Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин Linzza.ru


Вожу грузы по Польше на своем грузовике, мне без регистратора никак нельзя. И мой не то чтобы сломался, но уже начал подглючивать, я перед рейсом заказал на сайте linzza.ru. Думал с рейса приеду и посылка придет как раз. В Калининград заказывал доставку. Выбрал рег с антирадаром встроенным, а то у меня отдельно был. А в Европе нельзя светить, приходилось прятать всегда и выключать на границе. Не смотря на то что впереди были новогодние праздники посылка за 1, 5 недели пришла и я последний рейс уже с новым регистратором ездил, понравился. Поворачивается во все стороны. На границе выключаю все равно, там съемка запрещена, зато хоть не прячу теперь под сиденье.

Автор отзыва: Григорий Шейн. Дата отзыва: 08/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Моё: регистратор BIST STREET 8 PRO, купил с месяц назад, через неделю стал зависать, потом перестал выключатся далее пропал GPS. служба интернет магазина кормит завтраками (типа заявку оформили и отправили в магазин, но оператор до сих пор не перезвонил), Плюсы (цена и доставка), недостатки (продали и по*** на клиента), и теперь они на телефон не отвечают(вероятно в черном списке))))

Олег: Согласен хороший магазин в интернете linzza.ru, я там регистратор покупал. Понравилось цены, отношение, курьер, что доставил. Что оплата не сразу. Цена правда самая низкая по городу. Я искал именно Inspector SCAT Se. Корейская модель, хорошего качества. Нашел в линзе, сразу заказал, ни жалею. На сайте написано было, найдете дешевле – сделаем скидку, я не нашел.

Артем Ежов: Мне жена решила подарок сделать на нг и заказала в Интернет магазине linzza.ru регистратор. Зачем вопрос?! Я бы сам не выбрал себе в магазине что ли. Курьер привез, я удивился аж. Вроде выглядит не плохо, но не знаю, как теперь разбираться в нем, продавца рядом нет. Модель неолайн эво. Читать придется в Интернете теперь, вот заняться больше нечем. Сказал ей, чтоб в следующий раз не мудрила. Главное чтоб работал, на акции же взяла.

Влад: У меня вообще начало 2018 стало отличным, под новый год я получил права и уже в январе купил автомобиль. Не смотря на то, что он подержанный, я все равно решил обязательно поставить в него регистратор. На работе сижу днями и ночами, поэтому решил искать сам хороший интернет-магазин. На работе айтишник посоветовал как раз этот сайт, сказал, недавно появился, но кто-то из знакомых его уже там заказывал. Я зашел по адресу linzza.ru. Цены прям порадовали. Я долго выбирал, остановился на каркаме Q7. Еще и нашел по акции со скидкой. Курьер привез на Площадь Восстания в тот же день. Оплатил на месте. Хорошая работа, ребята, так держать!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности