощутимым, показывая сногсшибательный эффект любому клиентам, которые испробовали этот лечение. всего лишь 10 минут времени приспособление магнитного устройства именно на вашем верху уха ежедневно сутки, ну и покупатель спустя в течении 7 дней не вспомните, как же тратили средства на 2 упаковки у сутки. к большому сожалению, приобрести подходящую товар у простой аптеках сложно, до тому ж не факт ли это именно станет истинной товаром, но пользователи запросто имеете вариант приобрести магнит Zero Smoke в нашем онлайн- магазине быстрый способ бросить курить , до того же минимально демократичную цену. http://rusekret.com

Гость: Отвратительный интернет-магазин. Без предупреждение не привезли половину заказа. В итоге ещё содрали за доставку из-за снизившейся общей суммы заказа. Комментарий мальчика на трубке: "ой, вот так получилось, что но случайно закончилось". Гвоорю ему - заказ сделан НЕДЕЛЮ назад, вы товар не бронируете что ли?? Ответ: "Бронируем, но вот всё равно оно закончилось".
Не тратьте своё время и нервы, заказывайте в дрйгих местах! Такие шаражкины конторы нужно наказывать рублём.

Trevor32ka: Увлекаетесь бизнесом и постоянно следите за всеми тенденциями? Тогда материал увольнение при банкротстве как раз для вас

Юля: Заказывала 3 худи и сумку. 2 худи (первый заказ) попались хорошие - приятный материал, нормальное качество. А последним заказом очень недовольна!!! Заказывала самый маленький размер худи, а прислали просто широченную кофту. А сумка, за которую я отдала 1600 в эниленде, на Али стоит 350р!!! При чем я по комментам поняла, что это ИМЕННО ТА САМАЯ сумка с Али (качество сумки более-менее, но принт на ней очень плохого качества, не яркий, размытый). И спрашивается: за что я в итоге 1300 переплатила? Еще и за доставку отдала денег!

Alberto3St: Интересуетесь модой, домашним хозяйством и здоровым способом жизни - тогда рекомендую вам посетить vip-krasa.ru. Тут подобраны статьи о самых разных сторонах жизни современной женщины.

Александра: Совсем недавно ( 2 месяца назад) нашла этот магазин.Была поражена одеждой и аксессуарами) НЕ первый раз там покупаю одежду и трачу не маленькие суммы денег. Пока оч. довольна )))

Williampi: Пляжи в Шарме подходят для отпуска семьей. Более детально о температура в Шарме осенью смотрите тут.

Alfredokl: Победа над страхом придает нам силы.



-----
модная одежда оптом в москве

CedricTron: Приятен старик, который приветлив и серьезен.



-----
уроки вокала для начинающих

RandallGels: Самодержец может быть Нероном, но порой бывает Титом или Марком Аврелием; народ часто бывает Нероном, Марком Аврелием — никогда.

---
дизайн сада

VelvetRox: Только тот человек свободен, который вполне сознает свое человеческое достоинство.

-----
частотный преобразователь цена

Josephbup: Сделанное и дурак поймет.

----
сервисы вконтакте

Lonniefug: Люди, которые преуспевают в этом мире, не ленятся и ищут нужные им обстоятельства, а если не находят, то создают их

----
http://fvcheat.zismo.biz

Raymondcush: Соперничество - пища для гения.

----
http://www.igri-dla-devochek.ru/games/brodilki/ бродилки

JosephBug: Удивительно, как бывают правы обе стороны, когда один говорит полуправду, а другой не знает второй половины правды.

-----
перейти в http://sport-xl.net

Dennispn: Осторожность никогда не бывает излишней.

---
как из гипсокартона сделать арку

Donaldrhig: Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

---
http://mobilsofts.ru/ | Скачать программы для айос mobilsofts.ru/ios бесплатно.

ShannonLutt: Гони природу вилами, она все равно вернется.

----
распечатка мтс


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности